Гость
Статьи
почему они сдуваются??

почему они сдуваются??

Привет всем, почему-то очень часто ( в большинстве случаев ) мужчины начинают проявлять инициативу, давай встретимся и все такое... а потом как-то все затухает... то-ли нет большой заитересованности, но откуда ей взяться, если это самое начало, вообщем непонятно? у кого такая-же проблема как с этим боретесь?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

я думала вы о сиськах

Инферно
#2

1 :)))))))))))

#3

..."А она свистнула и улетела..."

Виктория-красавица!!!
#4

Потому что Вы слишком паритесь по поводу этих мужиков и свиданий.Ходите на свидание как в киоск за газетой,расслабтесь,получайте удовольствие от процесса а не ждите редультатов.По себе знаю)))))

Виктория-красавица!!!
#5

Условие только одно - КЛАССНО выглядеть))))

Гость
#6

и я думала что о сиськах даже и зашла поэтому

лимон в чае
#7

опять о мужиках..сделали центром вселенной.каких-то примитивных особей, которые находятся в плену у своего скользкого морщинистого стручка...ну скока можно??????????

#8

автор, как только мужчина чувствует, что вы его, независимо от того был секс или нет, просто эмоционально вы кнему привязаны и не собираетесь уходить, то он "закрывается на переучёт". место застолбил, можно ещё что присмотреть. если вам попалась такая особь, или гоните в шею, или не давайте расслабляться. третьего не дано.

angie
#9

1- я тоже подумала, что тема про это будет )))

#10

Скорей всего - спугиваете чем-то мужчин в своем поведении. Не видя - сказать невозможно.

Гость
#11

Скорее слишком пассивна в том смысле, что никак не реагирует на мужские знаки внимания. Мужчина решает, что ловить нечего, а цель не стоит сверхусилий.

Гость
#12

Да ничем автор не спугивает их. У меня так же бывало не раз, у моих подруг... Я думаю, что ╧ 8 правильно написала.

Элси
#13

тоже про сиськи :) а еще говорят, что мужики о них всегда думают :))

Гость
#14

У меня такое было не раз...

Лися, я думаю автор имеет в виду не это...после первого свидания какая там эмоциональная привязанность... я тоже не могу объяснить почему это происходит, вроде бы все хорошо, договариваемся встретится еще, а потом они просто пропадают...

Nadiko
#15

пугливые какие создания! аки благородные олени.

ЛАПКА))
#16

1, ржу не могу!!!! и я так подумала!)))))

#17

Да че уж там... Все подумали...

(back to thread) Девушки, не надо считать других дурней себя. Если мужчина сваливает с первого свидания, то причина может быть только одна - деука не понравилась или чем-то спугнула. Это может быть что угодно, начиная от непроходимой тупости и кончая угрозами "братьями, друзьями и т.п."

Если девушка улыбается, искриться радостью, при этом в достаточной мере управляема и мужчина чуствует себя рядом с ней хорошо - он будет за нее бороться и никуда после первого свидания не пропадет.

Мурзи
#18

ой.. и я о сиськах подумала:) еще про надувных женщин:)

а тут опять про мужиков..

Чума
#19

Все за сиськами зашли как я погляжу... Одно на уме!

Троглодит
#20

19 Чума, так женщины все такие. У них одно на уме - как бы сиськи не сдулись.

#21

Я думала про шарики надувные речь. кто о чем, а маманя про игрушки))

Луша
#22

че-то лимон в чае дюже обижена на мужчин.

Троглодит
#23

7 Лимон, с ним нежнее надо, тогда он не будет морщинистым.

#24

какие еще сиськи, я подумал о члене :-|

автор
#25

ха ха про сиськи повеселили))) а они что и правда сдуваются??? ))) я имею ввиду даже без первого свидания, вообще бла бла и все ...

Не ангел
#26

Vurn, согласна. И очень согласна с Виктория-красавица!!!-4.)))

Гость
#27

ой .....:))))))))))не о том подумала;))))))

раечка
#28

Да,автор,многие сталкивались с такой ситуацией.Сперва прохода не дает,а после первого свидания тишина...И думай,толи что не так, толи сам с приветом.И главное не знаешь,если чем то случайно обидела,стоит ли самой позвонить... В общем у нас и у мужиков по-разному полушария работают,трудно иногда понимать друг друга,увы...

автор
#29

да наверно в любом случае надо поменьше заморачиваться )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: