Гость
Статьи
Уехала в другую …

Уехала в другую страну, у него - куча любовниц...

Год встречались с МЧ. Отношения были очень близкие, просил ребенка, делал предложение. Полгода назад я уехала в другую страну работать. Когда уезжала, понимала, что этот человек без секса ну максимум две недели продержится.
Я приезжаю в Москву раз в месяц. Умом понимаю, что другие женщины есть. Недавно нужно было СМС с его телефона отправить, так выяснилось, что этих девушек просто куча. И такие смешанные чувства... С одной стороны, я понимаю, что такие отношения - не вариант, но с другой стороны, по-человечески мы очень родные друг другу люди, не хочу терять его в этом плане...
У меня в другой стране МЧ нет, пыталась с несколькими встреачться, но никто не нравится. Да и у нас строгий режим (занимаюсь балетом), не до этого...
В голове сейчас мелькают мысли, попрощаться ли с ним и разорвать отношения или отнестись к этому проще, проводить вместе один день в месяц, в остальное время каждый будет жить своей жизнью?

Злата
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попрощаться.

Sergey
#2

Вы оба пробовали гулять друг от друга. Разница лишь в том, что у него получилось, у вас пока нет. Да и строгий режим у вас, времени меньше. Если вас не устраивают свободные отношения, то расходитесь. Я не могу понять такого, если бы я уехал, а моя девушка спала бы с другими. Собствеено, у меня командировки намного дольше месяца. Для меня отношения перестают существовать с момента измены. А секс с другими при наличии отношений - измена, независимо от ситуации.

Alter ego
#3

Я бы разорвала. Эти отношения ничего вам не дают. Скорее мешают работать и встречаться с другими.

куртизанка Фрося
#4

Ну допустим не отправите вы его на все 4 стороны сейчас, повстречаетесь раз в месяц еще энное кол-во лет. У него без вас будет куча девушек, а у вас? Вы все время будете держать его в уме и надеяться, что все само рассосется....когда-нибудь. Ну и зачем вам это? Не проще ли сейчас все порвать и начать искать себе нового партнера, чем потом через хх лет выдирать с мясом? Да и не факт, что в один из ваших очередных приездов домой раз в месяц он не постваит вас перед фактом, что женился в ваше отсутствие или чем-то подобным.

Вот так!
#5

Я бы отправила его, хотя бы из-за боязни за свое здоровье. Если что случится, не дай Бог, он-то уж точно у вашей постели просиживать не будет, а у женщин всякие бяки чреваты потом осложнениями при беременности и прочее, ему, конечно, это до лампочки. А вообще, с любой точки зрения, просто мерзко.

Эврика
#6

Автор, у меня самой такие отншения сейчас, живем в разных странах, видимся каждые полтора месяца. Но я верю, что он с другими не спит, и я тоже никого не хочу.

А с другой стороны, даже если бы он кого-то потрахивал, то я не прерывала бы из-за этого отношения. Лишь бы я не знала (а ваш недостаточно умен, чтобы все скрыть) и чтобы не делал этого, когда будем жить вместе.

Но только вы не зацикливайтесь на нем, если появится на горизонте достойный поклонник, то время не теряйте.

Автор
#7

Вот так, да, об этом аспекте я думала...

СССР
#8

только русские клушши такое будут терпеть

Автор
#9

Эврика, да я не зацикливаюсь, как раз сейчас я все это пережила, поэтому просто спокойно обдумываю, как поступить. Если будет хороший мужчина, то конечно:) А насчет не достаточно умен, то он не зацикливается на осторожности, по-моему. До сих пор в ванной лежат мои вещи, девушки их видят (как собственно и я нашла кое-какие чужие мелочи...)

Автор
#10

СССР, клуша здесь одна - ты. Ну и я не русская вообще-то. Да и было бы, что терпеть...

розовая пантера
#11

согласна с сергеем. вы тоже пробовали изменять, не получилось просто. чем вы лучше?

Автор
#12

Куртизанка Фрося, да я не держу его на уме, в плане серьезных отношений я с ним попрощалась, как только уехала, все это уже пережила.

Автор
#13

Розовая пантера, я не собиралась обсуждать кто лучше, кто хуже, и не говорила, что он - плохой. Зачем ему секс в шесть ночей за полгода?)) Я изначально знала, что человек, которому "надо" по пять-шесть раз за сутки, не сможет так жить.

не согласна!
#14

13 пост :))Тогда зачем создавать тему, если все ясно и так?

Автор
#15

Сергей, в плане потребностей все люди разные...В принципе, если бы ему надо было, я бы ждала, сколько нужно и проблемы спать-не спать даже в голове не было. Но для него отношения (не только секс, а поддержка, общение, всякие совместные выходные и т.п.) - на первом месте. Но он не зацикливается. Закончилось - идет дальше. Видимо, закончилось все, когда я отказалась выйти замуж и уехала.

Автор
#16

Не согласна, что ясно? Мне действительно не ясно, как поступить (и этот вопрос- в конче первого топа). Эти отношения ничего не отнимают, дают просто чудесный день с родным человеком. Проблема в том, что я переживаю из-за морального аспекта. Рассказала сестре, она предлагает "быть проще"))) Каждый спокойно живет, когда я в Москве - встречаемся (не обязательно спим, просто проводим вместе время).

Автор
#17

Наверное, когда появятся нормальные отношения, проблема отпадет сама собой.

Эврика
#18

Тогда да, конечно, будьте проще. Попробуйте воспринимать это не как роман и отношения, а как приятеля для хорошего времяпрепровождения и секса.

Если он не прячет от вас свои измены, значит, не считает вас своей девушкой. И измен как таковых нет. И вы тоже абсолютно свободы и ничего ему не должны.

Автор
#19

Эврика, да, конечно, он свободен (я это понимаю), меня тоже считает абсолютно свободной. Так и воспринимаю:) просто хорошее времяпрепровождение. Только внутри немного поскуливает ханжа.

Эврика
#20

Если поскуливает, то не спите с ним. Не все могут принять свободные отношения. Не идите против своей природы и не делайте того, что вам неприятно.

Автор
#21

Ладно, потом решу)) впереди месяц)) В любом случае еще увидимся с ним, он у меня в сумке новый загранпаспорт оставил))

Sergey
#22

Автор, вы обговорили, в каком статусе вы остаетесь, когда уезжали? Уверены, что он (да и вы) считает себя состоящим в отношениях с вами? Не, ну если вас устраивает жизнь с человеком, который будет вам изменять при вашем отсутствии более 24 часов, то нет никакой проблемы. Повторю еще раз: потребности, это все дешевая отмазка. Не можешь потерпеть, или не согласен, будь честен (честна), разорви отношения и встречайся с кем хочешь.

Булавка+
#23

А что в другой стране с жОнихами напряженка?

Автор
#24

Сергей, нет, не обговаривали. Был сложный вечер: он попросил ребенка, я сказала, что пригласили в другой театр. В ответ он сказал, что для меня отношения с ним - игра, "оказывается, ты не моя, и что с тобой делать, я не знаю: жениться нельзя, детей тоже нельзя", сказал, что я еще маленькая и т.п.

Никакой совместной жизни с этим человеком нет и не было. Я реально выстраивала эмоционально- чувственные отношения, он - зрелый человек, такое ему стало не интересно, отношения понадобились более рациональные.

Насчет потребностей не знаю, наверное, вам видней.

Я действительно ничего не могу ему дать сейчас и еще долгое время, только что окончила академию и приглашение в этот театр - самый большой подарок.

Оставить все и родить ему ребенка (третьего, между прочим...), а потом сидеть у него на шее - не очень хороший вариант.

Автор
#25

Булавка, не разглядывала.

Ван Дамм
#26

Ох, автор всё таки вы слукавили в 12 сообщении... на счёт того, что не надеетесь на серьёзные отношения. И в 19 сообщении вы сами это косвенно подтвердили... Судя по всему вы хотите чего-то большего

Автор
#27

Ван Дамм, в чем лукавство-то?))) Внутреннее поскуливание заключается в расстанься/ не парься и проводи время. В каком месте тут желание чего-то большего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: