Гость
Статьи
забеременеть чтобы …

забеременеть чтобы женился?

у него уже есть ребенок. он женился, но с женой жить не хочет - отправил ее жить в другую страну. разводиться тоже не хочет - хочет оставаться законным отцом своему ребенку.
мы с ним уже два года почти. любит меня. но к браку отношение такое - жениться есть смысл только из-за ребенка. вместе не живем - пыталась подтолкнуть - боится. девушки говорит уходят, изменяют - короче, страшно ему.
и я подумала... меры надо принимать. сколько можно еще так встречаться?
денег у него хватит.
мне 23. я хочу детей, от него хочу. человек он ответственный - сужу по первому ребенку. специально беременеть мы не пробовали - он вроде не боится как огня, но понимает что надо сначала съехаться, решить вопрос с предыдущим браком, с родственниками, пожениться - от всего этого его колбасит.
я решила сделать вид что пью таблетки, а самой залететь. мамой быть я хочу, возраст уже скоро станет немаленьким, да и напугала меня врач - чего-то там я застудила, хочу детей сейчас, не хочу ждать - не хочу дожидаться сложностей всяких врачебных, да и пока молодая проще рожать.
варианты - выйти замуж за другого и упростить так ситуацию - рассматривала, не подходит. ну не могу найти другого - как посмотрю, вот не хочу от нелюбимого детей и все.
в принципе, я уже решилась. только страшно... как правильно все сделать.
во-первых чтобы не подумал, что я так специально рассчитала - тут вопрос как правильно соврать насчет таблеток, все-таки при правильном приеме вероятность мала. вопрос что делать если предложит аборт (вероятность мала). что делать если предложит просто записаться в метрике, а официально отношения не оформлять. потом, боюсь что пока ребенок маленький - ну кто его знает, вдруг он куда-то свинтит.
тем не менее, хочу попробовать... прием старый как мир, запрещенный, но наверное самый действенный...

Беата
104 ответа
Последний — Перейти
#1

бин, ну что опять за бред? какая связь между женой и "оставаться законным отцом ребенку"? А если жена умрет, ттт, то и ребенок, можно считать, типа товоськи и забыть

ира
#2

Автор, надейтись на лучшее, но будте готовы к худшему.

Гость
#3

Вы же сами отвечаете на свой вопрос и все для себя уже решили. Делайте как сердце подсказывает.

Гость
#4

Вся его ответственность сводится к нормальной заботе о своем ребенке (забота о собственном ребенке не является чем-то героическим) и является прикрытием для всей остальной безответст
венности. Большая вероятность, что на вашу беременность он ответственно заявит, что нельзя ему еще одного ребенка, т.к. он ответственный папаша и должен сначала позаботиться о первом. А о свадьбе вообще можете не думать, пока он ответственно не разведется со своей женой.
З.Ы. Что-то в последнее время на вумене много женщин собирается замуж за женатых мужчин)))

Беата
#5

1, да он все равно с ней не живет, не собирается и не собирался - я здесь вообще не причем. причем это не липа - туда лететь, извините, часов 30 - или сколько там до америки. ну был там года полтора назад. может еще через столько же слетает - посмотреть как сын за пару лет подрос.
нет, ребенок не типа авоськи - я же сказала. для него это важно. он говорит - самое главное в жизни. я ему верю. но еще один не помешает :) мужик то молодой, почему бы и нет.

Беата
#6

4 мне сама свадьба не принципиальна. именно штамп
про ребенка я говорила - он не против. он вообще раньше предохранялся так... что я бы уже залетела, если бы САМА не принимала мер. а тут вот я решила их принимать перестать... купила тест на овуляцию, на беременность, таблетки для отвода глаз... просто если я чем-то занимаюсь, занимаюсь наверняка :)
только страшно... да.

Беата
#7

в прицнипе - первый ребенок не должен помешать забоиться о втором. он им только деньги отсылает... на жизнь ему остается :)
есть страх, что отправит меня тоже куда-нибудь - вот это да, шучу постоянно, что я не берменю от тебя, потому что боюсь ссылки))
но может быть со второго раза у него получится нормальная семья. вот надеюсь...

Гость
#8

с головкой как? не дружим?

и что значит ответсвенный мужик?????? поглядим:

"он женился, но с женой жить не хочет - отправил ее жить в другую страну. "

"разводиться тоже не хочет"

"нет, ребенок не типа авоськи - я же сказала. для него это важно. он говорит - самое главное в жизни." =>>>>"может еще через столько же слетает - посмотреть как сын за пару лет подрос."

два дурака, нашли друг друга

Мария
#9

даааа... бабы дуры

Гость
#10

Именины сердца((((...тьфу, какая-то дура

#11

9 в точку!

Беата
#12

"Что-то в последнее время на вумене много женщин собирается замуж за женатых мужчин" это косяк... знаю.
и ему ничего не предъявишь - мне не изменяет? нет. с женой не видится? нет. для страховки еще и континенты разные. почему на мне не женится? а потому что у нас детей нет, а он вот типа только ради детей на такой героический шаг согласен. и ведь не предъявишь.
предложить нормально детей завести - скажет, ага, только вот с работой тут чуть-чуть разберусь. и жди, жди, жди милая еще пару лет. надоело, знаю что трусит и поэтому оттягивает

Беата
#13

дуры те бабы, которые повторяют что бабы дуры

ира
#14

но жить с вами не хочет

Беата
#15

нет, ну а как еще? бросать его?
меня все остальное в нем устраивает. не будет же он до конца жизни трястись над своим прошлым... куда денется то?

Беата
#16

14, хочет... в глубине души :)
если серьезно - я так и собиралась. куда мне, девушке без заморочек - сначала как все - съехаться, потом в загс, потом детей. буксует на первом пункте. я у него часто бываю, но вещи у него свои не оставляю - я так не могу, либо все, либо тогда не раскидывать часть там, часть тут.

Гость
#17

15, алё, гараж, над чем он трясётся? жену с ребёнком сплавил живёт, как хочет, под боком любовница-***

если б хотел, давно бы уж женился, а он даже съехаться не хочет а родишь - и от тебя пошлёт. будет навещать для галки ребёнка раз в пять лет и посылать немного денюшков и трахать очередную дурочку где-нить..

разве ты не поняла? ЕМУ НАХ НЕ НАДО СЕМЬЮ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!! запиши себе где-нибудь

Шиншилла
#18

Вы хотите ребенка, и хотите от любимого человека, все это естественно и не нужно бояться. Другое дело, рожать лишь для того, чтоб мужика крепче привязать - дело неблагодарное, никому не советую.

ира
#19

Да деться всегда найдется куда. А вообще чего вы зациклились на беременности - вы еще очень молоды, а он мужчина с прошлым(и настоящим). Может ВАШ мужчина вас уже ищет.

Влюбленная.
#20

****************был там года полтора назад. может еще через столько же слетает - посмотреть как сын за пару лет подрос.******************

******************человек он ответственный - сужу по первому ребенку.**********

Елки,автор,логика где?! нельзя ж быть такой недалекой,уж простите.

4
#21

Автор, о каком ЗАГСе вы говорите, когда ему еще предстоит процедура развода!!!! Раз жена в другой стране живет, то это может на годы затянуться))

Беата
#22

пожалуйста, не надо хамства... и я итак себя гадко чувствую, что он такой мне попался. и еще хуже от того, что я от него не ушла - а теперь уже привыкла
ситуация - дурацкая, он ведется себя как придурок, я в курсе. в плане отношений у нас хорошо все, но вот официально как-то место мне не удается "застолбить" - я бы не заморачивалась, но вот захотела детей и задумалась. от кого, как и когда. решила - от него и сейчас, потому что... потому что люблю его, наверное.

Беата
#23

21 ну именно поэтому он до сих пор и не разведен - кому охота так заморачиваться, если ничего не горит?

Кошшшка
#24

Автор, Вы в курсе, что противозачаточные пилюльки не дают 100% гарантии? По-моему, это всем известно ;-)

Беата
#25

19, ира, а он так о себе и говорит "я мужчина с прошлым", типа зачем тебе такой
любовь зла блин... уже тысячу раз от него уходила.

4
#26

23, так, когда у вас "загорит", с его женой дело с мертвой точки не сдвиентся!

Беата
#27

24, я знаю) 5% залета в среднем

ира
#28

А если вы родите, а он к своим свалит, у вас будет на что и где жить?

Беата
#29

26 тогда мне вообще не понять, зачем он держится за свой штамп. он мямлит про второй брак, но как-то очень неуверенно. я думаю ждет пока петух в *** клюнет. не права?

Malena
#30

Не думаю, что он Вас любит очень, раз два года телится, извените. Кстати, сколько ему лет? Решать Вам, конечно, но рискуете остаться с ребенком одна.

Влюбленная.
#31

Беата,а Вы сами не понимаете,что емму не нужны?!К браку оба должны стремиться. Ну,хорошо,затяните вы его в загс,предположим,но сколько такое продлиться ...год?два?это временно. зачем вам это надо?! Найдите того,кто будет Вас любить и будете любить Вы и создавайте нормальную семью.Ребенка пожалейте,если уж себя не жалко.

4
#32

29, мне кажется, что не правы, но это мое личное мнение. Хотел бы развестись давно бы начал это дело. Сейчас у него одна отговорка, завтра будет другая.

Беата
#33

Ира, он туда не свалит. у него грин карта истекла, так он не возобновляет - нафига говорит. тем более весь бизнес тут - а его он уж точно не бросит

Влюбленная.
#34

емуу=ему,продлиться=продлится,загс=ЗАГС

ира
#35

ну без его помощи вы обойдетесь или нет?

Беата
#36

32, я просто очень измучалась. ждать.

Влюбленная.
#37

*********у него грин карта истекла, так он не возобновляет - нафига говорит. ****** и после этого Вы говорите,что он хочет,чтоб "ребенок был законным". Ну-ну.

Беата
#38

Ира, без его помощи... будет конечно сложнее. но я справлюсь если нужно будет.

Беата
#39

38 просто изначально на это не хочется нацеливаться

ира
#40

Беата, а у вас самой отец был?

Беата
#41

Влюбленная - я так поняла он страшно боится что его сына будет воспитывать другой мужик. поэтому "застолбил" место и сидит - проверяет иногда.

Беата
#42

Ира, да. у него второй брак, развелись когда мне было 18 - меня перепахало это конкретно.. я так поняла вы именно про это спрашиваете. я даже на той почве с мальчиком разошлась - мне мерещилось что он уйдет от меня как отец из семьи. но сейчас у нас отличные отношения.

Malena
#43

А вы считаете правильным делать из беременности и ребенка инструмент для "женения" ужчины?

Беата
#44

Малена, ему 32
я рискую... поэтому и спрашиваю. потому что безусловно ни одна женщина не хочет остаться с ребенком одна. но сколько же еще ему можно телиться? я блин не знаю...

Влюбленная.
#45

Беата,мужчины-тоже люди :)))) Ну,не скотины они,нельзя их чем-то привязать к себе. Так что, он вам врет. Серьезно,сядьте и нарисуйте себе перспективу-что вас ждет через 10 лет с этим человеком?Поверьте,ничего радужного,увы. Понимаете,повторюсь,к браку оба должны стремиться,а так-игра в одни ворота. Вы же женщина,наверняка,хотите быть любимой и чтоб к вам с трепетом относились.Этот мужчина так не ведет,значит,и впредь так вести себя не будет. А ребенок,которого Вы родите будет потом страдать.Зачем же осознанно губить две жизни? Найдите того,кто оценит Вас по достоинству,а этого пустите с миром,увидете,лет через 10,он будет все так же "гулять по рукам".

Malena
#46

Застолбил место?!!! Так как это, значит и жена его с другими не спит? Она ж женщина нормальная, молодая, интересная (если муж такой успешный воротила бизнеса)))) вас это не смущает? Это он что до 18-ти летия сына будет их стеречь? Прикольно!

Беата
#47

Малена, да конечно это неправильно! это удар ниже пояса) но мне так все надоело.
не смотря на все "вероломство" такого метода - большинтво моих знакомых счастливо шли под венец и нормально живут сейчас.
глупо беременеть на второй неделе знакомства. но когда уже второй год пошел - тут уже можно, я думаю.

Беата
#48

Малена, да кто ее знает? может и спит. мне главное что ОН туда не ездит.

Malena
#49

Кстати, если он не решается даже, чтоб вы жили вместе, то видимо особо и не хочет. Любой нормальный мужчина при таких раскладах (материально состоявщийся, свободый(хоть и коственно)) жл бы с вами, если бы имел какие-то планы на будущее или просто хотел быть вместе. Кстати, зачем вам этот штам пресловутй так нужен, это ж ничего не гарантирует в жизни?

Malena
#50

А вы не обитесь что вас через несколько лет постигнет участь жены? Он ужчина молодой еще, все кризисы впереди, а у него такой потенциал к ним..