Гость
Статьи
мне одиноко и очень …

мне одиноко и очень плохо...:(

я совсем одна...ни одного мужчины нету...и не было никогда:( я совсем никому не нужна....как ни бьюсь - познакомиться не получается...все безрезультатно...как подумаю, что на всю жизнь так в полном …

автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дубинушка
#51

Блин, да даже на этом дебильном форуме можно с мужиком познакомиться. Я серьезно.

черная кошка
#52

нда он на севере ты на юге очень реально. что и говорить особенно атмосфера тут подходящая все такие серьезные до жути уж лучше сайт знакомс в своем городе там хоть встречи для нее реальные будут, а выбор он на то и выбор чтобы выбраковывать ненужное

черная кошка
#53

почитайте ветку встречи форумчан, там много странного......

черная кошка
#54

это не сюда...сорри

Аналогично((
#55

Автор, я вам сочувствую, но у меня аналогично(((, а я чуть старше вас(((. Сначала не думала над этим, думала, что "всё ещё будет", потом я влюбилась, такая счастливая была, да толку-то - взаимности, конечно, не получила. Не знаю, что делать, хожу постоянно куда-то, только меня эти походы вообще перестали радовать. А сайты знакомств, а что сайты, там все тебя сначала попробовать хотят, а потом, может быть, и подумать. И самое страшное абсолютно никто не хочет дать вот просто хотя бы чуть-чуть тепла и сами этого не хотят, не нужно почему-то никому любви никакой. Не знаю, что дальше будет, просто уже ничего не хочется

тоже
#56

Мне 20, такие же мысли посещают)

Но пока и одной неплохо...хотя любви тоже хочется

Гость
#57

автор, вам 22, а у меня так же и только мне лет намного больше, и я понимаю вас как это накатывает.Весь вечер я поднимала себе настроение, и опять грусно стало) ваша тема напомнила мне что я одинока и ничего мне не светит. А у вас еще все впереди вы молодая) еще найдется и для вас ваша половинка.

Гость
#58

Автор, небольшой ролик, скачайте его себе поднимает хорошо настроение, и не только придает уверенность в себе.

http://rusateam.info/_sub/thesecret/video/secrettoyou.avi

#59

Блин, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Девочке явно нужна помощь. Автор, вы в каком городе? Хотя, не важно. Как заработаете денег, первым делом к хорошему психологу! Я серьёзно. У всех бывают комплексы, периоды депрессий, но чтобы вот так... Ваше "никогда не было" настораживает, "на всю жизнь так" - пугает. Находясь в таком состоянии, думая такими мыслями, Вы ежесекундно усугубляете ситуацию. Я совсем не знаю Вас - сужу только по постам - поэтому не могу сейчас посоветовать какую-то определённую систему, книгу и т.п. Если хотите, можем пообщаться (со мной же можно связаться через форум как-нибудь?), постараюсь помочь. То, что Вам необходима помощь - совершенно очевидно.

#60

"...Как заработаете денег к психологу..." - долго смеялся))) секунд 10 аж))

#61

Begemot, повторюсь: я бы тоже посмеялся, если бы девочка не была бы близка к суициду...

Aбизян
#62

О да, всю жизнь без мужика - что может быть ужасней?

#63

Мне кажется лучше быть одной, чем от любви страдать((

автор
#64

59, "Если хотите, можем пообщаться " хочу...

Милашка
#65

Автор,я прекрасно понимаю Вас,сама была в таком же состоянии,казалось,что никому я не нужна,никто не обращает внимание или просто любимый бросает в самый неожиданный момент..Сидись и плачешь по вечерам...Все выходные дома сидишь..а потом проходит какое-то время и жизнь просто меняется в одночасье,начинают происходить невероятные перемены и ты чувствуешь себя самой счастливой,понимаешь,что жизнь - очень мудрая штука,сама все на свои места расставляет..Самое главное,не зацикливаться на этом,а стараться заставлять себя жить полноценной жизнью,внушать себе как заклинание,что ты самая лучшая,ты дойстойна всего самого замечательного, ведь наши мысли имеют правилдо реализовываться,если думаешь о плохом,то плохое и риходит в жизнь,а если живешь на позитиве,будто у тя все хорошо,то это хорошее и приходит в твою жизнь..Так что,выше голову..

Жучка
#66

Ох, автор, как я вас понимаю. У меня все еще более запущено. Мне-то 25, а ситуация аналогична вашей. Тут все говорят - какие ваши годы. В ответ хочется посмеяться. Мне в 22 тоже казалось, что ничего - личная жизнь вот-вот наладится. Три года прошло, а воз и ныне там. Я уже сейчас иногда смотрю на знакомых женщин под 40, которые не замужем и у которых жизнь в общем серая (даже в работе ничего не удалось достичь), и вижу, что это мое возможное будущее. Так что ваше состояние какой-то ненужности и даже никчемности я очень понимаю. Сразу оговорюсь, что не считаю, что вот тебе мужик - и будет счастье. Но личная жизнь важная составляющая жизни в целом. И любой человек мечтает реализовать себя в разных сферах: и в работе, и в семейной жизни. А я иногда задумываюсь: вот 25 лет прожила и что? Карьеру не сделала, личную жизнь не устроила, ничего не достигла. Ну не всегда все так мрачно, конечно,я стараюсь позитивно на все смотреть, хотя не всегда получается. Просто кажется, что жизнь проходит мимо тебя. А что касается одиночества, то уже перед родителями и знакомыми просто-напросто стыдно бывает.

Жучка
#67

Милашка, очень рада за вас, что вы на себе ощутили, что "жизнь - очень мудрая штука,сама все на свои места расставляет..". Это обнадеживает.

автор
#68

жизнь может и расставляет всё по своим местам, но у всех она разная...и вполне возмоно, что мне уготована судьба старой девы...одно дело - когда только какое то время одна. и совсем другое - когда ты одна ВСЮ ЖИЗНЬ...вообще не было никаких отношений...вот это и страшно...тут говорят - перестань зацикливаться и само придет...так я ведь раньше и не зацикливалась, только сейчас начала задумываться над своей возможной грустной перспективой...до этого я жила и не думала об этом - и всё равно ничего...хоть зацикливайся - хоть не зацикливайся...я одинока...плохо...тоскливо...изнь не радует:((( в ней ничего нету...пусто...

#69

Насчет И-нета зря, не всегда все так плохо. Автор, мне было 28, когда я по Аське случайно познакомилась с очень интересным французом на 4 г. старше меня. Он просто постучался в Аську. Мы трепались, прикалывались, потом стали обмениваться фотками. Потом все перерасло в нечто более серьезное (в течение м-цев 3-х). Он приезжал ко мне 2 раза и дважды я была в Париже. Было все, что положено: бриллианты, знакомство с родителями и пр. Правда, я не смогла заставить себя туда уехать. (Сейчас я замужем за русским, ессссно :-)). Так что и-нет не самая плохая штука. И по-любому, может быть, Ваше счастье поджидает Вас где-то за углом. И несколько классных друзей я нашла в И-нете, тоже случайно. Из других городов. Ездим друг к другу в гости.

Спокойствие, только спокойствие! Выше нос!

#70

Автор, а вообще мужа лучше всего выбирать на работе. Там мужчину со всех сторон можно разглядеть. Зуб даю. Кстати, друзей тоже.

Жучка
#71

Автор, пост 68 - будто мной написан. Я иногда уже задумываюсь про венец безбрачия, хотя в моем случае надо говорить, пожалуй, про венец "безотношений" (до брака точно далеко). Мне иногда самой от себя дико становится, что нет и никогда не было отношений. Ведь все с кем-то встречаются, ходят на свидания, хотя бы просто флиртуют. А у меня просто ничего.

11
#72

автор, вы сами ответили на свой вопрос. Чего вы хотите сидя дома? что вы в завтра откроете дверь, а там он? да может быть, только придется ждать еще дольше.

я может вам бы посоветовала одно, если у вас нет подруг, вы можете когда устроитесь на работу ближе познакомиться с коллегами и с ними выбираться куда нибудь в свет

гуляйте больше

Аналогично((
#73

11, ой, да перестаньте, я вот дома не сижу, а воз как и у автора и ныне там(((, такое чувство, что чтобы ты не делала всё впустую

кошка Матильда
#74

я тоже такая, автор. Мне тож 22 и тоже раньше вообще на этом не зацикливалась, думала будет все еще. Задумываться стала год назад. И тоже как подумаю, что раз вообще не было отношений - значит я настолько хуже всех?((( Самооценка реально падает...У всех есть кто-то, и у красивых, и у некрасивых, или хотя бы были какие то отношения. я даже на свидание ни разу не ходила, наверное кому-то не поверится. Главное больше всего гнетет не перспектива одиночества, а то. что значит я настолько хуже других, хочется кому-то нравиться...В данный момент хочу просто научиться быть счастливой и стать уверенной в себе. И забыть про все эти проблемы.

кошка Матильда
#75

ваще я думаю даже если б работала в мужском коллективе мне кажется все равно б ничего не было (на 99% уверена), никакого внимания ко мне. А мне мама говорит: "а зачем в таком возрасте отношения? Ну нет и не надо, лучше заниматься учебой, карьерой, а потом уже встречаться с кем-то и выходить замуж". Утешает, наверное меня так))

Весенняя
#76

А мне 24 и тоже ни с кем ничего. Ну и что здесь такого? Любви и отношений хочется, конечно, но больше напрягает мнение окружающих, когда начинаются вопросы, а если у тебя парень, а был ли вообще? И постоянно приходится врать. Не хочется, чтобы на тебя смотрели как на идиотку.

кошка Матильда
#77

Весенняя, ага, это тоже сильно напрягает.

кошка Матильда
#78

Ну знаете одно дело когда девушке никто не нравится. А другое - когда никто и не предлагает встречаться. Ко мне только подходили 3 раза на улице познакомиться за всю мою жизнь, и все, больше никакого внимания не было((

Весенняя
#79

кошка Матильда, вам повезло с мамой. Меня правда тоже дома не трогают с вопросами на эту тему, и я за это очень признательна

тоже, мне 20
#80

а со мной знакомятся редко и те, кто мне не нравится....а я видимо не нравлюсь тем, кто нравится мне...вот такой сумбур, все подруги при парнях, кто-то уже а я одна...

Одна из моих подруг, разведенная мама, любит так посмотреть на меня с жалостью в глазахи спросить: Ну когда ж ты-то себе парня найдешь??? Смешно, ей-богу, я что должна искать, с табличкой ходить..

вроде бы и не урод, и нравлюсь кому-то, комплименты делают, а все одна.

Я себя называю Герой-одиночка)))

тоже, мне 20
#81

раньше хоть чаще куда-то выбиралась, а теперь с подругами вижусь редко, они все со своими парнями, а одной идти в клубак, допустим, как-то не хочется

Зубастая
#82

А что делать,если практически ВСЕ подруги или замужем или у них есть молодые люди? у меня вот например, так.У подруг с работы семейная или личная жизнь.У других-то же самое. В одиноких как-то я одна осталась.Мне 27,работаю в крупной компании ассистентом директора (отбор, в том числе и по внешнему виду, проходил почти год,это я к тому что с внешностью все в порядке)).На работе мужчин достаточно,но практически все женаты,и эти все женатые и с детьми постоянно подбивают клинья,от этого становится еще противнее. Работаю до 8-9 часов,потом сразу домой еле ногу волочу.В выходные вокруг образуется какой-то ваккуум,т.к. кому не позвонишь-те уже или "я с моим на даче" или "мы с моим тут гуляем" и все такое прочее)).Я не жалуюсь,просто обрисовываю ситуацию.Тут в теме писали,дескать найди себе хобби и запишись в кружок, не сидите дома,ходите куда-то. А вот на практике,много ли таких примеров,когда ты прямо такой один идешь и записываешься в кружок аваимоделирования, например?:))) В клубы хожу,но достаточно редко,и все больше на закрытые мероприятия,там вообще мне кажется никто никого не интересует с точки зрения знакомства более чем на пару дней. Вот такие вот пироги.

Зубастая
#83

ногИ волочу)))

Зубастая
#84

кстати насчет сайтов знакомств---я там раньше сидела,даже с кем-то ходила на свидания,но все не то,или я или он друг другу не нравились.Потом я слегка сменила тактику и теперь у меня другой поворот: познакомились месяца 2 или 3 ,я уже не помню, назад.Он с сайта ушел,я тоже,перешли в пресловутый Контакт.там общаемся уже хрен поймет сколько времени каждый день и нафиг это все ,я не понимаю.у него вроде никого нет (хотя тут 100% никто не даст),вот и жуем там мочало иногда по вечерам.инициатива встречи от него была робкая,потом затих.Короче красота. Люди одинокие ,давайте что ли объединимся!)))

тоже, мне 20
#85

такое ощущение складывается, что если лет так до 25 никого не найдешь потом уже и вовсе пусто будет...

Зубастая, вот именно одной как-то неинтересно записываться в "кружок", ездить отдыхать...

Аналогично((
#86

Зубастая, так предложите ему встречу сами, по-дружески

Жучка
#87

А вот представляете, высказались мы тут сейчас все вечно одинокие. А потом вдруг на следующей неделе каждая по-очереди начинает рассказывать, что вот на горизонте кто-то появился и личная жизнь налаживается. Было бы здорово. Да-а, мечты-мечты...

Графиня Фоско
#88

Автор, а вы что-тоиз себя представляете? Ваши достоинства и достижения - в студию!

Аналогично((
#89

Графиня Фоско, а зачем вы так категоричны??? можно подумать, что все у кого есть личная жизнь, из себя что-то представляют и имеют достоинства и достижения

#90

A vi govorite na kako-nibud' inostrannom yazike? Ya bila takya zhe kak vi... odinokaya i neschastlivaya... no nashla svoe schast'e v INTERNETE, na inostrannom saite znakomstv. Ya tak lublu svoego muzha i seichas tak schastliva!!! Vi ne hotite tozhe poprobovat'? Tol'ko ya imeu vvidu ne russkoyazichnie saiti, a inostrannie.

Л@пуля
#91

Автор радуйтесь жизни, радуйтесь каждой минуте и секунде, и не задумывайтесь о своем одиночестве=) Любовь придет, когда вы не будете ее ждать)))

Весенняя
#92

У меня тоже все подруги либо замужем, либо с парнями. Я бы и рада куда-то ходить (в клубы, кафе, бассейн... да мало ли чего), но одной совсем не хочется. Вот и получается, что большую часть времени вечером дома. А днем, магазины, дела какие-то, все спешат, заняты бегут куда-то. На работе коллектив маленький и мужчины женатые. Вот такая фигня (((

Елена
#93

Госпадяя...горе то како, како горе))))) Нах он тебе нужен, мужик этот? От них только вонь, грязь и зараза всякая)

Светик
#94

девушка милая ну что вы заладили - не могу,не получается,всегда одна была и буду...с таким настроем демаете вы кому то нужны будете??представьте себя на месте свободного мужчины,нужна ему такая депрессивно настроенная девушка??вы пойтиме КРОМЕ ВАС никто вашу жизнь изменить не сможет!!!никакой ВУМЕН!понимаете сначала надо стать самодостаточным человеком- и здесь речь не только о материальной стороне,но и духовной,психологической!если вам одной плохо то как вы можете скрасить жизнь другого и сделать его счастливым?вы поймите вот вы тут можете часами и днями сидеть и скучать,жалеть себя,но от этого НИЧЕГО не изменится!!и ещё - не родись красивой,а родись активной!и откуда правда такая зацикленность на мужчинах?мне 20 лет,всего за всю жизнь было 5 парней,сейчас одна и наслаждаюсь этой свободой))поверьте во всем есть свои плюсы и минусы))

а встречами ваши знакомства в инете не заканчивались?

автор
#95

94 - из интернета я перевстречалась примерно с 30 мужчинами

Гость
#96

Светик: "и откуда правда такая зацикленность на мужчинах? мне 20 лет,всего за всю жизнь было 5 парней,сейчас одна и наслаждаюсь этой свободой)" Я бы посмотрела, чтобы вы написали, если бы у вас не было этих 5-ти парней, да и вообще мужского внимания. Вроде придёшь на сайт, ой, засыпят письмами, да где ж они в жизни-то?! "понимаете сначала надо стать самодостаточным человеком...если вам одной плохо то как вы можете скрасить жизнь другого и сделать его счастливым?" Вот я и говорю, сытый голодного не разумеет. Если вы голодны, то вы можете делать всё, что угодно, но этот голод внутри вас - не даст о себе забыть какой бы самодостаточной вы не были. И тут два пути: либо пойти и утолить его чем, а в данном случае, кем попало, что делать пока не хочется, либо умереть с этого голода, а другого пока не дано.

Капитан Очевидность
#97

Скорее всего ты неудачница и умрешь в одиночестве с затянутым паутиной влагалищем. Смирись.

Гость
#98

Похоже у русских женщин вся надежда только на иностранных мужчин.

Заграница нам поможет. (с)

Гость
#99

98, только на сайтах знакомств не ищите. Сами подумайте -какой нормальный иностранец будет цнлннаправленно искать девушку в России? Правильно, тот, кто на своей родине никому не нужен.

Гость
#100

*целенаправленно