Гость
Статьи
как отделаться от …

как отделаться от назойливого женатого мужчины?

В меня влюбился женатый мужчина. Он мне в принципе тоже нравится: в два раза старше, но при этом очень обаятельный и интересный человек. Пару раз я сходила с ним на свидание, на третий узнала о существовании жены. Отношений с женатым я не хочу. Пробовала объяснить - бесполезно. Просто не дает проходу: звонит чуть ли не каждый час, встречает утром у подъезда, заваливает эл. ящик письмами и открытками, присылает домой и на работу шикарные букеты цветов, даже записался в спортивный клуб, в который я хожу! Пробовала пригрозить рассказать обо всем его жене - никакой реакции. Беседовать с женой я, разумеется, не стану. Жалко ее, может, хороший человек. Но что мне делать? Я по натуре очень мягкая, откровенно нахамить и послать тоже не могу. Да это, наверное, и не поможет.

Лика
16 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

"Он мне в принципе тоже нравится" - и это видно. поэтому он от вас и не отстает

Летняя
#2

Лика, а может его пугнуть? Поставьте условие, что он уходит от жены прямо сегодня и женится на вас, прямо немедленно. Женатые мужчины боятся обязательств и очччень не любят, когда им ставят условия.

owl
#3

2, точно. Автор, по-моему, вы и не хотите, чтобы он от вас отстал. Иначе научились бы быть "немягкой".

owl
#4

Бедная жена. Живет с таким г...

ПЛОХО
#5

ПРОСТО АЗАРТ. ЧУВСТВА И ПРОБЛЕМЫ НАЧНУТСЯ КОГДА СОГЛАСИТЕСЬ НА СВЯЗЬ.

ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ЗАКОНЧИТЬ ЭТО, НАЧНИТЕ ТЕЛЕФОННОЕ ОБЩЕНИЕ,ПОЗВОНИТЕ ПАРУ РАЗ ВЕЧЕРОМ,КОГДА ДОМА БУДЕТ ИЛИ РАНО УТРОМ.

БУДЬТЕ НАВЯЗЧИВОЙ,УХОЖОРА КАК ВОДОЮ СМОЕТ..

МУЖЧИНЕ НУЖНО ЧТОБ ЛЮБОФФ НЕ МЕШАЛА ЕГО ЖИЗНИ

Не ангел
#6

Автор, когда на самом деле достанет - вы найдёте себе твёрдость в замен мягкости. А раз вы принимаете эти знаки внимания, значит вам не так уж всё это и не нравится.

#7

одолжите денег

Aбизян
#8

Ничего вы тут, автор, не сделаете, да и зачем, если он вам нравится? Побудьте королевой ненадолго, пока увлечены, пусть он вам дарит цветы и говорит приятные слова. Нужно очень сильным человеком быть, чтобы прекратить отношения с кем-то, кто сильно нравится и настолько настойчив.

Гость
#9

Прикольно,пару раз на свидание сходила и уже узнала,что у него жена чудо,а не человек,откуда интересно?Женатик рассказывал? Чушь и разводка,жалостливая ты наша!

#10

Такого типа люди чувствуют свою жертву :) Меня такие женатики не достают, я только посмотрю на них, и они уже падают в обморок от ужаса :))

Мотористка
#11

Лика, неправду вы пишете. Если мужику прямо сказать:"извини, ничего с тобой иметь не хочу, ты мне не подходишь" - то он отлипнет. А если вы своим поведением показываете, что он вам нравится, а вслух вы говорите типа:"ты мне нравишься, но не хочу с тобой ничего иметь, потому что ты женат" - то это только лишь подстёгивает азарт у мужчины таки добиться, что всё было как он хочет, а не как вы.

Если вы рассчитываете таким образом подвести его к мысли, что типа пока он не разведётся, то не получит доступ к вашему телу, то шансы у вас невелики. А прямее сказать равны нулю. Не пойдёт мужчина зрелый, проживший с женой долгие годы, на такой риск. А риск в том, что если он разведется с женой, то вы всё равно потом можете его бросить (разница в возрасте в два раза - не шутки, если мужик не олигарх и не знаменитость, а обычный мужчина) и он останется у разбитого корыта. Обычный мужчина не станет так рисковать, сто пудов вам даю.

Поэтому рискуете ВЫ тем, что влипнете в отношения, потратите на них лучшие годы, и останетесь с носом, а все ваши ровестницы уже будут давно и удачно замужем, да с детьми, а вы одна из-за какого-то старого хрыча, которому в своё время вам не хватило мозгов отказать.

Мотористка
#12

Я не голословно всё это говорю: моя сестра убила на такие вялотекущие отношения 15 лет (!!!!). В итоге когда он окончательно состарился он полностью осел дома, с женой да внуками, а моя сестра (ей сейчас 40 лет) одна, ни детей, ни фига, с импорченным характером, вечно брюзжит, скандалит со всеми подряд, недовольна жизнью, обвиняет всех и вся, с ней просто неприятно общаться, хотя и люблю я её.

А тоже всё начиналось так романтично: ей 25, ему 48, подарочки-конфетки-комплименты типо "люблюнимогу"..... А он никогда и не думал от жены уходить, так голову ей и морочил. Бабы сами виноваты.

Слишком падки на красивые слова плюс идиотская вера в сказочки про вечную любовь с принцем на белом коне.

наташа
#13

РАЗ ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ ТАК БЕЗУМНО, ПУСТЬ РАЗВОДИТСЯ С ЖЕНОЙ РАДИ ТЕБЯ!

наташа
#14

ЧСКАЖИ ЕМУ, ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ И ХОЧЕТ С ТОБОЙ БЫТЬ ВМЕСТЕ, ПУСТЬ РАЗВОДИТСЯ С ЖЕНОЙ РАДИ ТЕБЯ, ВЕДЬ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ ТАК УНИЗИТЕЛЬНО!

дама
#15

но в жизни все сложно, если бы не мой любовник, я сдохла бы с мужем, а разводиться с мужем была бы большая проблема, не хочу говорить о какой проблеме, может такую проблему имеет твой ухажер?

Мотористка
#16

Дама, да какая разница какую проблему имеет ухажер? Ага, давайте будем решать чужие проблемы!

Автор - молодая девушка, нафига ей проблемы какого-то стареющего дядьки, если она и так окружена вниманием молодых, перспективных и свободных МЧ? Вы в своём уме?

Пишете со своей колокольни, а вы сама-то уже замужем, а автору что, предлагаете отдать свою молодость, решая проблемы стареющего ловеласа, у которого и в мыслях нет ничего серъёзного и который только того и хочет: заполучить молодое тело нетребовательной дурочки, которая съест любую лапшу со своих ушей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: