Гость
Статьи
была тема про то, как …

была тема про то, как девушка хотела ПОСТРОИТЬ НОВУЮ СЕМЬЮ НА "ОБЛОМКАХ" ДВУХ СТАРЫХ, что с ней теперь?

Это тема была зимой, очень хотелось бы узнать, как складываются дела у той девушки. Интерес не праздный, т.к. ситуация похожа :( Удалось ли создать новую семью, не жалеет ли она о переменах? Не переживает ли из-за оставленного мужа и маленького ребенка, отец которого теперь будет его только навещать, а не жить с ним?..

любознательносочувствующий автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам зачем??? все равно у вас будет все по-другому

Булавка+
#2

и что теперь каждой разводке верить и через полгода создавать темы в призывом "ау"? )))

ананимка
#3

Автор, ломать не строить. Во первых, мужчины от детей своих отвыкают, тем более если заведут новую семью. Тут уж не до БЖ и детей будет. Во вторых, новая метла метет по новому и какая у вас теперь жизнь будет, в какую сторону она изменится, сказать трудно. Даже если вы очень хорошо знаете этого человека, в семье в быту, он может оказаться совсем другим. Между родными и неродными детьми ( от первого брака), будет делать разницу. У меня знакомая так развелась. Ушла от надоевшего мужа к горячей большой любви. Большая любовь ее по началу на руках носила, в любви клялась, а потом, когда жить вместе начали, у них отношения испортились, а потом и вовсе загулял. Все чаще она вспоминала надоевшего мужа, и очень жалела что разрушила своими руками свою семью. Новому папе ребенок особенно не нужен был, ( ведь не зря говорят что ребенка любят до тех пор, пока любят его мать), а " надоевшему" тоже некогда бегать туда сюда. У него новая семья, другие дети. О помощи попросить стесняется, ведь алименты платит, но больше положенного не дает, другого ребенка на ноги ставить надо. Да и НЖ может взбрыкнуть дескать свою семью сломала, не лезь в чужую. Я не хочу сказать что так будет у всех, может у вас и не так будет как у моей знакомой, но вы хорошо подумайте и все взвесте прежде чем что то ломать. Помните пословицу: " что имеем не храним, потерямши плачем." Вообщем влюбом случае удачи

любознательносочувствующий автор
#4

3, спасибо вам за ответ

любознательносочувствующий автор
#5

1, мне интересен опыт других людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: