Гость
Статьи
Встретила мужчину,не …

Встретила мужчину,не знаю как себя вести. Помогите.

Добрый вечер всем,всем,всем. Нужен совет мудрых и опытных. Хотя мне уже 25,и повидала я в жизни не мало. Но в данной ситуации не знаю как себя вести. В общем встретила мужчину,на работе. Очень интеллегентный ,воспитанный и симпатичный 36 лет парень,пришёл ко мне на работу.потратился нехило.Стал постоянным гостем. Прошёл месяц со дня нашего знакомства. Начал звонить,сначала якобы по рабочим моментам...потом стал звонить,в мои выходные интересоваться как у меня дела. Сказал что хочет увидеть меня и что приходит на работу ко мне только в мои смены. В общем не знаю как быть, с первого момента чувствовала что нравлюсь ему... но как всегда вела себя холодно и ни каких намёков на симпатию.... Сейчас понимаю,что хочу с ним общаться,но не знаю как себя вести. Я такая всегда самодостаточная и гордая,привыкла в жизни всё сама,этим всех нормальных мужиков от себя отпугнула. Даже в кафе всегда плачу я ,подруги говорят,что полная дура.Что не даю возможности мужчинам проявить себя. Я с ними согласна...но это моя проблема,и она явно уходит корнями в детство. Так вот не хочу что бы с ним было так же как со всеми. Он очень классный,он стильный серебрянный призёр мира по снуккеру,чемпион по покеру по версии покер-старс,мастер международного класса по настольному теннису....короче куча всяких плюсов у него. Хочу его заинтересовать,хочу выглядеть хрупкой и беспомощной для него,а не акулой,которой ни чего не надо.Не знаю что делать. Он рыбы по гороскопу,а я лев ...хорошего мало у такого дуэта. Но всё же кто нибудь даст дельный совет,как себя с ним вести. Он улетел заграницу на очередной турнир по покеру,когда прилетит мы с ним увидимся. У меня две недели на то что бы что то поменять в своём поведении с мужчинами. Но первые шаги я уже сделала -научилась играть в покер.Играю на сайте каждый день и делаю успехи. ))

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
придурок
#1

правильно говорят. (подруги).

#2

Ничего не надо менять-вы ему изначально понравились такой,какой есть.

Света
#3

Еще не встречаетесь, а уже напридумывали себе невесть что - и менять свое поведение-то она будет, и беспомощной казаться и даже играть в картишки научилась.

Че-то напора и ожиданий уж очень много... Говорят, загад не бывает богат.

Кстати, интеллИгентный

Автор
#4

Мне про плюсы понравилось))) А по теме - надо меняться, и не ради него, а ради себя. Он - хороший стимул) Женщина должна позволять мужчине чувствовать себя мужчиной рядом с ней...

***
#5

Последний коммент мой... я не автор, прошу прощения

Андрей
#6

"Он очень классный,он стильный серебрянный призёр мира по снуккеру,чемпион по покеру по версии покер-старс,мастер международного класса по настольному теннису... "

Ха-ха , чемпион по покеру по версии покер-старс - это в каком масштабе чемпион ? Тоже мира ? Вероятность , что это не ложь , где-то 0.01 % . Он мастер вешать лапшу на уши , а вы наивны , как дитя . Если всё это вообще не ваша фантазия .

tate
#7

Вероятнее всего вы встретитесь,не говорите что научились играть в покер(он поймет что вы на крючке),не меняйтесь ради него,помните-он игрок и привык просчитывать ситуации

Гость
#8
Алина

Добрый вечер всем,всем,всем. Нужен совет мудрых и опытных. Хотя мне уже 25,и повидала я в жизни не мало.



Даже в кафе всегда плачу я ,подруги говорят,что полная дура.



Но всё же кто нибудь даст дельный совет,как себя с ним вести.

Он улетел заграницу на очередной турнир по покеру,когда прилетит мы с ним увидимся. У меня две недели на то что бы что то поменять в своём поведении с мужчинами. Но первые шаги я уже сделала -научилась играть в покер.Играю на сайте каждый день и делаю успехи. ))

Лучше бы читала больше литературы - Вот тебе совет

Анна
#9

серебрянный призёр мира по снуккеру,чемпион по покеру по версии покер-старс,мастер международного класса по настольному теннису....

ой ну я читал и плакалЪ!!!! ))))))))))))))

Гость
#10

"мужчины еще и в рестораны ходят напиваться. Вы пить тоже пойдете учиться? "

Гость
#11

"Покер, снуккер - какие-то странные у него хобби. "

Гость
#12

"Может он тайный картежник и просаживает деньги в ночных клубах Ростова-на-Дону?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: