Гость
Статьи
Почему так происходит? …

Почему так происходит? (про поклонников)

Я много кому нравлюсь: симпатичны парням и не очень, вниманием мужского пола не обделена. Но всегда происходит по одному и тому же сценарию: те мои поклонники, кто мне не нравятся, хотят со мной серьёзных отношений. А те, которые мне нравятся, говорят, какая я хорошая, красивая девушка, удивляются, почему я одна, а потом уходят. Причём со всеми я веду себя одинаково, ни к кому не навязываюсь. Но 1-ые ко мне тянутся как магниты, а 2-ые уходят. Прям закон подлости какой-то! Неужели у меня никогда не будет постоянного МЧ!

westerngirl
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы выбираем, нас выбираааают
Как это часто не совпадаааает

Гость
#2

А вот не надо вести себя одинаково со всеми!!

Пума
#3

Заведите временного МЧ :) Чтоб не скучно было. А параллельно ищите своего.

Гость
#4

Да это не только у вас так,это часто так в жизни бывает,просто настанет когда то такой момент и появится ОН....А вы хотите все и сразу...

westerngirl
#5

2, а как тогда себя вести? Пума, не хочу обманывать временного МЧ, если я ему нравлюсь. А вот секс и романтика у меня бывает - с бывшим или просто со случайным парнем. Но мне хочется постоянства.

westerngirl
#6

4, а чем ОН будет отличаться от других? Тем что я ему буду нужна? Эх, мечты, мечты! Я не очень верю в судьбу. Больше придерживаюсь мнения, что люди - творцы своего счастья

Гость
#7

ОН будет отличатся тем,что будет вам нужен и вы ему будете нужны...чего же тут не понятного

Гость
#8

Автор, у меня такая же *** была. Но в один прекрасный день, ушедший МЧ второго типа "восстал из Зада" и предложил встретиться. Не смотря на то, что он мне уже не нравился, я пошла. Встретились один раз, другой, потом стал часто звонить и т.д. В конце-концов признался в любви. Хотя, как мне казалось, я себя с ним вела что в первый раз, что во второй одинаково. Получается, что нет!!!! Теперь у меня принцип: стараюсь с понравившимся парнем считать, что у меня с ним все равно отношений не будет. Поведение, естесс-но становится другим. И ведь помогает!)))))))) Они не уходят. Я теперь сама ухожу.)))

#9

westerngirl, у тех, которые тебе нравятся, и так много женщин, зачем такому еще одна.

Сесилия
#10

Автор, такая же фигня... прям точь - в - точь... единственное можно проявлять больше инициативы к тем,кто нравится нам... это возможно поможет...

а быть с нелюбимым невозможно....

не согласна!
#11

10! Вы можете разграничить, где заканчивается инициатива и начинается навязчивость? Второе мужчины не любят, как и мы, женщины:)))

Машенька из сказки
#12

Один в один ситуация!!!

#13

Вы путаете причину и следствие ))) Вам нравятся такие мужчины, которые совсем не обделены вниманием женщин, и свободно прыгают из койки в койку, мужчины свысоким тестостероном, или же, как называет их Vurn - лирики.
А вот те, кто хочет серьезных отношений, те зовутся физиками, и девушкам, как правило, не нравятся ))) хы-хы-хы )))
А происходит так потому... что такова жизнь )))

westerngirl
#14

9, вы правы, как это не печально!

Маша Одесса
#15

13. Есть мужчины, которые нравятся женщинам и при этом верны и любят одну единственную, поверьте такие есть, видила своими глазами ))

westerngirl
#16

Сопляк с дубинкой, ну почему все так! Неужели нет такого парня с высоким ур.тестостерона, но который хотел бы с/о? Ведь нельзя же всю жизнь гулять, разве это им не надоедает? Разве им не хочется любви и постоянства?

Морячок
#17

Ну если удариться в теорию - аффтар личность высокопримативная как и ее поклонники которые ей нравятся до "бабочек внизу живата" =)) То есть тянет ее к альфа-самцам а особенности воспитания и возраст не позволяют понять что оные для серьезных отношений не созданы. Пареньки же которые к ней тянутся со страшной силой не наделены таким влиянием на женщин и потому более склонны к отношениям и браку именно с ней потому что ограничены в выборе самки. Читаем Протопопова, там все написано =)

westerngirl
#18

Морячок, ну и что вы предлагаете, встречаться с теми, кто мне не нравится? Зачем обманывать этих людей? Этот Протопопов (первый раз о нем слышу) что-нибудь советует в этом случае?

Морячок
#19

18. Встречаться вы будете с тем кто вам нравится. Возможно даже детей от них рожать. А вот замуж выйдете за того кто за вами с щенячьими влюбленными глазами бегает. Такова проза. Посторайтесь только себе и ему жизнь не испортить.

Машенька из сказки
#20

У меня есть друг, который от меня тащится, приезжает из другого города с дорогими подарками, очень хороший человек, но от мысли хотя бы поцелуя с ним меня выворачивает. Зато влюбляюсь в уверенных красавцев, а потом страдаю от того, как они искусно ретируются...Когда это кончится?..

Машенька из сказки
#21

Уговаривала себя полюбить этого друга, но никак. Понимаю, что идеальнее мужа просто не будет, но НЕ могу....тошнит...Как жить?

Морячок
#22

20. Это "не кончается" еще с пещер =))

westerngirl
#23

Морячок, что за ерунда! Не вижу смысла выходить замуж за того, кто мне равнодушен.

westerngirl
#24

Машенька, вот и у меня также. Недавно избавилась от такого поклонника - мужем он был бы замечательным, любящим, в доме был бы уют. Но он мне вообще никак не нравится! Слишком хороший и застенчивый для меня. А мне нравятся наглые, уверенные в себе, сильные и настойчивые... Вот где бы взять такого красавчика да еще и удержать! А то такие обычно любят погулять и не могут нагуляться.

Машенька из сказки
#25

24, вот и друг мой очень неуверенный и застенчивый + витилиго у него, от этого и стесняется..Еще худой чересчур...Помнится мне зимой влюбилась в такого красавчега, так чуть не попала в дурку из-за него))))))...А ему пох

westerngirl
#26

25, а тот был слишком низкий, коренастый ))) Замечала, что рядом с ним я сутулилась...)

Машенька из сказки
#27

26, мне очень жалко этого моего друга, но такова селяви...А из таких парней самые лучшие мужья выходят. Именно по той причине, что мы вот такие их все время отвергаем...Именно ТАКИЕ мечтают о любви, отношениях, детях..а эти крутые мачо, модные и *****стенькие...у них одна цель...

westerngirl
#28

А у меня был только 1 парень, который мне полностью нравился и с которым у меня были отношения и любовь. Но и он от меня ушел через год - обстоятельства так сложились... С остальными не складывалось. Либо я бросала тех, кто мне не нравится, либо меня бросали те, кто мне нравится.

Морячок
#29

23. Это по молодости. Потом поумнешь, захочешь ребенка родить, Найдешь того от кого кипятком не писаешь но хозяйственного и семейного.

Гость
#30

какая-то абстрактная ситуация:))немного конкретики бы...

тогда стало б ясно: что к чему и почему..

все женщины н е обедлены вниманием мужчин, все мужчины любят женщин...

вопрос поиска своих мужчин или своего мужчины и вопрос взаимности:)

вы пишите, что либо вам не отвечаеют взаимностью, либо вы.

остается одно - искать вариант - где была бы взаимная симпатия и взаимная нужность.

ну или просто общаться.

В судьбу все-таки нужн оверить, наверное, потомучто не зря же говорят:Браки совершаются на Небесах:) Все-таки есть, наверное, какое-то уже предзнаменование.

Но это ваше дело - верить в это или нет и искать парней или раздумывать - что, как и зачем в данном случае происходит:))

Лизка
#31

Морячок, на столько точно все сказали,что аж мурашки от вашей правды...

Как быть?

Olia
#32

Мой муж высокий, красивый и нравится девушкам, и как тут выразились,"бегает за мной с влюблёнными щенячьими глазами". Он не наглый мачо, это да, такие мне тоже нравились; да, у него нет энергетики этакого самца. С самого начала была удивлена тем, что он скромный и очень интеллигентный, т.к. парни с его внешностью обычно наглые, самоувереннные и самовлюблённые. Мне удалось совместить рациональный и эмоциональный подход, т.к. кроме понимания, что выйдет очень хороший муж--была, да и есть, неслабая влюблённость. Тaк что не отчаивайтесь и ищите: в жизни бывают не только стереотипы, о которых говорит Морячок.

Морячок
#33

31. Никак не быть. Просто пока вы не можете наступить на горло биологии. Наберетесь опыта жизненного, повзрослеете и все станет ок. Правда будете ловить себя на чрезмерной расчетливости. Но как я в другой ветке писал про брак - это прежде всего партнерство.

Морячок
#34

32. "да, у него нет энергетики этакого самца"- вот это пожалуй и главное. Я могу другой пример привести. Фактурный паренек, в свои 30 кандидат наук, проректор питерского ВУЗа, автопарк из лексусов, яхта. Девки вешаются. А он что с ними делать не знает. Комплексы, воспитание такое. Энергетика не та.

Псих-одиночка
#35

Девушки! Вот у меня тоже самое было, закон жизни-"либо я,либо меня". То есть либо я хочу быть с человеком,а он не хочет и говорит что "ты вся такая прямо нереально прекрасная умная и расчудесная девушка,но не могу",либо некто хочет быть со мной,прямо кипятком писается и все время пишет,звонит и чего-то хочет,а я его игнорю или в припадке плохого настроения из-за любимого и единственного шпыняю...

После очередной нелавстори,когда я любила человека,а он со мной даже просто встретиться не хотел...за это время я столько парней отшила,при этом испытав прямо таки садистское удовольствие. Этого "любимого" я через полгода тоже отшила,просто поняла что надоело играть в одни ворота,надоело слушать стоны моей женской самооценки когда из-за него я поступалась своими принципами...не говоря о том,что стала страдать работа и жизнь. Я поняла что так больше нельзя,и в очередной асечной переписке,когда он мне написал,попросила больше никогда мне не писать потому что мне все надоело...Конечно ломка была ужасная,я спрашивала себя,друзей,всех вокруг почему у меня в личной жизни действует такой закон-"либо я,либо меня" Потом мне абсолютно все надоело и я с усталостью махнула на все рукой и решила что у меня будут только работа,друзья и мои хобби. Даже вполне искренне радовалась своей свободе,ощутила ее прелесть!!!!! Но насладиться свободой получилось всего 2 месяца...сейчас встретила замечательнейшего парня,который является тихим скромным...секс-террористом:) и настроен на серьезные отношения даже больше чем я

крис
#36

зря не верите в судьбу. я достаточно поздно нашла постоянного МЧ (в 24), вернее мы практически сразу обручились. сейчас женаты.

Морячок
#37

36. Так это только начало. Не хочу каркать.

Olia
#38

Морячок, вы не о том... На моего и при мне пытаются вешаться. Как бы вам объяснить... Кроме внешности и мозгов, от него исходит такая аура--думаю, такая исходила от белых офицеров, как мы их представляем: отношение к женщине и всё такое. Девки на него всегда вешались, но до меня он был серьёзно влюблён только один раз. Он очень разборчивый. Его никогда не интересовали те, кто на него вешались или просто давали понять, что он им нравится. При чём тут то, что он "не знает, что с ними делать", если они его не интересуют как женщины. Когда он познакомился со мной, он очень настойчиво стал меня добиваться, т.к. поуши влюбился. Вы же говорите о неизбежности выхода замуж за неказистого парня, от которого не писаешь кипятком. Это далеко не у всех, не надо придумывать. Меня от него колбасило не слабо. При этом он идеален для семьи. И да, многие считают и озвучивают, что сексуальный. Дело не в вспитании, а в особенностях конкретного человека. Даже мне не всегда нравились только и именно этакие самцы-трахали. Девушки, ищите и не отчаивайтесь, всякое бывает.

Апельсинка
#39

А мне нравится застенчивый.. И как с ним общаться? Боюсь показаться наглой, боюсь инициативу проявлять.. а он тоже не проявляет...Хотя когда я звоню и его приглашаю ( на прогулку или в кафе..) охотно соглашается. И как определить - я его интересую.. или он просто так, время проводит? ( отношения платонические.. а мне б ы хотелось "погорячей")...

Olia
#40

Апельсинка, если вы давно знакомы, то, скорее всего, вы просто его не интересуете как женщина. Даже если мужчина скромный--когда ему что-то сильно надо, он прилагает усилия, чтобы это получить. Видимо, не сильно хочется.

#41

а что хорошего в постоянных отношниях..? рано или поздно надоест, и что делатъ тогда..?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: