Гость
Статьи
личная жизнь …

личная жизнь москвички...

привет. мне 26 лет, я красивая девочка, неглупа, постоянного МЧ нет, цели выйти замуж тоже нет! ПроМблема в чем? Замуж выйти цели нет, но хочется любви. Хочется красивого романа. Поколнников полно. Точнее нет, не так, буду честной, никто не бьется в конвульсиях от моих отказов. Полно мужиков,которые хотят со мной секса(прежде всего), есть те, кто хочет встречаться, есть(парочка),кто хочет жениться на мне.Но... мне нравятся изначально не те мужчины. Мне нравятся сильные, уверенные, небедные, со стержнем внутри мужики. Те, кто изначально н егодится ни для жизни, ни для серьезных отнощений. А еше..еще мне редко кто нравится...Вот последний "роман" закончился ничем. ОН хотел меня 2 года, я ломалась, да и просто как то не срастался у на сроман. Потом обстоятельства изменились, роман стал возможен. М ыпровели ночь вместе. И все. Он не хочет романа, ем уне надо. Он не прочь спать со мной изредка, но отношний он не хочет..Почему? Неужели такие МЧ не умеют чувствовать?

М.З.
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

было б что чувствовать...

Гость
#2

Вообще-то именно "сильные, уверенные, небедные, со стержнем внутри мужики" и годяться для нормальных серьёзных отношений. Или у таких уже жёны имеются? А вообще какая цель у Вашего поста?

Гость
#3

главное чтоб снаружи стержень был

Гость
#4

может он умеет, но не к вам, а к какой-нить украинке почувствует.
они украсивые и хитрые :)

Гость
#5

Ну и стиль изложения у "москвички"... Бабушка-то в какой деревне живет? Эта "москвичка" либо недавно ей стала, либо маман у нее "из под Саратова". Самомнение огромное и желание везде успеть, все урвать.

#6

5 - судя по вашим немотивированным наездам на постороннего человека и характеру претензий - это как раз вы "из-под Саратова" в худшем смысле. А может, работа на рынке отпечаток накладывает...

Мармелад
#7

"Но... мне нравятся изначально не те мужчины. Мне нравятся сильные, уверенные, небедные, со стержнем внутри мужики."

А какие же должны нравиться? Трусоватые, закомплексованные нищие неудачники?

Гость
#8

Автор, что-то у вас с логикой... нестыковки какие-то. Может, причина в этом?

Гость
#9

а я согласна с автором.как про меня написано.

Гость
#10

Автор, подскажите, где Вы берете такую траву? Спасибо!

Гость
#11

10, уже не смешно.Спасибо. По теме автора ничего не поняла. Общая картина..тема мужчин и автора не раскрыта) "Неужели такие МЧ не умеют чувствовать?" какие такие? почему не умеют? он хотел-она ломалась,сломалась- он не хочет. И что тут советовать?

Анитра
#12

Потому что нефиг было ломаться 2 года.

Тетушка
#13

навероное опять модераторы развлекаются....

Гость
#14

траву армяне привозят, дурь називаица

Каратист
#15

"ОН хотел меня 2 года, я ломалась, да и просто как то не срастался у на сроман. Потом обстоятельства изменились, роман стал возможен." Ну то есть пока он за тобой бегал, ты трахалась с другими, потом когда уже не было подходящих кандидатур ты решила что можно и этому дать, а он видите ли сволочь не оценил такой жертвы.

Andrey
#16

Как тяжело быть москвичкой, хочется чего-то а чего не знаешь!

АкваМарин
#17

Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу! по моему так называется)))

Эос
#18

Вот-вот,вы автор, еще сами не знаете чего хотите.

Andrey
#19

Да понятно чего она хочет, чтоб появился он - богатый, красивый и харизмотичный. Очаровал ее, чтоб она просто дар речи потеряла. Вообщем хочет практически чуда.

Морячок
#20

аффтар, тут читайте http://www.woman.ru/relations/men/thread/3843681/

эйва
#21

А почему именно москвички? Не вижу разницы, такая личная жизнь может быть у любой девушки мира. Что такого именно москве характерного в теме?

#22

21: Личная жизнь Папуа-Новой Гвинейки

#23

М.З. а в нашей деревне все иначе!

#24

Да не...автор всё верно пишет..это и правда нынешняя жизнь среднестатистической москвички. Москва - город одиночества. Даже при огромном количестве знакомств...

Гость
#25

мужчина то умеет чувствовать, но только к достойным. Проверил - дырка, ищет другую. :)

М.З.
#26

господи, сколько желчи то вылили!

Писала на эмоциях, поэтому,возможно, и сбивчиво получилось. Оправдываться не буду.

Скажу по теме: не ломалась 2 года, а так предлагал,что согласится было невозможно для меня. Потому что :"Я хочу тебя, поехали в гостиницу" для меня не катит. Даже если МЧ мне нравится, и он подходит под мои критерии.

Аноним
#27

подходит под мои критерии. Блин, реально что ли русский неродной?

Булавка+
#28

Ну таких надо было еще в интитуте выискивать. Теперь шансов значительно уменьшилось

#29

Автор, сильные, небедные, уверенные и т.п. заняты тем, чтобы стать еще сильнее, небеднее и увереннее.

Если вы сами на такого не нарветесь и не зацепите, то поверьте мне - пройдут мимо и не заметят. Вокруг подобных людей такие, как вы (без обид) всегда стайками вьются... :)))

Делайте выводы.

М.З.
#30

Странник, а какие выводы то? что надо самой знакомится и самой хватать? я так не могу, увы...

Каратист
#31

М.З., чем старше человек, тем меньше у него веры в идеалы. Например в БОЛЬШУЮ и ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ. Когда парни в неё верят (юноши с горящими глазами лет 16-18), к ним предъявляют офигительные требования. И они разумеется им не удовлетворяют.
Юноши не понимают причин такого пренебрежения (в первый момент, ведь им говорили что главное - сильно любить :-)))), а когда понимают, то розовый очки спадают с их глаз, и стукают по самому дорогому :-))). Тем более еще пикап реалистично описывает им движущие силы поступков девушек. И вот такому (уже взрослому с деньгами, авто, временной любовницей и не одной - это если он не женился в ВУЗе) уже будет трудно объяснить а почему собственно он должен на вас зациклиться и не видеть больше никого вокруг. "В конвульсиях" никто не будет биться. Хороших мальчиков разбирают ещё в ВУЗе. Такие девочки скромняшечки, которые тихой сапой выбирают самых перспективных и недооценённых "яркими и популярными" девицами нетяжёлого поведения. А в 30 лет эти мальчики уже давно женаты, имеют все блага и парочку детей в семье и разумеется им уже не до вас. Ну максимум любовница - вот на что новая девушка может рассчитывать.

Но - всегда есть шансы найти свою судьбу. Просто в ВУЗе как ни крути их больше.

Кстати, а как вы определяете - уверен в себе или нет? Есть ли стержень или нет? И вообще что по вашему это за чудо такое - "МЧ с внутренним стержнем"?

Каратист
#32

"Мне нравятся сильные, уверенные, небедные, со стержнем внутри мужики. Те, кто изначально н егодится ни для жизни, ни для серьезных отнощений." Странные выводы. Почему?

#33

М.З.: тогда не хватайте звезд с неба, а цените то, что имеете. Если не имеете, то встретите обязательно. Но только не забывайте время, когда было плохо от одиночества. Тогда и ценить станете больше. И не важно будет бедный или небедный он... А силу и уверенность в себе вы сами способны ему придать. Это в ваших силах ;)

#34

32, Да потому, что такие люди с харизмой не будут ценить человека, который будет желать закрыться за их спиной. Ведь, по большому счету, М.З. ищет состоявшегося чела, который возьмет все заботы о ней на себя. :))) Здорово, конечно. Но мечты о подобных прЫнцах, так, чаще всего, и остаются мечтами. Т.к. принцев давно всех перестреляли, а тех, что остались занесли в Красную книгу. Ну а те, кто под них косит - таковыми, увы, не являются. Автор, что Вы можете дать подобному человеку? Свою красоту и ум? Но небедный мужик, чаще всего, тоже далеко не глуп. А красоты такой в его окружении - более чем. Чем вы можете выделиться среди них, чтобы он вас увидел и оценил?

Гость
#35

34,"Автор, что Вы можете дать подобному человеку? Свою красоту и ум?"

Странник- А что - мало???

Вы хотите сказать что такой "харизматичный" выберет глупую и уродливую?

Каратист
#36

"Да потому, что такие люди с харизмой не будут ценить человека, который будет желать закрыться за их спиной" Подмена понятий. Речь не идёт о харизматичных. Харизматичный человек - это человек в силу своего обаяние умеющий придавать шарм своим идиотским привычкам, высказываниям и т.д. так успешно, что остальные от этого приходят в экстаз. Собственно ничего особенного этот человек из себя не представляет (если в нём нет ничего кроме харизмы). Толпа очень легко покупается на всякие красивые жесты и "погремушки" А человек с внутренним стержнем - это человек придерживающийся своих определённых принципов и живущий по ним. Отчего вдруг с таким нельзя построить отношений я не понял. Скорее наоборот, человек с внутренним стержнем БОЛЕЕ остальных прочих подходит для построения с ним отношений.

Гость
#37

физики.. лирики...знаю я таких физиков. Просит такой с подругой незамужней познакомить. Я всячески его расхваливаю,потом подруга приходит со свидания и говорит: " брюки не выглажены. У парикмахера давно не был.В кино сходили на боевик, который интересен был только ему"

На робкие намеки " а может на комедию?" ответил, что комедии - это несерьезно. ( а боевичок - видимо, серьезно)

Гость
#38

В результате на меня сердится подруга ( чего зря нахваливала?), и разочарован мой приятель. Типа " и чем я ей не понравился-то? А! этим девицам только качки или олигархи нужны!"

Вывод: свитер и неглаженные брюки - не лучшая форма одежды для первого свидания. И -хотя бы на первом свидании! - сходите на тот фильм ( или на то мероприятие), которое интересно не только вам но и девушке.

мамзель
#39

как только перестанете забивать себе голову, что нужен (перечень критериев) для серьёзных отношений, так сразу и найдется для серьезных и весь из себя. 2года терпеть, тк этот не подходит, другого искать не пробовали?))) а потом этому неподходящему наконец-то дать...)

#40

"Мне нравятся сильные, уверенные, небедные, со стержнем внутри мужики.

Все хотят этого, придёцца очередь занимать, а пока её отстоишь пожалеешь о тех 2-х кому отказала:)

#41

35. У меня в окружении куча красивых и умных девушек, но мне как-то не интересно с ними. Ум (способность мыслить) еще не означает широкий кругозор ;-)

Да, мне не нужна тупая уродина, но и умная красавица на моей шее мне тоже нах не нужна ;-) А красивая и умная спутница жизни, не напрягающая потребительским отношением мне очень даже подойдет.

М.З.
#42

Странник, а я не могу не хватать звезд, потому что довольствоваться тем,что есть не могу. Поверьте,вокруг меня много МЧ, и если хотите обвинить меня в меркантильности, скажу,что среди них есть очень небедные, но...Я не пойду с МЧ даже в ресторан, если он для меня не является привлекательным. Потому как я свободный человек в широком смысле этого слова. Я свободна и я САМА решаю с кем м не спать. Я занимаюсь сексом с МЧ,которого хочу, а не который купит мне машину.Вот. Может быть этим я отличаюсь от толпы красивых девушек? Поверьте мне, скорее всего, если б я была МЧ, я бы тоже стала так относится к женщинам...А вообще...Меня последнее время преследуют какие -то жуткие открытия...Мне надоела ненастоящая дружба, ненастоящая музыка и любовь понарошку....

#43

М.З., я не обвиняю вас в меркантильности. Я говорю о том, что Вам нужно либо хватать то, что понравилось и пытаться удержать, но не предъявляя прав и требований к человеку. Поскольку МЧ того типа, о котором вы мечтаете, не станет терпеть подобного. Он должен сам захотеть остаться с вами, понять что вы сильно отличаетесь от всех остальных, его окружающих девушек, в лучшую сторону. И тогда будет вам счастье :)

Да, вот только есть еще одна беда: мужиков таких, как вы описали - ну очень мало. Особенно свободных. :)

М.З.
#44

да, странник, заметила я, что их мало....

да,боже упаси,мне их хватать и удерживать...

претензий никогода не предъявляю, научилась по-другому. я с мч пока мне хорошо с ним,никого не переделать. поэтому, когда становится плохо-разворачиваюсь и ухожу.

#45

М.З.: Под хватать и удерживать, я не имел в виду буквальное понятие :) Нужно просто уметь создать такую атмосферу, в отношениях чтобы МЧ сам бы желал быть рядом с вами максимальное кол-во времени.

Ну и, разумеется, тут еще главное, чтобы комфот был взаимный. :)

А вообще, надо мнеьше заморачиваться - все придет само :)

М.З.
#46

Странник, поверьте, мужчине хорошо со мной! Мне хорошо далеко не с каждым!

Каратист
#47

"Странник, поверьте, мужчине хорошо со мной! Мне хорошо далеко не с каждым!" :-)))))) Такое впечатление, что М.З. о бычке пишет. "Жывотному" хорошо со мной :-)))). А может "жывотныя" чувствуют такое отношение?

#48

М.З.: А откуда вы знаете, что мужчине с вами хорошо?

Я, например, всем говорю всегда, что с тобой мне лучше всех. Зачем травмировать человека? А вдруг это станет причиной каких-нибудь комплексов в будущем? ать.

И единственным показателем того, что мне не до конца было хорошо с ними это то, что я уже не с ними ;-)

#49

Каратист: Смотря что за жЫвотное :) Все люди разные. Кто-то умеет делать выводы из незаметных для другого мелочей, а кто-то нет....

Каратист
#50

Странник, речь не о том,какое жывотныя, а о том, что у М.З. в её фразе проскальзывает странное отношение к человеку с которым она встречается. "Иди сюда мужчина, тебе будет хорошо со мной. Я знаю что мужчинам надо, иди сюда мужчина дам ... морковку (например :-))). Мужчина, сейчас тебе положено спать, иди домой в стойло :-)))). Мужчина, я покормлю тебя. Съешь салат, мужчина, это полезно." Мужчина отвечает довольным сытым урчанием. :-))))))