Гость
Статьи
Верность 15 лет. Такое …

Верность 15 лет. Такое бывает?

Женаты 15 лет, и за все это время никогда не замечала признаков измен, никто и никогда не говорил мне, даже намеком, о том, что мой муж мне изменял. Можно сказать, что я на 100 % в нем уверена. Читаю …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Люня
#101

Кстати, автор, будьте осторожны. Очень часто бывают так, что такие сокровища, как ваш муж уходят из семей, но в отличие от кобелей, никогда не возвращаются обратно. И поверьте, обязательно найдется женщина, которая будет ценить его отношение к себе. А уходят они как правило, в одном случае - когда жена заигралась и ее злоупотребления любовью мужа перешли за край. Знала одну такую даму, все измены искала, провокации устраивала мужу, проверки. Он не велся на них, но в один прекрасный день ушел от нее к другой женщине. Честно признавшись, прости, разлюбил, бла-бла-бла. И уж ясное дело, с его стороны не было даже речи о возможном возобновлении отношений. Обычно такие мужчины делают все честно. и расстаются тоже честно.

Литаль
#102

Честно разное бывает.

неведомаяхрень
#103

хех, мне любимы за шесть лет совместной жизни аытался изменить один раз-они разделись легли и у него на нее не встал, хотя девка ого, говорит ему в темноте все время мои глаза чудились)))) через три года опять начал разговоры, о смотри какя телка, я б ее трахнул))) заказала ему ***, 2 часа в соседней комнате проваландались и опять ему мои глаза почудились, так и не смог, зато после ее визита у нас были медовыеполгода, постоянно меня ловил где нить))))тык что большинство мужиков этим токо кичатся, мол они мачо и все такое

Автор
#104

Люня, так я не ищу измены, не устраиваю никакие провокации.

А на счет того, что если полюбит другую уйдет сразу, я даже не сомневаюсь, по крайней мере, врать точно не будет.

Автор
#105

103, ни фига себе:):) такое в жизни бывает?:)

Люня
#106

103, укатали вашим рассказом. ))))))))))))))))))))))) лежу под столом.

Люня
#107

104, так чо вам неймется тогда, Автор????????????

Милашка
#108

Блин,автор, радуйтесь молча своему счастью! Потому что когда посмотрит на другую жадным взглядом будите не рады.

Милашка
#109

Блин,автор, радуйтесь молча своему счастью! Потому что когда посмотрит на другую жадным взглядом будите не рады.

Милашка
#110

Блин,автор, радуйтесь молча своему счастью! Потому что когда посмотрит на другую жадным взглядом будите не рады.

Автор
#111

Люня, да "ймется" мне:) просто стало интересно как часто такое бывает:)

Люня
#112

Автор, у меня мужчина такой как ваш муж, мы живем вместе всего 2,5 года. Я каждый день благодарю небо, что он такой - не пьет, заботливый, работящий, верный, общие интересы, тоже симпатичный, хорошая фигура как у вашего. И очень спокойный. В начале совместной жизни были проблемы, иногда спорили друг с другом, в основном были финансовые трудности, тяжело вдвоем все начинали. Сейчас, слава богу, есть достаток в доме, темы для споров вообще ушли! И я просто дорожу этим спокойствием, которого у меня в жизни раньше никогда не было! От добра добра не ищут, знаете ли. И если я с ним проживу 15 лет или больше так же как сейчас, спокойно и без измен, буду очень этому рада. Дурью маетесь, извините.))

Люня
#113

щас прочла ваш 67 пост, Автор, вот мой точно такой же - "люблю" почти не говорит, зато поступки его красноречивее всяких слов. Или вам африканских страстей не хватает, чтоб горело синим пламенем все?

Гость
#114

Люня 113, да Автор просто от скуки сочинила сказочку и выложила под видом своей реальной ситуации на суд подченнейшей публики: авось кто-то что-то прикольное напишет, посмеяться можно будет... Станиславский, внимательно прочитав опус, обязательно сказал бы своё "не верю". :) Автору же, видимо, много чего не хватает.

Гость
#115

*почтеннейшей :))

Люня
#116

114, да поверила бы я в сказочку, как бы сама не видела в жизни такие примеры. Все нормально, а баба дурью мается.))

уже бабушка
#117

Автор, есть надежда, что скоро изменит ) Хотя бывают и такие, которые никогда не изменят. Просто если Вы вдруг об этом задумались, то это не спроста. Что-то уже возникло и сгущается в астрале )))

Автор
#118

Гость, я с этой "сказочкой" уже 15 лет живу:)

Знаете, Люня, наверное, мне, и правда, просто стало скучно, дети почти выросли, по крайней мере уже столько внимания не требуют, работа тоже никаких "африканский страстей" не приносит:) Есть хорошая материальная база, не надо думать, как раньше, где бы заработать. Все хорошо, но все "как всегда".

