Гость
Статьи
хочу его...очень …

хочу его...очень хочу...посоветуйте..

года 4 назад я встречалась с одним парнем, а секса у нас с ним не было...да я сама не задумывалась об этом тогда еще, но зато сейчас, у меня есть молодой человек, которого я даже наверное и люблю, но вот я все ж очень часто вспоминаю того парня и очень его хочу...он мне раньше тоже как то намекал, но я почему то ступила, и свалила от него....вот теперь жалею, и не знаю как к нему подкатить!он уже с девушкой живет и все у них хорошо, но я так хочу его, ума не приложу как к нему подкатить так невзначай...
...посоветуйте!(девушка барьером не станет, если только территориально)

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

а я так хочу автору этой темы какашку в сумку подложить. так хочу, ну просто очень! ну посоветуйте мне кто-нить, как к автора найти, к нему незаметно подойти и какашку всунуть?

очень жду ваших советов!!!

Джулиана
#2

а еще я сомневаюсь, какую какашку брать, чьего "производства" - птичью или кошачью или чью... тоже подскажите...

Тучко
#3

обе дури!

Нэнси Дрю
#4

Та че там мелочиться... Бери сразу коровью!

Светик
#5

Автор вполне достойна слоновьей какашки!

Гость
#6

уйми свою хотелку вибратором

гость_р
#7

автор, я вам расскажу свою историю. я 4года встречаюсь с мч, у нас все серьезно, люблю его, замуж собираюсь. а 2года назад на работе появился ОН. общаемся, дружим.. все 2года я схожу с ума.. только в отпуске иногда легчает - с глаз долой из сердца вон, как говорится( хочу. но слишком страшно рисковать своими безумно важными отношениями, отношениями с другом, репутацией на работе, если вдруг что.. вот так и терзаюсь.. вздрагиваю от прикосновений.. мне не нужно от него ничего - только один раз и все. уверенна, что сразу все пройдет. животное, непреодолимое, низкое чувство.

мне 23

Беата
#8

фантазии

123
#9

А вы часто видетесь или как можно просто воспоминание хотеть 4 года?

Samum
#10

7 Заходи, жду, ширинка растёгнута.

Анна ванна
#11

"ума не приложу как к нему подкатить так невзначай...

...посоветуйте!(девушка барьером не станет, если только территориально)"СОВЕТ:Караулите его в кустах возле его дома, видите объект,выпрыгиваете из кустов со словами:Я тут мимо проходила.И предлагаете ему секс.

Flanker
#12

гость_р, Хорошо тебя понимаю. Прочитал твой пост и офигел насколько похожая ситуация, только с другой стороны. Дружу с девушкой больше года, отношения уже серьезные сложились. На работе нравиться одна девушка. Чувствую что и я ей нравлюсь. Общаемся невзначай на перекурах. Просто один бы раз и успокоился бы, но тоже очень не хочу рисковать сложившимися отношениями.

Вико
#13

расскажу свою историю))) встречалась с парнем одним года 4, так вот к одному из его лучших друзей так меня тянуло, влекло...это что то было. хотя я очень любила своего парня, и меня с ним все очень устраивало, но это была какая то заноза. мечтала о нем иногда, представляла секс с ним. но в голове четко понимала, что никогда с ним у меня ничего не получится. но однажды буквально после расстоывания с моим парнем, у нас случился секс. что это было!!!! оказывается и его все это время ко мне тянуло. отношений у нас никаких не было, да мы и не хотели быть вместе. но то безумство и страсть никогда не забуду)))

НАТА
#14

и я историю:-)) хотела его полгода. он позвонил, кафе и мы у меня до утра. и на следоующий день. и еще разок...а теперь не звонит? так как? что мне делать? скорее есть другая- но территориально в другом городе она- потому не помеха. и что ? как ? советы жду!

#15

Вот бывают же...... самим неймется и другим жизнь портят

кити
#16

Автор а где вы живёте и где он(они) живут?

ыва
#17

А сколько вам лет автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: