Гость
Статьи
хочу посоветоваться

хочу посоветоваться

Ну вот познакомилась: порш, верту, кольцо с бриллиантом. все у него, естесственно. сам красивый, лет 35.
сразу сделаю сноску - я с таким специально знакомилась. таких интересуют три вещи: секс, деньги и собственная задница. так как сейчас я не готова, чтобы мне лезли в душу (рассталась, и мне плохо), чтобы "выгуливали" по ресторанам и заговаривали зубы - только на пользу.
продолжаю - товарищ я так думаю женатый, но это мои предположения.
ваши ставки?
я с ним пообедала и дважды он звонил поболтать. еще два раза ошибся номером и спрашивал то олю, то таню :) проникновенно извинялся, естесственно.

Детка с конфеткой
43 ответа
Последний — Перейти
СССР
#1

че хочешь сама то?? мои ставки-выипет тебя после еще 2походов в ретсоран и парочки безделушек и веника

Пишу часто
#2

автор,энто тебя мама обижает?

Шумелка Мыш
#3

Ага, дорогая:)) Таких интересуют три вещи: секс, деньги и собственная задница:)) А Вас интересуют ведь тоже три вещи: порш, верту (что это, кстати?) и кольцо с бриллиантом:)) На что делать ставки?

Детка с конфеткой
#4

1, я сама ниче не хочу( мне вообще пофигу

СССР
#5

3-верту эт типа труба гламурная

Детка с конфеткой
#6

3, ну согласись приятно, если за тобой такой волочится. это тебе не гопника с жилмассива соблазнить

Груша
#7

ставки на что? на его задницу или на ее передницу?

Детка с конфеткой
#8

2 - причем здесь мама? бред какой-то

Шумелка Мыш
#9

СССР, а че за труба то? Пионерская? Или..., это.... как ее? духовой инструмент?:)))

Шумелка Мыш
#10

6 , не могу согласиться, пардон, неизвестно кто за кем волочится:))

СССР
#11

детка,ну естессно приятно. самооценку повышает. ну и пусть дальше волочицца. твоя цель вытянуть как можно больше пользы для себя. не зависимо что это будет или верту или обеды или просто его звонки. главное НЕ давать. таким козлам вообще давать нельзя ))

Забавненькая
#12

а в чем проблема то?? если серьезные отношения не нужны, гуляй и наслаждайся красивой жизнью, хорошими ресторанами, машинами и т.д.) канешн не стоит ждать, что он будет сильно на тебя разоряться, да и секс собственно долго откладываться не будет.. но ты ж сама не против, так че обламываться)

Детка с конфеткой
#13

мне он в качестве любимого не нужен - меня тошнит от отношений, даже думать не хочу.
секс мне тоже не нужен.
мне чисто так - чтобы сказали что красивая, поухаживали, девушкой себя опять почувствовать.
а тут человеку ничего не надо поди от меня, есть у него там кто-нибудь наверняка, ему наверно тоже чисто так, от скуки.
но фиг знает, чего ждать вообще.

СССР
#14

9-Уникальный предмет, мобильный телефон Vertu (Верту) изготовлен и суперпрочных материалов и обладает опциями и характеристиками, которые так необходимы современному ценителю объектов технологичного искусства.

Оптимально для Вас. Сверхпрочный корпус мобильного телефона Vertu произведен из новейших материалов по последним достижениям аэрокосмических технологий. Сапфировый экран телефона Vertu не царапается ни при каких условиях. Идеальный звук и чистейшая полифония телефона Vertu радуют слух и четко слышны в любом месте земли. Логотип Vertu нанесен при помощи лазера: утонченная буква V √ символ Вашей победы. Функция ╚консьерж╩ мобильного телефона Vertu позволяет ориентироваться в любой точке мира и получать ответ на любой вопрос от личного оператора в Лондоне, на английском, русском, французском, испанском и других языках. Каждый телефон Vertu имеет персональный номер. И это далеко не все.////////////короче у гламурных телок такая труба еще с брюлликами идет и в розовом чехле буугагааа

Детка с конфеткой
#15

СССР, во-во-во! я тоже самое думаю!
ты меня поняла :)

Детка с конфеткой
#16

14, верту понтовая и неудобная ***, предлагаю не заострять))

Детка с конфеткой
#17

Забавненькая, я вот только секса не очень хочу.. по крайней мере с таким же придурком как был точно нет. а что этот что бывший по сути два сапога пара.
вот думаю,долго ли ухаживать будет? и как это дело растянуть)

Шумелка Мыш
#18

СССР, при помощи лазера прямо???? Ващще, нет слов... Куплю такую, пожалуй.... Мой гопник с жилмассива будет гордиться мною, шо у меня такая труба...:))

СССР
#19

хочешь поднять самооценку и потешить свое женское самолюбие?? но почему именно на нем?? блин,ну рассталась с одним козлом, забей, отдохни пока, мужиков пока просто НЕ существует. все должно забыться и зарубцеваться. не лезь снова в то же ***. ты сама себя будешь крутить, находить соответствия и несоответсвия, строить планы иллюзии, ждать чего то, нах тебе это нужно??? а если б не было верты и порше:?? хехее.

СССР
#20

18-от 5штук баксов

Шумелка Мыш
#21

Дык это не дорого, за такие то функции, хоть 6штук

Гость
#22

А что в России у кого-то Порше имеецца???
Ну блин прогресс дошел до самых отделенных аулов. Атас!
Мож он еще и кабриолет какой? Типа так круче и даже в мороз?

Гость
#23

Верту в студию!!!!
А то трендят о какой-то хрени,а видеть никто не видывал

Гость
#24

""мне чисто так - чтобы сказали что красивая, поухаживали, девушкой себя опять почувствовать. """ //Плакаю навзрыд ))))) Деуська, млин............. Скока у тя таких в верту было? Инесосчитать?

Гость
#25

э не детка с канфеткой, все твои хотелки не имеют значения. денги прогнут тебя и поставят в любую позу. ты уже вирус поймала, неизлечимый. я сам такую девушку поймал, "неизлечимую" и не удержал))) странно никогда бы не подумал что от меня может уйти девушка

Гость
#26

Считать, что красивая, и "чувствовать себя девушкой" нужно учиться самостоятельно, чтобы никто для этого не был нужен. Только тогда будет Вам, автор, счастье. А если для этого нужен какой-то там хрыч женатый, то грош Вам цена. Вы молодец, что задумались. Полные бы дуры не думали.

Детка с конфеткой
#27

СССР, а я представляю себе ситуацию... звонит мне бывший, а я сижу одна и слезы лью. мы когда в прошлый раз расставались - я же пол года ни с кем не встречалась (правда, и с ним сходиться не планировала)
самооценка у меня ниже плинтуса сейчас, это правда. вот так и поднимаю :(

Детка с конфеткой
#28

22 на порш каен сейчас ездят все кому не лень
хорошо хоть про брюлик никто не переспрашивает, это видимо всем понятно((

Детка с конфеткой
#29

25 для меня деньги - просто бумажки, не поверишь.

прием макулатуры
#30

какая интерестная нумерация постов... ого
пост нумер нуль(после минус первого) - ввам указать счет, куды б вы перечислилили столь ненужные вам, но пригодившиеся б мне, "просто бумашки"?

прием макулатуры
#31

во глюки на вумане))
30 --> 29

ГОША
#32

ЕСЛИ ТЕБЕ ДЕНЬГИ НЕИНТЕРЕСНЫ ТО ЧЕ ТАКОГО ИСКАЛА??

Детка с конфеткой
#33

30, 32 вот вы какие-то придурошные, ей богу.
если у мужика есть деньги, это что, как-то перепадет? я чувствую у вас там воображение то разыгралось не на шутку.
отвечаю - перепадет только в том случае, если стать его женой.
а в остальных случаях - все так же, как с остальными. разве что ухаживать есть возможность чуть по-красивее, и то не факт

Детка с конфеткой
#34

у меня бывший был не беднее этого типа - только с телефоном он ходил дешевым, побрякушек не носил, машина хорошая конечно была, но без ненужных понтов.
я написала про всякие порш и верту не чтобы обозначить, какой он неепически крутой, а что за пижон.
вот и все.

Детка с конфеткой
#35

короче толку нет в этих форумах ни грамма :((((((
по теме сказали только два человека :(

ГОША
#36

ВО ПЕРВЫХ ТЫ САМА ОБОЗНАЧИЛА ЧТО ТАКОГО ИСКАЛА))) ВО ВТОРЫХ ЕСЛИ САМА ПОНИМАЕШЬ ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ОБЛОМИТСЯ ЧЕ ЛЕСТЬ НА РАЖЕН И ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПИЖЕНА ЕСЛИ МОЖНО С НОРМАЛЬНЫМ ПАЦАНОМ НОРМАЛЬНО БЕЗ ВСЯКИХ ВЫКИДОСОВ И ПОНТОВ ОТВИСНУТЬ И НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КАК БЕДНЫЙ РОДСТВЕННИК НА ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНЕ В РОЛЕ ЗАКУСКИ )))

Гост
#37

в общем, я бы поездила с ним в порше по ресторанам-клубам, поболтала по его верту, а если ему чего-то надо будет от меня, тут же - до свидания. Всё, особо не грузясь... И самооценка повысится (она у многих повышается от того, что их видят в крутых тачках с пижонистыми метросексуалами), и время убьете, и чувства прежние остынут.. А дальше видно будет... Удачи!

Viki
#38

Автор, хотите развеяться и забыть про прошлые отношения?!? Ну и вперед, отдыхайте с ним, а близко не подпускайте(если сами того не хотите)!

Герда
#39

Особенно понравилось кольцо с брюлянтом, вот это показатель!

Мурзик
#40

*** ня какая-то

#41

22: В Россию вообще сейчас самый большой поток самых дорогих изделий идет. Салоны Роллс-Ройсов растут, как грибы, особенно в Москве. А в Европе с Москвой сравнится только Лондон...

#42

Мои ставки, что охотник это опытный, и трепыхания Ваши, равно как и желания, давно просчитаны. Поимеет с наименьшим уроном для своего кошелька - навострился, за столько-то лет )))
У Вас были бы шансы, если бы он Вам телефон обрывал и все такое. А так, Вы для него одна из многих, и игра идет по его правилам

#43

Детка, прогнозы у меня лично плачевные. Мужчина меняет женщин быстро и при этом меняет не одну на другую, а один десяток на другой десяток. Отсюда и ошибки при озвучивании имён. В общем лучше вовсе не ждать ничего. Думаю, что слово "волочится", употребленное Вами - было абсолютно неуместно. Никто волочится за Вами даже не думал. Не дадите сразу - он не станет на Вас время терять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: