Гость
Статьи
он общается с друзьями …

он общается с друзьями бывшей жены

скажем, так, мягко говоря, мне это не нравится.. что делать ума не приложу..
грезит его юбилей...30 лет, и его друзья (а точнее друзья бвышей жены), собираюся на него придти, Ясное дело, что он меня не показывает, но даже теща бывшая в курсе что у него есть девушка, и мы живем вместе, с родителями и лучшим другом я знакома... уже гражданскому браку 5 мес... вот через 2 дня улетаем заграницу лечить мой желудок... все хорошо в отношениях, но мне не нравится та компания, не знаю, как сделать чтобы они с ним не общались, самое интересное, что все собантуи которые у низ происходили за это время, бьвшую жену туда не приглашали,
они развелись, а мы познакомились после 2 недель после развода... жена его ушла от него, чтобы он вернулся к ней..
а он не стал этого делать и закрутил роман.. причем мы до сих пор вместе..)
что посоветуете, милые дамы?
может со временем эти люди сами собой отпадут... от него..
)

питерская тигра
23 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Ничего не делать если хотите, чтобы знакомы были не 5 месяцев, а хотя бы 5 лет

Гость
#2

Я общаюсь с друзьями моего бывшего. Ничего страшного в этом не вижу.

Angi
#3

Барышня, а сколько вам лет? по стилю речи лет 18 дала бы, не больше... уж очень примитивно...

Гость
#4

а может 30летний мужчина будет сам решать с кем общаться а с кем нет? он с вами живёт, чего ещё надо-то

улыбнула нотка торжества в последних строках поста :"жена его ушла от него, чтобы он вернулся к ней..

а он не стал этого делать и закрутил роман.. причем мы до сих пор вместе..)" типа победа)) апплодировать что ли?))

питерская тигра
#5

Нет, ни в коем случае, просто люди разные, многие уходят, для того, чтобы их вернули... я сама была замужем.. так что, как говорят, не в первый раз,

Простите за сумбур, не хотела показывать свою грамотность ... хотелось попроще изложить суть дела..

Апплодировать никто не просит, не за этим, просто захотела услышать мнение других людей,

зря написала...

Гость
#6

Деточка, "бывших жен" не бывае,слыхали?)

Гость
#7

Деточка, "бывших жен" не бывает,слыхали?)

питерская тигра
#8

Гость, Я сама бывшая жена..,но с друзьями бывшего мужа не общаюсь, и с ним тоже, и больше никогда после развода не видела его, с глаз долой из сердца вон..

питерская тигра
#9

с этим сайтом все понятно, люди которые в жизни ничего не добились и не набрались еще мудрости.. н-да испортился

Гость
#10

8,Или они с Вами не общаются)))

Гость
#11

Вообще бреднятину пишите, автор. Ваш приятель (не законный,значит не муж) должен из-за Вас полжизни зачеркнуть, друзей забыть. Он их знает дольше чем Вас.И бывшую тоже, это же кусок жизни.

Гость
#12

Я общаюсь с друзьями бывшего, он с моими друзьями..но это абсолютно ни-че-го не значит. Более того, я уже замужем за другим и у нас дитё есть), так что только на основании общения делать какие-то далекоидущие выводы просто глупооо

Гость
#13

8, а при чем тут Вы? Вы это вы,он это он. Если вы не смогли или не захотели сохранить нормальные отношения с бывшим мужем, это ваша жизненная позиция. У других она другая. 6-7, бывает) ну а кто видит везде измены-плятсво,интриги и разврат, пусть лечит больную фантазию)

Гость
#14

Я тоже бывшая жена ,но с мужем общаюсь и с его друзьями могу,если захочу и никто мне не запретит,а если бы запрещали,послала бы далеко и надолго,автор,взрослейте!!! Если вы ему нужны,то нужны,с кем бы он там не общался,а если нет,то хоть стеной его отгородите от мира,не будет с вами..

Чума
#15

что-то автор глуповата - не получив в первых постах кучу советов по избавлению (зачем-то) от друзей мужа - давай хамить форумчанам. Надеюсь, раскусив глубину вашего интеллекта ваш сожитель сделает соответствующие выводы и свалит, а лечить желудок в следующий раз вы будете в санатории Московской области :)

Хачу Харчо
#16

Оля? Ты? Блин, очень похожая история...хмм...

Lady
#17

Друг моего мужа развелся, а через 4 месяца женился на другой и бывшую жену на свадьбу приглашал. Она, правда, не пришла, нона различных ДР друзей, шашлыках и пр. они пересекаются, даже отдыхать в одной компании ездили. Грядет 30-летие мужа, не сомневаюсь обе жены будут там. Правда не знаю что обо всем этом думает новая жена, т.к.она вообще очень редко рот открывает. Остальные точно не парятся :)))

Гость
#18

Я вот работаю в очень интересном коллективе, оказалась там случайно.. по инету выцепили. Основной костяк составляют люди, которые вместе учились в институте и очень тесно дружат. Один пришел на работу и стал друзей тащить, те-еще кого-то.. Это я к чему, всем им уже за тридцать, у всех бурная студенческая молодость и куча романов и куча воспоминаний... и уже не первые браки.Первые браки были студенческие, все вместе учились.. потом поженились..Потом жизнь по-разному складывалась, разводились, опять женились или замуж выходили, но никто друг друга из поля зрения не теряет. Работают все в одной сфере, образование одно и достаточно узкопрофильное. Я уже честно запуталась, когда мне говорят, что в этой фирме работает первая жена нашего коллеги, а в этой-второй муж, все это идет на благо нашей фирмы.. благодаря связям и дружбе))Вообщем высокие отношения)) У нашего генерального третья жена, первая работает в нашем бизнесе и мы так неплохие сделки через нее проворачиваем)) Вторая совсем не из нашего бизнеса, но была лучшей подругой первой и мужика увела.. третья и сегодняшняя тоже где-то в чем-то нам помогает.И все друг друга знают.

питерская тигра
#19

спасибо большое за мнения...

питерская тигра
#20

я прекрасно понимаю, что сделать я ничего не смогу с этим, и не буду, пусть сам разбирается со своей прошлой жизнью... это меня не касается...

просто хотела услышать ваши мнения. спасибо еще раз...

#21

ой, а у меня все очень удачно вышло...ситуация конечно плохая получилась, но честно говоря я эгоистка и только этому рада:-))), моего позвала на день рождения соседка по дому, где они с бывшей женой жили, он не хотел, потому что знал, что там бывшая будет, но потом там вся компания "навалилась" с уговорами и он сдался...я конечно просила его не ходить, но в результате сошлись на том, что он погуляет до 23 и приедет(в чем я конечно очень сомневалась). Как потом выяснялось его туда заманивали потому что жена хотела помириться с ним, после того как он сказал ей в очередной раз, что ни фига не получиться, его(!!!!) типа друзья (человек 5) побили его, - очень так хорошо - куча синяков и открытый перелом носа. После этого он подал заявление в милицию и думаю больше он с ними дружить точно не будет..мне его конечно жалко - это и разочерование и обида огромная(ну а что сделаешь, против пятерых сильно не попрешь).

питерская тигра
#22

а у меня после пьянки, вернулся домой, поздно ночью, (хотя уговорила его остаться у друзей ночевать), и сказал, что спать без меня не будет..

тоже приятно, тоже эгоистка..

ленчик
#23

А у нас друзья моего мужа одновременно друзья его бывшей, они же когда вместе жили общались тоже вместе. Ну и что? они встречаются отдельно с нами отдельно с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: