Гость
Статьи
Как первой …

Как первой познакомиться с понравившимся мужчиной ?

Вчера была в ночном клубе со своим знакомым, ничего серьезного между нами нет. Стояли возле барной стойки, пили, танцевали, смеялись....И тут я увидела ЕГО...это был взрослый мужчина с мужественным и очень симпатичным лицом, потрясающий....не красавец с модельной обложки...но что-то было в нем такое, что у меня аж дыхание перехватило.. ) ).У вас такое бывает, что вы первый раз видите человека и вам кажется. что вы знаете его давно-давно...даже не знаю почему так....Мой знакомый с которым я тусила, видимо заметил мой взгляд, потому что помрачнел и напрягся ( ( и вообще больше не отходил от меня....Вечер закончился, а с тем парнем так и не познакомилась. Сегодня утром проснулась с ужасным разочарованием, как буд-то я что-то в жизни упустила ( ( ( Никогда не знакомлюсь с мужчинами первая, не улыбаюсь незнакомцем, если на меня кто-то пристально смотрит( даже симпатичный) всегда отвожу взгляд, всегда считала мужчина сам ДОЛЖЕН знакомиться,без реверансов с моей стороны, а не знакомиться значит не судьба...Противно смотреть как повыпившие девушки в клубах строящие глазки парням, выглядят убого и дешево, мне даже за них стыдно бывает, очень боюсь выглядеть так же стороны. Сегодня очень пожалела, что не бываю смелой даже после бутылки шампанского )) Вопрос вобщем-то вот в чем, как я могла показать тому парню свою симпатию ?Уже поздно, но вдруг такая ситуация повториться...Все понимаю, если я бы понравилась он бы подошел сам, но я же стояла с другим ( ( Сейчас такое настроение аж плакать хочется ( ( (

Маша Одесса
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Женский тренинг pickup.ru

Жесть
#2

Автор, вы не единственная, на кого этот чел производит мгновенное впечатление, и он это знает. Следовательно, у него полно баб, тем более, что вы встретили его в клубе. Расслабьтесь и радуйтесь, что не стали одной из многих.

Гость
#3

глазами,жестами,движениями. пока сам не подойдет. если не подойдет-значит не понравилась!

Гость
#4

согласна с Жестью. Он почувствовал на уровне подсознания точно, значит, ему это не нужно

Маша Одесса
#5

Не знаю...я обычно нравлюсь такому типу мужчин...прям кожей почуствовала, что он мой..жаль,что так ничего и не предприняла вчера

#6

А Вы подумайте, вдруг он за Вас платить не будет? )))

DST
#7

Я так понимаю, что вопрос с очередным лошариком, таскающим вас за свой счет по клубам чтобы вы могли знакомится с теми, кто вам нравится, решен? :) Ну хоть это хорошо :) В любой ситуации надо находить плюсы. А то помнится, сокрушались - что дипломат свалил, итальянец оказался не таким лошариком, как хотелось бы, москаль не доедет никак - и некого напрячь, на то, чтобы в клуб сводил :) Оказалось - проблема решена. Рад за вас

Маша Одесса
#8

DST я не сокрушалась. что дипломат свалил, а итальянец....не все же свидания идеальны...да и ну на этом зацикливаться...я просто знаю свой типаж мужчины и встретила его в клубе, и не познакомилась, потому что рядом со мной другой стоял ( ( ( ( (Нужно было ненавязчиво с бокалом мартини к нему возле барной стойки подсесть,как буд-то даже не к нему,а просто так...хнык-хнык...лучше жалеть, что сделала, чем жалеть, что не сделала.........

Маша Одесса
#9

а дипломат(консул) кстати скоро приедет,для справки ))

#10

8: Маша, не волнуйтесь, если я его встречу - обязательно расскажу, кто Вы такая ;)))

Орхидея
#11

когда в Одессе отключат интернет?

Фелисия
#12

Админы,заведите специальный раздел для Маши. "Мы и мужчины"/ подраздел "Динамо"

DST
#13

Фелисия, тогда надо называть раздел "Маша Одесса", либо переносить туда топики динам :) И статистику прилепить - кто больше веселых историй напишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: