Гость
Статьи
Обожаю мужа

Обожаю мужа

Кто сказал, что сейчас нет нормальных мужчин? Они есть. Это 100%. Где и как их найти - это другой вопрос, причем, больше философский. Тут я хочу поделиться своим счастьем, что я нашла мужчину моей мечты, он - самый лучший, именно такой, о котором мечтала с детства. Мы 3 года вместе, 1 год в браке. Я каждый день схожу с ума от счастья, что со мной рядом такое чудо. Описывать все его достоинства - это долго. Но думаю, у большинства женщин именно такое представление о принцах, которых они ищут. Хотелось бы найти других таких же счастливых жен/подруг и делиться своим счастьем, рассказывая о любимых ;)

67 ответов
Последний — Перейти
Libra
#1

Я очень люблю своего мужчину. Не то, что обожаю, это Любовь с большой буквы, которой никогда не было.

Он совсем не принц. Мне с ним очень тяжело, у него невероятно сложный характер, но я очень счастлива.

Мне кажется, счастье зависит не от того, насколько он похож на принца, а от того, насколько есть чувство или его нет.

Гость
#2

я тоже люблю своего котика , хоть он обычный парень который тоже любит меня и я счастлива с ним впервые в жизни, вот уже более 3 лет

#3

Советую все ваши восторженные письмена распечатать и зачитать лет через 15. Вы будете изумлены своей реакцией! Гарантирую. :)))

Не Айс
#4

У моего мужика наиужаснейший характер,у меня тоже.Сремся постоянно-дня не проходит.Но мы любим друг друга :)5 лет уже вместе :)вчера вот встретились между кухней и туалетом и решили пообниматься-минут 20 стояли и просто обнимались :))

Не Айс
#5

Крыса,пять баллов :)

Герда
#6

Крыса, 15 много, через 5 уже удивиться можно будет.

Энжи
#7

Крыса, +1 !

мяу
#8

4,круто

Karka
#9

Ага, а я знаю одну девушку, она тоже ну ооочень любит своего Лешика, ну такой он у нее хороший. Всем подружкам нахваливает его. А Лешик этот, ну такой....Ни одной юбки не пропустит, врет ей постоянно, нажирается до "подвигов". Сколько раз она его с ментовки вытаскивала.....Такое ***, что просто словами не описать. Девочки, Смотрите на свои половинки трезво, не уважают мужики тех женщин, что в рот им заглядывают,

Страсти-мордасти
#10

мы тоже обожаем друг друга, мы искали долго и нашли, боюсь что как и все сказки это продлится не вечно, кто нить из нас рано или позно все обосрёт, но пока радуюсь каждой минутке!

Автор
#11

А я не люблю..не знаю что еще делаю рядом с ним.....Раньше казался хорошим...сейчас грубый,невнимательный,в сексе-никаких ласк...никаких подарков...Жесть=(((Читаю и думаю....неужели такое бывает!!!!!!Да...бывает...мои подруги уже все замужем...у некоторых так как и вы пишете здесь.....а мне уже 26.....и все так грустно и печально.....

Забияка
#12

Крыса, через 15 все возможно, я через 8 все так же люблю, или даже больше :).

Оленька
#13

У меня, как мне кажется, замечательный муж. В браке мы совсем недолго. Мама его воспитывала одна, но она заложила в нем ответственность и уважение к женщине. И она постоянно повторяет, что всегда будет на моей стороне, ее я тоже очень уважаю и можно сказать люблю, постоянно обо мне заботится. Считаю, что мне очень повезло с ними.

Гость
#14

Автор, я тоже своего мужа люблю, он для меня самый лучший на свете, только разница в том, что мы вместе уже 28 лет, чего и вам желаю.

Деми
#15

Автор [2554479028] , такая же фигня((((

#16

Я очень уважаю и люблю своего мужа, он меня тоже. Я не из тех, кто заглядывает своим мужчинам в рот. Я самостоятельная, уверенная. Говорят же, кто-то из двух любит больше. Этот кто-то - мой муж. Он знает, что вокруг меня всегда крутятся поклонники, понимает мое желание пофлиртовать, и нисколько меня в этом не ущемляет, потому как знает, флирт - это моя стихия. Относится к этому с нисхождением, уверен в себе, знает, что я лучшая, и он лучший у меня. Вместе 4 года, женаты 2. Многое прошли вместе за этот недолгий период. На него всегда можно положиться, за ним, как за каменной стеной. Считает, что если женщина не права - извинись перед ней)))))))) Щедрый, с чувством юмора, его обожает моя мама, от свекрови я в полном восторге! Любит готовить, всегда помогает по хозяйству, даже без просьб. Просто, если видит, что я начала прибираться, сразу хватается за пылесос)))) Считает, вместе бардак устраиваем - вместе прибираемся)))))

#17

13, аналогично. Хоть мой муж воспитывался в полной семье, но мне кажется, что мои любимые в нем черты заложила именно его мама. Спасибо ей огромное! Главное, что он уважает женщин, маму, меня и остальных, понимает, что иногда мне бывает трудно (например, не хватает времени на дом хоз-во), встает с дивана и молча помогает.

текила бум
#18

Автор и все счастливые девушки - поздравляю =)))
У меня тоже недавно была идея создать подоюную ветку, а то тут начитаешься:
не помогает по дому, не уважает, изменяет, малдо зарабатывает и т.п.
А девочки с соседней ветки вообще ужасы пишут - "как попросить моего МЧ, чтобы он меня ТАМ стимулировал во время секса, а то ведь обидется" - не жесть ли? =))))

всем счастливым ещё больше счастья!

#19

14, спасибо! Желаю и вам дальнейшего счастья, любви и уважения. Вы - пример для подражания. Вот это любовь!

Булавка+
#20

Нет не обожаю своего мужа. Вот так люблю его какой-то странноююю любовью. Без восторгов и подскоков. Но не на кого не променяю.

#21

Крысе советую не завидовать нам, счастливым, у нас все еще впереди (надеюсь, только лучшее). У вас, видимо, любовь прошла. А нам пока об этом думать не хочется. Зачем? Мы счастливы и готовы делаться счастьем с остальными. А про негатив в другие ветки плиз.

текила бум
#22

Булавка +, а так всегда было? или просто обожание со временем прошло?

левровод
#23

просто лублу, за что не знаю) полгода вместе, собираюсь замуж

Гость
#24

я тоже обожаю своего мужа. Без подробностей

Гость
#25

я спустя 15 лет после знакомства, могу сказать, что все еще восхищаюсь своим мужем, это восхищение, конечно, трансформировалось, изенилось, мы тоже изменились, но от этого наши отношения стали только крепче. Мы выросли, выросли и наши отношения. Желаю и всем того же.

Булавка+
#26

наверное всегда )) У меня очень глубокая ровная любоФ ))

#27

Ваши три года- ни очем!

Вот лет эдак через 7.....

Гость
#28

ой..извините..12-это не Автор))нечаянно написала!!!

#29

Polelik, я вам совсем не завидую, с чего вы взяли? :)

#30

А как вы думаете? Почему наши мужчины такие хорошие, а другие девушки не могут найти нормальных парней? Я думаю, что все парни примерно одинаковые. Есть, конечно, откровенные отморозки, про них я не говорю. Фишка, видимо, в том, что они хорошие, именно когда любят свою женщину, когда образовалась пара. Если же любви нет, то мужчина ведет себя не всегда лучшим образом. Поэтому девчонки разочаровываются. А когда он встретит свою музу, то плохой мальчик сразу становится хорошим при условии взаимной любви.

Гость
#31

Автор, щас сглазят вас, потом жаловаться будете

Гость
#32

нет, не согласна. есть мужчины, паталогически не созданные для семейной жизни и отношений, им хоть наизнанку вывернись, а они будут на сторону смотреть или ревновать, или тиранить.

#33

27, что вы хотели этим сказать? для чего написали? я ветку не для этого создала. Если хотели сказать, что потом будет только хуже, то это никому не известно, время покажет. Ничего нового и интересного вы не сообщили. А на данный момент у нас все замечательно, об этом и речь.

#34

31, это вы верно подметили. Может, зря я затеяла ... Чур меня.

#35

32, и это верно. Но все равно думаю, их меньшинство. Куча примеров из жизни, когда плохие мальчики становились хорошими после создания пары, на которых и не подумаешь, что в них скрывался такой потенциал хороших качеств.

Дишиндау
#36

А у меня самый лучший мужчина в мире))))

Правда мы часто ругаемся, зато потом ТАК миримся, что ради этого стоит поскандалить.

Я рада, что так много счастливых людей вокруг, ведь так и должно быть, человек обязан быть счастливым.

а если не счастлив с человеком - надо разводиться и жить дальше, искать свою половину и радоваться жизни.

Мурзик
#37

Автор, правильно, что создали, а то на форуме один негатив.

Со своим любимым 4 года, конечно, срок маленький, но зато счатья за этот период было немерянно, что уже хорошо. Как жизнь сложиться не загадываю, но считаю, что нашла лучшего для себя.

А насчет любви в течении многих лет могу о своих родителях рассказать: 28 лет в браке, много чего в этой жизни видели, но даже большое несчастье их не подкосило. Любят друг друга, по-моему, когда мы (дети) от них уехали эта любовь новым огнем запылала.

Гость
#38

крыса, читая ваши посты на разных ветках, убеждаюсь, что ваш ник вас очень подходит, действительно крыса, фу

Лола
#39

Я на своего мужа просто молюсь, боготворю, люблю и восхищаюсь им, правда, ему этого не показываю, чтобы не думал, что я никуда от него не денусь)))) Но бывает просыпаюсь раньше него, и не могу насмотреться на него, во всем теле ощущаю любовь, кажется, что я растворяюсь, словно я и не на Земле!

Гость
#40

ваМ

#41

Я сама долго его искала, опыт, поверьте, есть (более 10 лет). Мужчин было много и разных. Отчаивалась, думала, не найду и думала, что вообще любви не бывает, только в кино. Как ни странно, и примеров таких вокруг тоже не было. Однажды познакомилась все-таки с одной счастливой семьей, у них на тот момент первый внук намечался. Как я им завидовала! Сказала им, что до сих пор не встречала таких семей, мы работали вместе, каждый день видела их влюбленные глаза. Тогда то и поверила, что бывает любовь. Теперь и тут вижу, что есть примеры многолетней любви. Так что не надо намеков "вот пройдет n-ое кол-во лет, тогда вспомните ..."

#42

39, как я вас понимаю. Правда, у меня такое бывает вечером, когда он засыпает, прям ангел!

Тю
#43

не хочу вас ни в чем уверять или разуверять... просто один пример из жизни. Есть у меня знакомая пара. Им уже под 50. У каждого это 2-й брак. Вместе уже 20! лет. Отношения в семье идеальные. Живут душа в душу. Всегда вместе на выходные, отпуска вместе, все вместе Но! Муж за эти годы сделал ребенка на стороне буквально через 5 лет совместной жизни. А последние лет 10 имеет постоянную любовницу. И не просто для траха...Могут днями переписываться, перезваниваются...Вот так-то

#44

43, любовница это вы? не хочу обидеть, но откуда вы знаете? знает ли жена?

Тю
#45

это мой родственник. Мы с ним откровенны с детства

Тю
#46

я часто у них бываю дома. Вся жизнь их у меня на глазах проходит.

Тю
#47

а жены узнают только про глупых мужей. умные шифруются хорошо. Помните песню - нам с тобой бы играть в разведке, нам с тобой бы играть в кино....

#48

Ну если у них все замечательно, так и отлично! Если при этом у них счастливая семья, никто не страдает, то не вижу ничего плохого. Всякое в жизни бывает.

Тю
#49

48! Мудрые слова! Желаю вам никогда ничего не узнать!

Вико
#50

девочки! как я за вас рада, что вы стастливы в браке, что это любовь!! я так в жизни обожглась, что уже не верю, что смогу вновь полюбить и встретить свою половинку. встречаюсь с парнями как бы уговаривая себя "он хороший, ко мне хорошо относится, типа со временем стерпится, слюбится" а сейчас почитала и кричать прямо хочется!!! так хочу любви взаимной