Автор
#119

Уже бабушка, "в астрале" может и сгущается:):):) но не у нас:)

Бутлер
#120

Есть люди, которым это просто "не надо". Друг у меня такой.

Я не изменял 3 года, пока женат был - любил. Хотя мне надо :)

Точно знаю
#121

Бывают такие люди. Есть же абсолютно рыжие - рыжие с голубыми глазами, но их не много. Так и тут. Я считала, что мой папа всегда верен маме. И правильно считала. Пришла как - то домой раньше, а папа болтает со своим другм со студенчества еще. Он не слышал, что я пришла. Так и говорит ему" каждому свое, мол я Юльке ( мама моя) не изменял , бл... вать семью разрушать, и что обсуждать то ? " . И еще на тему, что тот друг уже тоже в возрасте , видимо пытался подколоть, а папа нет мол, иди в баню, так жена у меня красивая, любимая и молодая ( мама н амного мооже папы). Так что бывают такие мужики!

тата
#122

Автор. Я замужем двадцать три года и любовник есть.. думаю и муж мой тоже не ангельски чист, хотя за руку не ловила. Но это ничего не значит, у каждого свой путь.. моя лучшая подруга сыграла серебрянную свадьбу недавно, и я знаю, что кроме них двоих никто в жизни не существует..(знаю, потому что видела и его и ее в совершенно другой обстановке, где все могло бы быть.. причем с возрастом они более дорожат друг другом).

неведомаяхрень
#123

че это сказочки, автор прально все говорит, и нечего ей завидовать, ишь ты , раскудахтались-не бывает, не бывает)))

Булавка+
#124

Автор, ну вы ведь сама прекрасно знаете ответ на свой вопрос. Ваши сомнения это только ваши сомнения. Не равняйтесь на чью-то жизнь, свою достойно проживите.

Гость
#125

Я думаю , от измен никто не застрахован. Я мужу тоже 15 лет не изменяла. И что? Потом крышу снесло от новых ощушений, еле совладала с собой. Дошло до того, что на мужа смотреть не могла, не выносила его присутствия. Сейчас, слава богу, мозги на место стали

Августа
#126

Мы с мужем 25 лет всегда были вместе, как братья-близнецы. И работа, и хобби, и отпуска и т.д. Я ему в юности однажды изменила и это было очень тяжело для обоих. Он простил. Потом попытался отомстить, но у него с другой не получилось (я его первая женщина). После этого быстренько потащил меня в загс. Но в этом году у меня съехала крыша: мне стало жалко свою уходящую женскую красоту. В результате за этот год уже второй любовник ...

Гость
#127

Вы знаете, Августа, я вас поддерживаю и не осуждаю. Сколько той жизнии время безвозвратно уходит.

Гость
#128

25 лет замужем и счастливы.Мы тоже всегда вместе.Отдых друг от друга,это не про нас.

#129

Начитавшись форумов, можно действительно подумать что верность исчезла с лица земли. Я считаю - нет. Во-первых, многое зависит от женщины - характер, темперамент, внешность. Чаще изменяют разочаровавшиеся мужчины. Женился на худенькой пылкой красавице, через пару лет - вечно жующая пассивная, располневшая дама. О мужчинах. Если он адекватный и действительно любит жену, если он без комплексов и ему не надо много женщин для подтверждения мужественности, то вполне возможна вечная верность. Знаю много примеров, уверена счастливых семей больше. Они не так заметны, потому что не так "ярки" на фоне бушующе страстных-изменяющихся-разваливающихся.

#130

121. Точно знаю [17964439]

,

Ну вот, пример адекватного, сильного, настоящего мужчины без комплексов.

Ольга
#131

Я знаю одну пару, где муж 7 лет не изменял (столько они сейчас женаты). По нему сразу видно, что реально семьянин. Любит жену + помешан на своих детях, все свободное время проводит с ними. Мне кажется, такие мужики как-то сразу видны. Для них семейные ценности важнее.

Золотая
#132

Эх, почитала вас и стала еще сильнее своего мужа любить и ценить. а то я все обижаюсь и обижаюсь на него последнее время. он уже меня на серьезный разговор вызывает, так как я его вообще не воспринимаю. а обижаюсь на то, что меньше внимания стал уделять, хотя сама не лучше: сижу - сложа руки. все, буду брать теперь инициативу в свои руки, а то семейное счастье можно в одночасье разрушить.

Золотая
#133

автор, радовались бы. мысли то материализуются. я вот тоже иногда думаю: да изменил бы ты мне уже с кем-нибудь, чтобы было с кем сравнивать. до меня у него были женщины, так как что я не о том, чтобы сравнить с другими женщинами в постели. а вот подумаю, что возьмет и изменит и еще понравится: я не переживу. надо ценить то, что имеешь. а то потом плакать будете. найдет другую, которая его оценит по существу, а вам обязательно попадется кобель какой-нибудь, что будете обратные темы писать.

упс
#134

я ваще не представляю, как такое возможно. чтоб 15 лет одно и тоже изо дня в день.... не надоело?

#135

Конечно бывает! И не 15 лет, а больше! Мои бабушка с дедушкой вместе прожили 65 лет! У родителей был крепкий брак ( папы, к сожалению, уже нет).

упс
#136

так тож предыдущее поколение! у них менталитет другой, их психика формировалась совершенно в другой обстановке, когда небыло культа секса, культа тела и пр. радостей. может помните? в СССР секса нет!. отож.

Кьяра Немастрояни
#137

Муж был верен ровно 25 лет. После серебряной свадьбы, криков "горько", клятв в вечной любви и благодарностей за то, что я есть у него, пошёл в разнос. Даже не скрывает, что есть любовницы. Говорит - я не твоя собственность, а свободная личность, право имею. Автор, адреналину - немеряно, и у него, и у меня. Вот она, жизнь, бьющая ключом! А эмоций-то сколько! Вот только жаль прошлой спокойной и чистой жизни....

#138

упс, ну а что нам мешает также жить?

Гость
#139

Кьяра Немастрояни, жалеть глупо. Сами берите от жизни то же самое, что и муж.

#140

Ну первая ты или нет не имеет ни какого отношения, спроси его на прямую все сама поймешь тока знай как ты к этому отнесешся, сам мучаюсь вопросом изменять или нет, хочеться но с легкостью могу сдержаться, но если б знал что она изменяет ходил сам налево, пусть мне всякие эгоисты трут по мозгам что это не самоуверенность, но это самая что ни наесть увернность в себе, я даже презики с собой не ношу потому что знаю что кроме меня самого ни кто меня не заставит, так что подумай хочешь жить ВОЗМОЖНО в жесткой правде или как все, и решись, мне вот например больше интересно скажи честно появилась эта мысль не после собственного желания???

Гость
#141

автор, я красотка, из-за меня столько семей разбиваются. на твоего мужа что ли позарится? уверяю, от меня он не откажется, если не импотент. харэ ерундой заниматься. цените своего мужчину. жизнь ведь игра. получите то, чего хотите или же частично хотите. только потом плакать будешь.

Мария
#142

Да, Литаль, Вас почитаешь и задумаешься..... что только Вы и понимаете много чего в отношениях между супругами, между любящими людьми и вообще очень разбираетесь в жизни....)) куда там другим людям рассуждать о высоком и чистом, когда такие "Литали" все о настоящей любви и чувствах ведают!

Гость
#143

РАЗВОДКА!!!! Филолог НИКОГДА не напишет " мОразмотически". Но, если дам интересует тема мужской верности на протяжении 15 лет, могу сказать, что мой любимый был женат именно 15 лет и они с женой были оба девственники, когда поженились. Дык вот, он регулярно зажигал в стрип-клубах и имел секс с разными красотками 2 раза в неделю. Жена ни о чем не подозревала. Она ему давала раз в месяц, а он темпераментный и развратный, естественно, он гулял. Лично мне он не изменяет, т.к. все уже успел перепробовать в смысле поз, внешности, количества и щас его прет от мега-чувств и секс у нас обалденный.

Мария
#144

Лично мне он не изменяет, т.к. все уже успел перепробовать в смысле поз, внешности, количества и щас его прет от мега-чувств и секс у нас обалденный.//

Ага, только очень слабо вериться, что бы такой темпераментый и развратный экземпляр остановился. Хотя искренне желаю, чтобы так оно и было!

Автор
#145

Вчера муж на Д/Р подарил новую машину!!! Я ее давно хотела!

Он самый лучший в мире!

"автор, я красотка, из-за меня столько семей разбиваются. на твоего мужа что ли позарится?"

я тоже красотка:) так что, Гость, Вам тут не светит:)

Знаете, девочки, на самом деле я очень довольна своей жизнью, просто в тот день, когда создавала ветку, было скучно, грустно, ПМС, в конце концов:)

Ну и, конечно, я не филолог, у меня другая профессия, при чем очень серьезная:) Но это единственное, что я придумала, а что Вы хотели, я же не хотела, чтобы кто-то понял, что я это я:)

#146

-=автор, я красотка, из-за меня столько семей разбиваются. на твоего мужа что ли позарится?=-

Хватит врать, на вас уже давно никто не смотрит, вот вы и предлагаете себя на форумах)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема