Гость
Статьи
Секс после корпоратива …

Секс после корпоратива перерос в настоящее чувство

Я не знаю, что теперь делать: уже 3 месяца всё длится, друг без друга не можем, одержимость какая-то... Оба несвободны, и он хочет бросить гражданскую жену (10 лет вместе) и жениться на мне. У меня хорошая семья, ребенок, с мужем живем душа в душу, просто страсть прошла. Но жаль мне не столько моей семьи, сколько его ГЖ: в 30 лет без ребенка, без мужа. Имею ли я право рушить её жизнь?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
хонда
#1

Ничего себе душа в душу.

Груша
#2

и с этим страсть пройдет... а будете ли вы жить душа в душу - еще вопрос

Я
#3

а причем тут рушить ее жизнь- вопрос главное не дать развиться вашему счастью и счастью нового спутника это нормально? может это любовь вашей жизни.

а ГЖ найдет еще другого и от него родит. О вас бы никто не подумал, если бы мужа захотел увести.

Но вы подождите может еще пол года-страсть она ведь проходит. Не получится ли потом тоже самое, что и с мужем щас. И будет ли у вас потом так же душа в душу с новым спутником..

Только действительно непонятно-душа в душу жить ведь можно любя друг друга-значит вы и мужа тоже любите..?

А если нет-то уходить конечно.

Фаня
#4

Я 3 года работала с пареньком бок о бок, все время шутили, смеялись, потом он расстался с девушкой, а я одновременно с мужем разругалась, на корпоративном НГ мы выпили неслабо и ночь провели вместе, после чего я переехала к нему, через 3 месяца муж дал мне развод и мы поженились, 3,5 лет живем, ребенок есть. Дело не в том, с чего начались отношения, а в самих отношениях. Удачи. Его ГЖ сама с собой разберется.

Дым-Туман
#5

Автор, а мужчина-то в курсе, что у вас "секс после корпоратива перерос в настоящее чувство"?:)

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#6

какая добрая, познакомте её со своим мужем...........

#7

а мне противно читать такие откровения.

обидно за вашего мужа.

Гость
#8

Он на вас женится, как и на своей гражданской жене - за 10 лет не собрался. Только не говорите, что это она была против...Ни в коем случае не уходите от мужа.

Sasha
#9

Да не будьте вы мещанкой,плебейкой.. как тут многие , НИКОГДА эта дама его женой не была и не знает что ето такое..и счем едят и как с таким бороться.:-)).Это ИХ отношения которые ее КОНЕЧНО устраивают, (тут полно таких.) Не ковыряйтесь в чужом занимайтесь собой , думайте Я ВАМ ЭТО НАДО?? Если "да", решайте проблемы,кстати лучше бы поговорили со своим ч. об этом, больше пользы точно будет, чем от пипла который понятия не имеет о их существовании..,

И
#10

У меня на глазах на корпоративе зародилось такое..Женщина была замужем и дочку имела 9-ти лет.. А вот наш новый сотрудник, моложе ее на девять лет и холостой.Ну что я вижу спустя три года, только-только родила мальчка ему, дочку ее забрал и с мужем сам поговорил, сказал, я ее люблю и забираю.... первый муж до сих пор в шоке, вроде как идеальная семья.

Гость
#11

Секс после корпоратива перешел в страсть. Чувства то причем здесь? Изменяй изменщица, это не долго, не боись, страсти такие долго неживут. Мужу не говори. пусть думает, что у него жена порядочная...

Гость
#12

не торопись с выводами....подожди, разберись это просто страсть или настоящее чувство?

Гость
#13

мда, слова "душа в душу" тоже покоробили....

Гость
#14

я бы на вашем месте подождала

1 Три месяца не срок, можете остыть так же быстро как и разгорелось

2 Интрига кипящая кровь и быт разные вещи

3 Разбить чужую семью?На чужом несчастье счастья не постороишь

4 У вас муж ребенок, типа душа в душу, а он кот в мешке (в быту)

5 страсть?вам сколько лет?

6 если бы вам это действительно надо было, вы бы не сомневались и советов не искали

7 возврата не будет, подумайте об этом, рушить легче чем строить

Лида
#15

"секс после корпоратива" - супер!

Булавка+
#16

Ни души ни сердца ни ответственности. Одна похоть.

Гость
#17

***

Гость
#18

16 +1

офигеть
#19

Лицемерие больше всего убивает у таких авторов. "жаль мне не столько моей семьи, сколько его ГЖ: в 30 лет без ребенка, без мужа. Имею ли я право рушить её жизнь?"
Вы сами-то себе верите? Естественно, вас волнует один вопрос - стоит ли ВАМ рисковать сложившейся семейной жизнью. И это нормально, так и должно быть.
А по существу вопроса советую не торопиться. И мужа рискуете потерять и взамен ничего не получите. Подождите, хотя бы полгодика, страсть немного утихнет, сможете здраво рассуждать.

LADY J
#20

19 согласна!

а вообще, автор, все бывает. конечно, но на чужом несчастье своего счастья не построишь, да и ваш ребенок по любому больше нужен родному отцу. Другое дело. когда с умжем не складывается, а если все и так хорошо, я бы не стала менять шило на мыло, наверное....

Гость
#21

вы очень далеко загадываете... зачем так спешить?? вашим трах-отношениям всего 3 месяца, а его отношениям с женой 10 лет:) Тут вы не на равных уже:) с вами - "свежачок", с ней - "привычные домашние тапки" и вкусный борщ..

вам ее надо переиграть, чтобы занять ее место. Да и настолько ли оно завидное? 10 лет гражданского брака?? даа.... есть чему...

в общем, банальный левачок с коллегой. Отношения мужчины и женщины по любому замешаны на сексе. Плюс подумайте, наверняка у него уже были офисные секс-приключения. просто он сексуален и хорош в этом. и только. Может он как любовник более хорош, чем как муж.

Так что ваше дело - хотеть его в качестве супруга или забить и оставить все как есть. А осуждать нечего, дружбы между М и Ж нет, а если и есть, то в школе:) Имхо так, может кто-то думает иначе, не спорю.Может и есть у кого то дружба с противоположным полом..

Ку-куцаполь
#22

автор, вы сбрендили?!!? ради 3-х месячной интрижки, променять хорошего мужа на "кота в мешке", да еще и ребенку вместо родного отца чужого дядьку подсунуть!! вы подумайте лучше не о его ГЖ, а собственном ребенке. страсти быстро проходят, но не факт, что вы уживетесь. не решилась бы не в жисть при наличии отличных отношений с действующим мужем. слишком ценю спокойствие.

Гость
#23

Приедет мужу сифачок...

Автор
#24

Постараюсь ответить всем, кто откликнулся (спасибо!). Итак, 1: Да, душа в душу, именно так, а по-другому в последний раз пол-года не было. А в остальном - полное взимопонимание! На уровне интеллекта, чувства юмора ни с кем так не будет...

Автор
#25

2, зрите в корень, сама думаю об этом, вдруг пройдёт?

Автор
#26

3, не могу я о ней не думать, она из таких, что может уже не найти никого (не сильная, не стерва-как угодно). Хотя красавица, но так вот бывает, блин...

Автор
#27

4, ваша история - красивый финал историй, подобных моей, счастья вам на долгие годы! А у меня пока всё зависло: ну не может он её бросить, а я его уважаю за это и люблю ещё больше, ибо именно так должен вести себя идеальный для меня мужчина...

Автор
#28

5, в курсе, и ещё как, от него-то всё и пошло, а я натиска, получается, не выдержала...

Автор
#29

ТЕЛЕЗВЕЗДА, я не добрая, я карму не хочу портить. А ещё я обладаю эмпатией, т.е. способностью переживать чувства других. И на её месте не хотела бы оказаться...

Автор
#30

Девочка-припевочка, если бы вы знали, как мне больно за моего мужа! Но так бывает в жизни, а главное - принцип "не суди - не судим будешь" работает на все 100%, так что...

Автор
#31

8, х з , кто был против из них, но замуж за него я не собираюсь, даже если от мужа уйду. Меня слегка напрягает его рвение в этом вопросе, вот и всё...

Автор
#32

9, всё она представляет, за 10-то лет! Она хорошая девчонка, которая может потерять самого родного человека, и так по жизни получилось, что никого больше нет у нее, сирота, без жилья и всё такое. Вот это больше всего меня и угнетает..

Автор
#33

10, жизнь подбрасывает сюжеты похлеще, чем в слезливых мелодрамах, у меня что-то похожее назревает, тока доче 10 лет, а любимый моложе на 4 года. Порыв его сдерживаю только я и только наличием ГЖ.

Автор
#34

11, поздно, не уберегла я мужа от этого, но он меня не хочет отпускать...

Автор
#35

12, кажется-настоящее... Но зарекаться не буду...

Автор
#36

Лида, ну правда было супер, блин! Дай Бог каждой из вас, девочки! Но лучше с мужем, ё-моё!

Автор
#37

Булавка, вы всегда колетесь, я заметила! Ответственности действительно не было, но души и сердца, как оказалось, с избытком, потому я и написала сюда...

Автор
#38

17, да, сама так на себя говорю... Но кто ни разу такого не испытал - бросайте в меня камни...

Автор
#39

19, я не лицемерю. Доверие мужа я уже потеряла, жизнь свою отправила под откос, но меня действительно волнует судьба этой ГЖ, правда! Если бы она была реальной женой и получила статус разведенной женщины - мне было бы легче!

Автор
#40

20, я бы когда-нибудь ответила так же, как вы. И дай Бог вам не испытать такой ситуации, но дай Бог испытать такую любовь...

Автор
#41

21, в качестве мужа он тоже хорош, иначе она бы его давно послала... И занять её место не хочу. Другое волнует - разрушила их жизнь, и свою, не создав ничего нового, вот и всё...

Автор
#42

22, ребёнок на первом месте при любом раскладе. Ну а если от него заведётся ребенок, тогда как?

Автор
#43

23, я проверюсь конечно на всякий случай, но так как с мужем отношения платонические, сифачок ему грозит только через бытовой путь (что бывает, согласитесь, весьма редко)...

Фелисия
#44

автор,поздравляю,теперь у вас гордое звание- слово из 5 букв начинается на б...

Автор
#45

Фелисия, душа моя, какой-то умный человек сказал, что несчастлива та женщина, которую ни разу в жизни так не назвали! Так что искреннее вам моё спасибо!

Фелисия
#46

45 пожалуйста! главное,чтоб вам было хорошо!

Автор
#47

Фелисия, мне так хорошо, что дай Бог каждому, и вам в том числе! И это не из-за того, что меня назвали б-ю, а из-за любви! Хотя в остальной жизни полная ж...па, блин...

Гриб
#48

Цинично изменяют и врут. И все ОК. Все в порядке вещей. И спокойно идут образовывать и обсуждать рядом темы про то, что все мужики - козлы и изменяют...

Бабы...

Очень полезно читать этот форум

Автор
#49

48, для меня это не в порядке вещей. И не изменяю я цинично, давно уже никак не изменяю, просто не можем друг без друга, очень сильное духовное родство, видимся по 30 минут в день и не можем друг от друга оторваться (без секса). Пыталась расстаться несколько раз, не отпускает, впадает в депрессняк, вижу, что не притворяется, вижу, что уже в ответе за него. Дома у обоих всё плохо, такие чувства невозможно скрыть, считаю себя виноватой, т.к. старше и опытнее, вот...

Ирина
#50

вот поэтому мой парень меня и не отпускает на корпоративы