Гость
Статьи
Прошу совета, очень …

Прошу совета, очень нужна ВАША поддержка

Рассталась с парнем, очень сейчас тяжело на душе - это произошло очень резко он пришел сказал,мы расстаемся, и ушел.Через месяц у нас должен был быть год, он мне вот такой подарочек сделал, самое ужасное он гуляет перед моими окнами,пьет и общаеться с моими подругами уже бывшими, и моими парнями, а его друзья мне звонят и постоянно спрашивают где ОН, и еще он умудрился меня поссорить со всеми с кем я общалась,поддержите пожалуйста

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Пикачу
#1

Катя, такова жизнь. Учитесь не влюбляться по уши сразу, а как следует изучайте человека. Достаточно примерно месяца общения, чтобы понять, чего он стОит.

Леньчик
#2

Ох, Катя, какие ваши годы? столько уже таких будет.

ANISHA
#3

Скажите ему спасибо, что он , быдлота, ушел пока не поздно!

Lo
#4

Вы судя по всему очень молоды и влюбились в молодого придурка, которому не нужны ни вы ни какая-то другая (одним словом серьёзные отношения). Погулять, побухать, де вок попортить. Зачем вам такой нужен? Согласна с "3". Жизнь сама помогает вам найти хорошего парня, так что не переживайте. А друзья и поруги тут ни при чём. Выше нос. Пройдёт время, будете рады такому повороту событий.

Секс на пляже
#5

Никогда не растворяйтесь полностью в мужчине и никогда не теряйте друзей раде него. Пусть это будет вам урок. А парень? Значит был не ваш, туда ему и дорога. Попытайтесь наладить отношение с друзьями. И срочно прекратите страдать!

Секс на пляже
#6

радИ

ola-olas
#7

Вы подумайте: на Земле миллионы людей, а он Вас поссорил с десятком человек ! Да и что значит "поссорил"? Если он наговорил про Вас гадостей, то это низкий поступок и не достойный Вас мужчинка. Не надо хвататься, отпустите его. Пусть делает то, что хочет.

Гость
#8

забей и забудь. будь гордой! злись но не впадай в уныние. ходи с высоко поднятой головой. не делай из себя жертву, такой козёл этого не достоин.

Гость
#9

Катюш, судя по всему он просто идиот. Радуйтесь, что избавились от него с наименьшими потерями.

Вумная
#10

Катя,Вы не первая и не последняя.У Вас два варианта,сидеть депрессовать плакать жалеть себя или второй,научиться любить себя и радоваться жизни без НЕГО!Поверить Вам щас трудо,кажеться что мир стал серым безразличным и Вы ни кого уже больше не полюбите.ЧУШЬ! Хотите вернуть его (если такое можно простить вообще!) то вперед,салон красоты новый имидж,улыбка на лице пусть пока через силы.Так же дельный совет переключить внимание на других парней(помогает!) и просто радуйтесь жизни,встречайтесь с подругами веселитесь и не жалейте себя.Поверьте большинство девушек прошло через это и ни одна пока не умерла(имеются ввиду девушки с нормальной психикой).Вот Вам полезная ссылочка http://www.mario.ru/ Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: