Гость
Статьи
Он идеальный! Такое …

Он идеальный! Такое бывает?

Несколько лет назад пришла работать в одну фирму, мне сразу очень понравился один мужчина, мы общались, но у меня были отношения и я просто флиртовала с ним, ничего больше. Поражало, что при такой внешности (он очень красивый, что-то среднее между Робертом Редфордом и Ричардом Гиром), спортивный, фигура прекрасная, 35 лет,интересный, веселый, обаятельный, но... одинокий. Никак не могла поверить, что у него нет кучи влюблееных поклонниц, но шло время и я видела, что он всегда один. Мои отношения к тому времени исчерпали себя и я всерьез обратила на него внимание. Он охотно пошел на контакт, стал меня приглашать на свидания, с ним было так хорошо, что я летала от счастья! Потом мы переспали - в сексе он тоже супер! Отношения становились все более серьезными и он уже начал намекать, что пора бы подумать о совместной жизни и детях. Но мне не давала покоя мысль, что он слишком идеален! Я стала думать, что может быть он меня обманывает и взломала его почту и аську. Ничего не нашла, вся переписка чисто деловая. По аське тоже общение с друзьями, по делу и все. Просмотрела его телефон, но и там ничего не нашла. Создается впечатление, что до меня у него вообще не было ничего, я и рада этому, и не могу поверить. Неужели так бывает?!!!

Кошмарик
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, конечно. У вашего мужчины три уха.

А знаете, где третье?

#2
Гость

Нет, конечно. У вашего мужчины три уха.

А знаете, где третье?

Чёт не догоняю про уши...

МЧ24
#3
Кошмарик

Отношения становились все более серьезными и он уже начал намекать, что пора бы подумать о совместной жизни и детях.

точно, он баба!

небось и сиське есть и писает сидя!

Кошмарик
#4

Ага, я тоже не догоняю!

Кошмарик
#5

МЧ24 сам ты баба! Ему 35 лет, пора делать окончательный выбор! Явстречалась с 26 летним парнем, тоже замуж звал и просил ему сына родить, что, тоже бабой был, по вашему?

инфантил
#6

Автор, он женоненавистник:) Я абсолютноп серьёзно, во всём будет искать подвох, если вы у него первая то через некоторое время пойдёт догуливать. Хотя если он размазня и вам удастся загнать подкоблук то может ещё справитесь:) А если он личность то будет тр..хать всё живое не обращая внимания на ваши возражения:)

Кошмарик
#7

6 Да не женоненавистник он, абсолютно нормальный и адекватный, очень общительный, с чувством юмора. Был женат прожили два года, развелись по причине того, что жене нужно было все и сразу, а у него не было тогда ничего, она нашла побогаче, с квартирой-машиной и развелась. Детей она не хотела. И потом у него были отношения, он рассказывал, но серьезного не было ничего.

инфантил
#8

7 ) А вы думаете женоненавистник ходят с плакатами)))) Могут быть очень образованными интеллигентными людьми, с великолепным манерами))) Он будет вам улыбаться и шутить по рабочим вопросам как с коллегой, но в личных вопросах не доверыть и относится с презрением:) Более того тр..ся будет тоже с удовольствием:) Отношение к женщинам закладывается в юности и когда человек взрослеет он просто вполне может маскировать своё отношение для личной выгоды:)

#9
Кошмарик

Был женат прожили два года, развелись по причине того, что жене нужно было все и сразу, а у него не было тогда ничего.

ну, автор, готовься. будет тебя попрекать тем, что ты тоже захотела все и сразу - и он до тебя снизошел и осчастливил )) при совместном проживании вылезут его минусы, не переживайте ))

Мария
#10

Автор я такой-же параноик), за 10 лет пока-что чего-то страшного и скрытого не нашла. Расслабьтесь, может он действительно ваша идеальная вторая половина.

Гость
#11
Кошмарик

6 Да не женоненавистник он, абсолютно нормальный и адекватный, очень общительный, с чувством юмора. Был женат прожили два года, развелись по причине того, что жене нужно было все и сразу, а у него не было тогда ничего, она нашла ПОБАГАЧЕ, С КВАРТИРОЙ-МАШИНОЙ И РАЗВЕЛАСЬ. Детей она не хотела. И потом у него были отношения, он рассказывал, но серьезного не было ничего.

Вот вот.

#12

Или косяков не видно, или вы его сами идеализируете.

Гость
#13
Мечта

Или косяков не видно, или вы его сами идеализируете.

Вот Вот Эффект ореола называетсо

#14

)))))

#15

Хм.. стоит пожить перед браком с ним, потом может такое вылезет... А вылезет обязательно!

Гостья с иронией
#16

Автор, конкретно перечислите в чем именно он идеален, ведь кроме сравнения со стареющими актерами и супер секса Вы ничего нам о нем не рассказали))))

#17
Мария

Автор я такой-же параноик), за 10 лет пока-что чего-то страшного и скрытого не нашла. Расслабьтесь, может он действительно ваша идеальная вторая половина.

как мне вас жалко, 10 лет искать недостатки и ждать подвоха...

Гость
#18

Не бывает идеальных людей,наверно и у него есть свои недостатки.

Но если мужчина красив это не значит что он бабник,просто человек относится серьезно к отношениям,не разбрасывается-у моего мужа друг такой,красивый,но порядочный-так что бывает такое.

Гость
#19

У меня муж идеальный. Чес слово. Умный, красивый, на высоком посту, любит готовить, чистюля все время убирается, а еще спокойный как слон. За 5 лет ни разу голос не повысил. До меня тоже ничего серьезного не было. Хотя женщины до сих пор делают попытки с ним сойтись. Вот до сих пор думаю, за что мне дуре такое?

Гость
#20

бывает автор!

вместо того чтобы фигней страдать, лучшебы радовались что он с вами!!!!

у меня муж такой же тоже...идеальный))))

=)настоящая
#21

и у меня идеальный!

=)настоящая
#22

наверное, это ваш шанс, автор. он почти каждому даётся хоть 1 раз в жизни) не упустите!;)

Ташка
#23
Кошмарик

Несколько лет назад пришла работать в одну фирму, мне сразу очень понравился один мужчина, мы общались, но у меня были отношения и я просто флиртовала с ним, ничего больше. Поражало, что при такой внешности (он очень красивый, что-то среднее между Робертом Редфордом и Ричардом Гиром), спортивный, фигура прекрасная, 35 лет,интересный, веселый, обаятельный, но... одинокий. Никак не могла поверить, что у него нет кучи влюблееных поклонниц, но шло время и я видела, что он всегда один. Мои отношения к тому времени исчерпали себя и я всерьез обратила на него внимание. Он охотно пошел на контакт, стал меня приглашать на свидания, с ним было так хорошо, что я летала от счастья! Потом мы переспали - в сексе он тоже супер! Отношения становились все более серьезными и он уже начал намекать, что пора бы подумать о совместной жизни и детях. Но мне не давала покоя мысль, что он слишком идеален! Я стала думать, что может быть он меня обманывает и взломала его почту и аську. Ничего не нашла, вся переписка чисто деловая. По аське тоже общение с друзьями, по делу и все. Просмотрела его телефон, но и там ничего не нашла. Создается впечатление, что до меня у него вообще не было ничего, я и рада этому, и не могу поверить. Неужели так бывает?!!!

Нормальный мужик,самый подходящий возраст для женидьбы

Гость
#24

Он идеальный для вас, что не значит, что будет идеальным и для меня. Радуйтесь, что нашли мужчину ВАШЕЙ мечты.

Дрон
#25

научите почту и аську взламывать)))

Кузька
#26

гость 19, один в один. я тоже всё размышляю, за какие такие заслуги мне это счастье. готовить и убираться терпеть не могу, капризничаю иногда. терпит, целует и на руках носит. тьфу тьфу, блин, три раза

Кошмарик
#27

Спасибо всем за ответы, просто я не привыкла к такому полному, захватывающему счастью, кажется, что не заслужила такое, что где-то подвох есть, но решила больше не заморачиваться и просто наслаждаться любовью!

Кошмарик
#28
Гостья с иронией

Автор, конкретно перечислите в чем именно он идеален, ведь кроме сравнения со стареющими актерами и супер секса Вы ничего нам о нем не рассказали))))

Во-первых он очень честный, еще когда у нас не было отношений, я замечала, что он всегда говорит правду, никогда не кривит душой, не льстит, говорит то, что думает, во-вторых он не курит и почти не пьет, в третьих, дома у него всегда порядок, готовит прекрасно, хорошо одевается, у него есть вкус и чувство стиля, с ним весело и интересно, занимается спортом, может постоять за себя и защитить даму, в отношениях очень внимательный и заботливый, но не навязчивый, я получаю от него внимания ровно столько, сколько нужно, во всем золотая середина, в общем я чувствую себя самой красивой, самой желанной, самой счастливой ит.д. и т.п. Ну и еще есть чувство безграничной любви и нежности, иногда это трогает до слез!

Гость
#29

Бывает,еще как бывает!Я вот замужем за таким!Нет,ну конечно у него есть какие-то недостатки,но они на фоне его достоинств незаметны.Не заморачивайтесь!Счастья вам,любви и всего самого хорошего!Жизнь штука короткая,так что наслаждайтесь ее самыми приятными моментами!

Гость
#30

Вы просто влюбились, автор, а при влюбленности недостатки просто НЕ ВИДНЫ!!! Я так вот замужем уже 12 лет )) говорю мужу - какой же ты идеальный, он смеется, говорит, просто ты меня любишь, ты ля меня тоже идлеальная. Хотя в жизни я совсем не идеал! А вот он НИЧГО плохого не видит во мне.

Кошмарик
#31

Еще одно: когда его спросила, почему он обратил на меня внимание, он сказал, что нравилась я ему давно, но он знал, что у меня есть МЧ, и даже не пытался меня соблазнить. Если бы я сделала первый шаг, еще не расставшись с тем МЧ, он бы не рассматривал меня в качестве спутницы жизни, но так как я поступила порядочно, сначала расставшись, и только потом начала другие отношения, он понял, что мне можно доверять. Именно это многое решило.

Гость
#32
Дрон

научите почту и аську взламывать)))

Вот единственный дельный совет, соответсно плюсеГ

Женя
#33

Автор, да перестаньте вы заморачиваться. У КАЖДОГО есть свои недостатки, главное это то, чтобы его недостатки вас не раздражали, так же как и ваши - его. Тогда вы действительно идеальная пара. Кстати, лично я тех актеров, что вы упомянули, внешне на дух не переношу. Это еще раз про то, что идеалов не существует.

Гостья с иронией
#34
Кошмарик

Во-первых он очень честный, еще когда у нас не было отношений, я замечала, что он всегда говорит правду, никогда не кривит душой, не льстит, говорит то, что думает, во-вторых он не курит и почти не пьет, в третьих, дома у него всегда порядок, готовит прекрасно, хорошо одевается, у него есть вкус и чувство стиля, с ним весело и интересно, занимается спортом, может постоять за себя и защитить даму, в отношениях очень внимательный и заботливый, но не навязчивый, я получаю от него внимания ровно столько, сколько нужно, во всем золотая середина, в общем я чувствую себя самой красивой, самой желанной, самой счастливой ит.д. и т.п. Ну и еще есть чувство безграничной любви и нежности, иногда это трогает до слез!

Кошмарик, для чего я спросила про его идеальные достоинства, объясню: мне было интересно, каким Вы видите этого человека и насколько вы совместимы)))) Ибо описанные Вами качества лично для меня, например, не являются показателем "идеальности" (у меня другие приоритеты), но Вам такой человек кажется Мужчиной Мечты, это на самом деле прекрасно, это редкость))))

Скажу одно - перестаньте заморачиваться понапрасну, выискивая скрытые пороки и недостатки, просто наслаждайтесь отношениями, а время покажет, настоящее чувство это или просто приятная иллюзия))))

Гость
#35

И как это его такого прекрасного никто раньше не увел? Странно...

А идеальных людей не бывает. Все относительно.

Яхка
#36

Могу поспорить с Вами - он тоже какает, пукает и сморкается!)))

Гость
#37

Кощмарик, вы дура,извините за выражение. Вот и все окружающие его дамы думают, что он не одинок,что он бабник, и т. д. и т. п.. Я девушка,но сталкиваюсь с аналогичным отношением(ты не одна?!Да быть не может!), и из-за таких дураков остаюсь одна... Все думают,что у меня парней масса,потому и не подходят, и потому и не знакомятся,и потому я одна(((. А вы радуйтесь лучше,что вам такой золотой мужчина достался,вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: