Гость
Статьи
Отбор мужчин на сайте. …

Отбор мужчин на сайте. Опытные, ПОМОГИТЕ!!!

Хочу познакомиться с мужчиной, который был бы мне близким по духу... и не только. Сама только что закончила отношения с мужчиной, который стал мне со временем неинтересен. У меня нет ни матримониальных, ни меркантильных планов. Мне 31 год, живу на Западе, обеспечена хорошо и по местным меркам, очень ухожена, легкий акцент, пишу даже луче многих местных. А вопрос заключается в следующем. Мой экс пытался жить на моем полном обеспечении. Подобных мужчин я хотела бы сразу отшить. Но(!) тогда может создаться впечатление, что я ищу богатого буратино. А, если я напишу, что готова выходить за свой счет, то сразу сбегаются женатые, скупые и альфонсы. Стоит ли резать правду-матку или играть в белую-пушистую. Я, в принципе, и есть бело-пушистая))), но по опыту знаю, что в отборе нужна железная воля и четкие представления. Мне за 3 дня написало больше тысячи человек (из-за фоток), многие из них женаты, кто-то на 30 лет старше... у меня нет ни сил, ни времени отсортировывать эту почту. Хотелось бы сразу в профайле объяснить, что к чему. Но не так, чтобы создалось впечатление о железной леди, коей я не являюсь. Я просто хочу нормального мужчину без засилья тараканов в голове, одного со мной уровня обеспеченности, ухоженного как и я, любящего выходить, путешествия и без желания немедленно создавать семью. То есть все поступательно и без фанатизма. Но, если я так напишу, то полезут несвободные и гулёны. Как быть? Тут некоторые рассказывали, что отсортировывали материал и нашли в итоге своё счастьье. Поделитесь плиз опытом. Огромное мерси!

Побывавшая в катаклизЬме
31 ответ
Последний — Перейти
Местная
#1

"По местным меркам очень ухожена" что это значит, автор? Правда, мне интересно.

Это не про вас, но у меня, например есть знакомая, из России, разведенка,

как сама себя определяет

Она после развода очень любит покурить и алкоголем не брезгует и еще кое-чем увлекается. это все читается на ее лице, морщины, складки, сухость кожи. НО! она делает маникюр и педикюр (почти всегда), пользуется кремами и следит за весом. Это она считает по местным меркам ну суперхоленностью, хотя злоупотребление алкоголем и хашем столко лет оставили свои следы.

Она функционирует на работе, у нее работа довольно ответственная, она молодец, усилием воли там все выполняет, как надо. Но только никакой ухоженности, как она мечтает, там нет. В меру пропитая потасканная, усталая от жизни женщина. Но чистенькая, максимум.

Вот и скажите мне, как ей это объяснить? Она ведь рвется в разряд-люкс, потому что маникюрные ножницы иногда держит в руках и кремом мажется или лоушеном. Это хорошо, но она от этого не ухоженная нисколько, просто не запущенная , не больше.

Это я к тому, что если Вы и правда ухоженная, то я за вас рада, но Вы критически оцените себя, например, присмотритесь к дамам мужчин такого типа, который вам рнавится и скажите честно, тянете на этот уровень или нет. Это на вас не наезжаю, автор, а просто мне уже надоели ее разговоры на тему "что мужикам надо", когда она сама, прямо скажем, просто НЕ грязная и НЕ страшная. Но не больше. Я уже не знаю, как мне ей объяснить, чтобы она или подняла свой уровень холености или снизила уровнь требований.

#2

Берите Васю. Только его сначала надо уговорить и соблазнить ;)))

Местная
#3

В общем, первый совет: присмотритесь к мужчинам "вашего" уровня, какие они, с какими дамами живут. Знаю, Знаю, что все разные, но все же, люди одного положения чем-то похожи, имеют общие стандарты. Вот и присмотритесь, какие у них жены, подруги. Потому что одно - это заинтересовать, а другое - создать отношения и вписаться в жизнь друг друга.

Предположим, вы уверены, что вписываетесь, и по-настоящему, а не wishfull thinking"

ухоженная и вам комфортно в его кругу. Тогда выясните про его экс. Давно ли они разошлись, общаются ли они, как общаются, по каким вопросам и как часто. Какое влияние она имеет на его жизнь и решения. Это важно.

Когда встречаетесь, присмотритесь к его отношению к алкоголю, к умению себя вести за столом, как он меняется, когда выпьет, станосится веселее, раскованнее или же разваязнее и наглее (не путать). ))Начинает ли после пары рюмок неумело намекать на секс или лезть куда не просят. Сраз-у отшивайте, не жалейте. ЕСТЬ мужчины, которые умеют себя вести, даже когда им очень хочется. :):):) Тем более. что русские соотечественницы "обучили" западных мужчин, что с русскими можно не церемониться, с ними чем грубее, тем быстрее. :) :(

Ну, это я по своему опыту и знакомых женщин. Остальное сама по своим меркам примеряйте.

Возраст сразу указывайте, если видите, что в возрасте явный перебор, посидев для приличия минут5, уверенно прощайтесь. Нечего вам стесняться, он пусть стесняется за свое вранье.

А вообще-то, все познается на практике, пробуйте, держите ухо востро, никто вам на вумане гарантированного способа не выложит, как бы не хотелось, придется самой, методом проб и ошибок. Главное, голову держите холодной.

Это все мои скромные советы, у меня опыт интернетного общения не большой, быстро надоело, уж слишком много г*вна надо перерыть, чтобы отыскать одно зернышко, да и то не жемчужное. :) Все равно - удачи вам, автор и уважайте себя.

Гость
#4

1, "обеспечена хорошо и по местным меркам, очень ухожена", вы посмотрите где у автора запятая. она написала что обеспечана хорошо даже по местным меркам, а после запятой что еще и ухожена. :)

Местная
#5

ну, тада, уж надо было : "Обеспечена хорошо И, по местным меркам, очень ухожена".

Короче, "казнить, нельзя помиловать" :):)

Это не суть. У меня есть пример, чуть не каждый день меня достает деушка) "почему да почему мужики такие и что им надо. я ведь ТАКАЯ ПО МЕСТНЫМ МЕРКАМ УХОЖЕННАЯ".

А сама просто знает, что такое крем и део. Ухоженная. Потому пишу, на всякий случай.

Чума
#6

Местная, а что в вашем понятии очень ухоженная?

l
#7

5 - кому "надо"??? вам 4 пытается объяснить, что Автор сказала не то, чему вы с такой говтоностью взялись оппонировать, вообще-то)))))

Побывавшая в катаклизЬме
#8

Местная, я не Ваша "разведенка с детьми", хотя мне и претит сам Ваш эпитет по отношению к разведенным женщинам. Я с 20 лет живу на Западе, у меня были длительные отношения с одним человеком, потом мы расстались и было несколько партнеров. Выгляжу я молодо, не курю. Я сознательно не стала расхваливать себя, зачем? Напишу лишь, что моя проблема - масса сообщений от мужчин, за 3 дня мой профайл посетило 8000 человек. И открою еще один секрет: я довольно долго сидела на этом сайте год назад. Встретилась за год с 55 мужчинами, практически все предложили мне отношения. Из-за некоторых настойчивых даже пришлось менять телефон. Ладно, не во мне дело и не в отсутствии внимания со стороны мужчин, они со мной и на улице, и на работе заговаривают. Вопрос в том, как РАСПОЗНАТЬ любителя пустить пыль в глаза, БАБНИКА, несерьёзного любителя чата, женатого рассказчика сказок от нормального человека с серьезными намерениями? Я, конечно же, знаю, что те, кто появляется на сайте ночью или в рабочее время, не звонит вечером и т.д. - несерьезные варианты. Но некоторые форумчанки рассказывали, какую кропотливую работу по отбору они вели, поэтому вполне возможно они дадут здесь пару советов.

Побывавшая в катаклизЬме
#9

Да, если об обеспеченности: у меня Ауди А6 выпуска 2008 года и собственная 3х-комнатная новая квартира в районе Майн-Таунус. Кстати, вот уж чего не ожидала, так подобных вопросов в данном топике)))

Местная
#10

7, вы бы не могли выражать свои мысли яснее? В чем ваша проблема конкретно?

Автору я и сама отвечу. :)

#11

Местная, чтобы закрыть тему, выставлаю свою фотку. Завтра уберу

Местная
#12

8 04.07.2008 01:53:50 | Побывавшая в катаклизЬме [1853149529]

Знаете что, ваш пост 8 отличается от первых постов. В первых Вы - робкий новичок в знакомствах, а в 8.м - 8 тысяч человек у вас посетило профайл и вы встретились с 55 мужчинами. Учитывая, что я вас Вас знаю только по вашим постам, какие выводы мне делать - вы новичок или где? )))

Поймите меня правильно, я не собиралась вас задеть. У меня есть знакомая, которая выражается вашими словами, что она ухоженная и почему ей не те мужчины попадаются, соответственно, я и ответила Вам. Она успешная женщина, но она НЕ ВЫГЛЯДИТ ухоженной и это факт. Хотя бы уже по результату ее общения с мужчинами. Да и я объективно отношусь, и все наши знакомые. Но она мучается дурью (пардон), что она, такая ухоженная, никак не встретит мч. с достойным положением и тратит время зря на жалобы и претензии. Мы, как давние знакомые, не можем ей резко сказать: спустись с небес на землю, ты хороший человек, но холености особенной у тебя нет, воспринимай себя реально. У женщины большая проблема, а друзья и знакомые слишком хорошо воспитаны, чтобы ей открыть глаза.

Если вы ухоженная, я за вас только рада. Как и за в Вашу машину и квартиру, честное слово :) Между прочим, я вам не задавала вопросов ни о квартире, ни о машине. :)

Местная
#13

Чума, ну вы ж сама понимаете, что понятие ухоженности неуловимо. Или большинство считает женщину ухоженной, или уж нет.

Местная
#14

Катаклизм - разведенка - это слова самой этой дамы, если вы почитаете внимательно пост 1, то эта проблема отпадет :)))

#15

Скажем так, я не новичок, но и не старожил. Встречалась тогда, чтобы развеяться. А сейчас заметила, что на сайте все те же лица. Хорошо, некоторые мужчины откровенно малосимпатичны, но есть и те, кто очень даже неплохо выглядит. Ратумеется, у некоторых короткая память, они заврались, например, рассказывают, что расстались с девушкой в январе, а я точно знаю, что осенью зависали на сайте. Всех "старых знакомых" я сразу блокирую, но ведь есть и те, кого так хорошо не знаю. А как о ни занимательно врут! Как убедительно. Я не хочу нарваться на подобный экземпляр и очень осторожна. Так, один человек мне симпатичен, но у него пара "нестыковок" в рассказе.

Местная
#16

Катаклизм, спасибо за фото, вы красивая и ухоженная девушка.

Я понимаю так, что вы ищете конкретных советов по интеректным знакомствам, у меня их нет, т.к. разочаровалась в этом виде знакомств.

Если Вам интересно, можем продолжить этот разговор по электронной почте,

потому что мне в последнее время все меньше нравится вуман, тин-эйдж alike стиль общения.

Вы очень привлекательная молодая женщина, и, конечно, причина не в вашей внешности и не в успешности.

Мой адрес www.gipsywoman.ru

Местная
#17

интеректным=интернетным

Местная
#18

Всем спокойной ночи. :0).

Автор, причина не вашей внешности, это точно.

Желаю вам успеха.

Гость
#19

я тоже сталкивалась с тем что на сайтах мужчины врут,некоторые придумают себе историю и рассказывают ее всем, у некоторых память плохая не помнят что и кому наврали, или от вранья сами путаются. с одним помню впервые столкнулась на сайте знакомств года 4 назад, он написал что месяц как развелся и вот в поиске. в анкете было указан возраст 38 лет. фото не было, сказал что нефотогеничен, но может мне прислать, я посмотрела ну совсем некрасивый мужчина, но он где то через пару недель предложил встретится, как раз был вечер я скучала дома, он написал что тоже скучает давай мол встретимся, в конце концов ведь ничего не теряем, не получится ну и ладно. при встрече он оказался намного старше и страшнее чем на фото, ясно что фотке лет 15 наверно. спросила ск-ко ж ему лет, сказал 42.он мне говорит О а это ты!я обалдела, кто я?? впервые его видела. он продолжает мы же мол виделись на той неделе, только у тебя был пышный начес на голове. тут уж я стала злиться, разыгрывает меня или идиот какой. не знаю говорю где и кого ты видел. он говорит ты разве не медсестра и у тебя 2 сына. нету у меня детей и не мед-ра я, и начес никогда не носила. ну говорит видать ошибся, все вы на одно лицо, видел тут одну думал это ты. мне не хотелось продолжать с ним, поговорили немного и я ушла. узнала что дети у него 11 и 13 лет.больше мы не общались,но он регулярно висел на сайте.

Гость
#20

через пол года пишет как 1 раз, уже не узнал меня на фото, и пишет все как тогда месяц в разводе и прочий бред. я отвечать не стала. год прошел снова пишет, анкета другая, но повесил туда ту старую фотку, написал сразу коротко о себе все то же вранье. я не ответила. через неделю пишет опять но с другой анкеты под другим именем,фото все то же старое. я для интереса ответила, интересно было что наврет, снова месяц в разводе, детям 11 и 13 и т.д. я пишу что знакомы уже, он начинает перечислять всех теток гадать кто же я. по фото узнать не мог, написал память на лица плохая. ты мол живешь там то и там то? нет, не там!!! анкету удалила я, 2 года там не была тут недавно снова зарегилась на сайте, и первый кто пишет это он. возраст все те же 38 лет, и весь старый бред.написала что ж ты не помнишь ничего, сколько раз будешь мне свое вранье писать. он не ответил ничего на это но назавтра удалил анкету ту и создал новую. вообще у него одновременно было по 3 анкеты, по всему видно было что на сайте он лет 6-10,или сколько там сайт существуют, и развелся наверно лет 10-15 назад, и лет ему думаю больше.и главное во всех его анкетах написано что ищет серьезную женщ. для серьезных отношений.

ЭгоисткА
#21

на таких сайтах есть расширенный поиск...найдите себе сами кого хотите!

Гость
#22

Короче, автор! Пить бросайте пожалуйста! В этом Ваша главная проблема!

Побывавшая в катаклизЬме
#23

Гость 1356825024, у меня подобные истории приключались не с одним человеком. С 55 встречами за год я, наверно, погорячилась, но с тридцатью точно познакомилась. Возраст, рост - вранье у мужчин на эту тему практически норма. Но 2-3 года туда-сюда для меня не так существенны, как сам факт вранья. Ведь они не девицы на выданьи. У мужчин должны быть другие качества, нежели свежесть))). Главным образом так врут неудачники, имевшие в молодости успех благодаря приятной внешности, и кроме нее ничего за душой. Или любители молоденьких девочек, лет на 20 моложе самих себя. Да, многие не узнают меня по новым фото, которые я подбираю так, чтобы меня нельзя было сразу узнать. Иногда даже находила похожих на меня женщин и обрабатывала фото в фотошопе, делая его главным. А собственные скрывала в ВИП-отсеке, их можно открыть конкретному собеседнику. Но самое смешное, меня узнавали по стилю письма. А пишу я довольно едко, когда захочу. Самое неприятное, что на этом форуме тусуются годами одни и те же. Я зашла на страницу после года отсутствия и увидела 99% старых знакомых. Сошиал коммьюнити - так называют сегодня эти страницы. Девушки, я не верю, что эти мужчины ищут так долго спутницу жизни. Некоторые из них хорошо выглядят, они либо женаты, либо т-ют все, что движется. Я живу во Франкфурте, это немаленький город, но я нашла отсилы 5% новых лиц (кстати, среди них много фейков). Вот это как раз и грустно.

тоже из Германии
#24

Автор, если не секрет, на каких сайтах подвисали? Случайно не элитепартнер? Совет как отсеить дураков и проходимцев ,скорее всего, вам никто не даст.У каждого свой опыт. Интуиция и везение.... - вот, пожалуй, самое главное.

Побывавшая в катаклизЬме
#25

Тоже из Германии, нет, я была на Паршипе, Ной.де и Митике. На Элитепартнер ещё не была). Сегодня выходила на концерт и потом в ресторан с кавалером из реальной жизни. Замечательный человек, но как мужчина ну никак. Я, наверно, дура, но так хочется любви. Дура, знаю! Нужно ценить хорошее отношение, порядочность, щедрость. В ресторане вдруг чуть не разревелась от горечи. Я до сих пор люблю одного человека, хотя прошло 3 года, он живет с другой и у них только родился ребенок. С ним я никогда больше не буду, так как он очень пафосно ухаживал за мной, имея постоянную партнершу, о которой я понятия не имела. Наверно поэтому он так горел, что знал, что это не навсегда. У нее половина акций его фирмы, это было гиблым делом для меня, но кто же знал... После него (а он ребенком приехал в Германию из России, при полной "западности" -по-русски не говорил, зато какой богатый немецкий!- имел, что называется, русскую душу и размах) все немцы кажутся мелочными и бездуховными. А может я просто его любила. Знаю, что, если буду с нелюбимым мужчиной, то его образ увековечу(( и буду страдать от несбывшихся иллюзий. А влюбиться не в кого, честное слово, как ни стараюсь. У меня было 3 встречи с очень красивыми, неглупыми и харизматичными мужчинами, но они встречаются каждый день с новой и убеждают меня в том, что все мужчины полигамны. Хорошенькое начало отношений! При этом они усиленно тянут меня в постель. Да и не только интернетные мужчины. Даже сосед по дому подкатывает в гараже, при этом к нему каждые выходные приезжает дама с висбаденскими номерами машины. И они при мне очень нежно обнимаются. Кстати, красивая стройная женщина лет 40 с небольшим. Выглядит очень интересно. Грустно вес это...

#26

Кстати, вчера со мной опять заговорил один знакомый, я зависаю только с одной фотографией, где лица практически не видно, так он и не узнал. Его привлек сам профайл или, скорее всего, то, что этот профайл новый, т.к. он переспал с половиной женщин с сайта и всех знает. Этот тип - долголетний безработный, хотя и с высшим образованием,недурен собой, но с явными признаками полного вырождения. Два года назад меня увлек его стиль письма, потом мы встретились, потом я хотела помочь ему с работой (!!!), но ему это было совершенно не нужно, его спонсируют замужние женщины, а хотел он от меня секс, чего не получил. Короче, он стал с самого начала подозревать, что я -это я. Я же отнекивалась как могла, тогда он начал писать обо мне как о последней сволочи))), которая вела себя как последняя дрянь по отношению к нему. А я говорила с шефом о работе для него! Вот такие милые люди ошиваются на этих страницах. И я просто боюсь, что, будучи человеком мягким и при всем скепсисе достаточно доверчивым, могу не разглядеть очередного подлого человека. Конечно же, есть прекрасные пары и любящие люди. На концерте видела такие пары и от сердца радовалась за них (особенно за женщин). А в антракте ко мне подошла совсем старенькая женщина, протянула кошелек и попросила отсчитать деньги за кофе и бутерброд, так как она не видит. Так доверчиво меня попросила. Мне стало ее невыносимо жалко, одиночество - грустная штука. И пробирается в душу страх. Страх одиночества. Начинаешь думать: А может связать свою жизнь с нелюбимым, но уважаемым мною человеком? Может это лучше, чем купаться на сайтах в море грязи, вранья и похоти, а в результате все равно остаться одной. Прошу заранее извинение за эти грустные мысли. Это -вино (один бокал, но на мой вес и его достаточно) и та одинокакая старушка так на меня подействовали...

#27

Э-эх... А в это время честные и порядочные русские ребята также страдают от засилья грязи, лжи и фальши в Рунете. Как похожи наши переживания, Побывавшая... Я в итоге удалил свою анкету со всех сайтов знакомств. Именно из-за обилия на них лжецов, альфонсов и прочей мерзости. Знаете, очень обидно, когда тебе не верят. Особенно если ты сделал правдивость одним из своих жизненных принципов. Крайне обидно. Но я не из тех, кто отчаивается. И вам советую: не бойтесь одиночества. Вообще ничего не бойтесь. И ещё: верьте в хороших людей, в то, что их всё равно больше. Я вот верю, и мне на них везёт. Правда. Во что веришь, то и получаешь. Напомню слова Виктора Цоя:

А жизнь - только слово. Есть лишь Любовь и есть Смерть.

Эй, а кто будет петь, если все будут спать?

Смерть стоит того, стобы жить.

А Любовь стоит того, чтобы ждать.

Настоящая любовь стоит того, чтобы её подождать. А пока - Вам не нужно просить кого-то посчитать мелочь. Вы молоды и самодостаточны. Живите и радуйтесь жизни! Перестаньте зацикливаться на необходимости найти спутника, забудьте об этом вообще. Перестаньте делать из этого проблему. И всё придёт само.

Что ж, несколько бессвязно, но... Отправляю как есть. Моё почтение.

Побывавшая в катаклизЬме
#28

Мессир, спасибо на добром слове, которое, как известно, и кошке приятно))). Прошу прощения за вчерашнее нытьё. Сегодня с утра светит солнышко, птички поют :-) и вроде настроение со знаком плюс. Вам тоже - удачи и счастья!!!

Sommerfee
#29

Автор, а почему не поискать в реале? Попросите знакомых кого-то найти. Тут по крайней мере слабая, но гарантия. Пойти в хороший ресторан одной и посмотреть по сторонам. Я замужем, но любви уже нет и крики постоянные надоели, сама я человек спокойный. Поэтому мне ваша свобода кажется раем.:))) Пару раз ругалась с мужем и зависала в какой-нибудь кнайпе. Чесс слово, оба раза довольно приличные мужчины подкатывали. Сама удивлялась. Может вам попытаться таким способом? Бывает в жизни так довольно часто, там где ищешь - не находишь. А потом понимаешь, значит судьба-то в другом месте была. Может вам предназначенный мужчина никогда не сидит на этих страницах?

Побывавшая в катаклизЬме
#30

Sommerfee, когда я жила с многолетним партнером, то думала как и Вы. И подкатывают ко мне практически ежедневно. Но не тешьте себя иллюзией, что это все серьезно. Мальчиков до 30 ;-) я во внимание не беру, а в Европе они беби до 35))), а потом, нормальные -уже несвободны, а те, что гуляют направо и налево - бери не хочу(((. Есть элемент везения, конечно же...

Побывавшая в катаклизЬме
#31

Мой бывший многолетний друг - мой шеф, поэтому знакомиться на работе для меня - табу. Он, кстати, тоже шифруется. Порядочный человек, просто у нас характеры разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: