Гость
Статьи
не складывается личнае …

не складывается личнае жизнь

привет всем.я зню,что уже не первая с такой темой,но все-таки очень хочется услышать ваши комментарии-может кто чего посоветует. я уже больше двух лет не могу устроить свлю личную жизнь.все не складывается.у меня уже ощущение,что я как рыба об лед.что я пытаюсь проявить инициативу,что не пытаюсь (второе мне ближе,так как отсутствием мужского внимания не страдаю)-ничего не получается.НИЧЕГО.то есть даже если отношения завязываются потом все быстро идет наперекосяк и я ухожу,так как считаю,что плохое отношение к себе терпеть не нужно .я так устала от этого,что у меня уже начались истерики. подруга говорит,что значит все эти мужчины мне не нужны,что это не мое и нужно ждать.я раньше тоже верила в судьбу,а тперь уже ни во что не верю. напишите что-нибудь,только не очень злое:)спасибо

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть знакомая, котрой 30 лет, она не замужем и воет от одиночества. Причина не в женихах которые у неё постоянно присутствуют а в ней, она их сама отшвыривает по разным причинам, но могу сказать что в одиночестве вмновата она сама. Почему так у вас сказать трудно, но попробуйте заглянуть в себя, всегда полезно будет...Все плохо относиться к вам не могут, если что-то повторяется с завидным постоянством- причина в вас

Нюда
#2

Автор, у меня уже 6 лет не складывается. я серьезно. точнее сказать, ее практически и нет..я вас прекрасно понимаю..мама даже говорит, что меня сглазили, но я не хочу и не буду в это верить..

Беата
#3

ну я по подругам сужу.... у меня две застарелые одиночки - постарше меня. и вот я со стороны вижу их ошибки - они как правильно выше написал гость - отметают мужиков по разным параметрам
т.е. не пытаются работать над отношениями, а просто сваливают если что-то не нравится. а потом жалуются "не мое"
конечно, нет такого еще мужчины с надписью "твое" на лбу

Беата
#4

совет - выбираешь мужика подходящего. влюбись. и держись за него до победного. победный тогда будет, гарантировано.
"ждать судьбу" это... как бы сказать, чтобы не обидеть... можно долго очень ждать, а потом сообразить что все мимо проплыло, а ты даже руку не подняла, чтобы удержать

Анна
#5

"и я ухожу,так как считаю,что плохое отношение к себе терпеть не нужно". А можно попдробней: в чём плохое отношение заключается???

Туся
#6

"я уже больше двух лет не могу устроить свлю личную жизнь". А до этого как у вас было с личной жизнью?

#7

Под лежачий камень вода не течет, некогда нам за вами всеми бегать и подстраиваться под вас, это Емелю счастье на печке найдет, а Емеля- мужик..

phychologist
#8

Автор, расскажите вкратце сколько длился последний роман, насколько близко общались и почему расстались. Если можно еще возраст и знак зодиака.

Гость
#9

Беата,легко говорить-выбираешь мужика подходящего и влюбись.А если не из кого выбирать,да и влюбиться себя насильно не заставишь.

Мурло
#10

о нашлись ябидв на жизнь. у меня не складывается личнуха 25 лет и что? это не значит что я какая-то ненормальная - просто патологически не везет. надо в церковь ходить, сглаз намаливать. особо это касается красивых девушек - их ненавидят по 12 часов в день ((

ОН
#11

У меня уже нет отношений 3 года.

Эля
#12

Автор, у меня тоже самое.

Встречалась с 19 лет с парнем 2 года - все так стабильно и хорошо было. Потом он вдруг меня бросил и как пошло-поехало.... Роман за романом, а результат нулевой. Вроде бы все серьезно начинает закручиватся и бах.... он уходит.... Но я знаю свою причину - я боюсь остаться одна и цепляюсь за мужика как за соломинку, а они этого не любят. Вот, усиленно борюсь с собой )))))))

╧10 - я глубоковерующий человек, но не знаю почему так, как только пойду в церковь и попрошу у Бога, что бывсе в личной жизни стало хорошо - сразу расстаюсь с очередным мужчиной.... Уже страшно прямо. Убеждаю себя, что это Бог отводит... но сколько же можно отводить?

Гость
#13

12. Не знаю... можно ли называть себя глубоковерующим человеком и одновременно практиковать внебрачную интимную жизнь. Ведь религия это осуждает.

Эля
#14

дА, ╧13, Вы правы. Слово "глубоковерующий" я тспользовала не по назначению.

Просто верующий человек.

Arkan
#15

Эля, если Вы говорите, что это Бог отводит, то может, судьба готовит Вам большой сюрприз. Верьте и продолжайте искать...

машинка
#16

не зацикливайтесь на этом и все само собой уладится-просто нормальное желание перешло в параною-навязчивую идею.Остыньте,смените тему,отправьтесь в путешествие-смените обстановку и поменьше думайте о неудачах.

буду елкой
#17

согласна с машинкой

Тая_Тайная
#18

у меня такая же фигня...Я очень ОЧЕНЬ офигенная девушка,но с парнями както все заканчивается неуспев начаться....Вот и сейчас сижу грущу и думаю о парне который незнаю хочет или нет быть со мной......немогу понять почему так получается...

10. А может правда это меня сглаживают и ненавидят по 12 часов,вот и неполучается???

Арина
#19

И у меня тоже не складывается. Уже 1 год, 2 месяца и 22 дня - не складывается.
Давайте плакать вместе?))))
Смеюсь.
Не срок это и 2 год не срок и 10-15-20 лет не срок, все будет только так, как будет, не иначе...
А то, что все более-менее интересные и достойные мужчины к 30-ку уже давно разобраны - с этим я и сама столкнулась. Ничего, есть исключения, а в жизни случаи бывают вообще невероятные! Все еще будет)))

гость
#20

последние отношения длились всего 3 месяца-расстались по моей инициативе.я влюбилась,но чвствовала ,что ему достаточно редких встреч.мы виделись 1 раз в неделю.при этом он зачем-то звонил каждый день-словно контроливал. я ему сказала,что мне хочется его чаще видеть,что я скучаю.он попросил не торопить события.но я решила с ним расстаться...еще и потому,что он офоциально женат.жена уже 3 года как уехала с дочкой в другой город,но не разводятся...А что касается вашего совета в сее что-то менять-я тоже об этом думала...но вот как понять ЧТО ИЗМЕНИТЬ НУЖНО?

гость
#21

Встречалась с 19 лет с парнем 2 года - все так стабильно и хорошо было. Потом он вдруг меня бросил и как пошло-поехало.... Роман за романом, а результат нулевой. Вроде бы все серьезно начинает закручиватся и бах.... он уходит.... Но я знаю свою причину - я боюсь остаться одна и цепляюсь за мужика как за соломинку, а они этого не любят. Вот, усиленно борюсь с собой ))))))) - но ведь это так трудно скрывать,когда влюбляешься!

гость
#22

"я уже больше двух лет не могу устроить свлю личную жизнь". А до этого как у вас было с личной жизнью? - До этого было два парня-встречались по 1 году где-то. и еще между первым и вторым было 3 года виртуальной любви.я его до сих пор считаю своей самой большой любовью.мы познакомились на учебе за границей,а потом вот 3 года звонили и писали друго другу (денег тогда не было-не могли приехать друг к другу)

#23

надо учиться... почитай
http://www.mario.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: