Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем,а …

Встречаюсь с парнем,а люблю его брата...

Вот такой вот треугольник получился...Мне 19 лет,стречаюсь со свои парнем почти год,но так получилось,что с его братом мы учимся в одном институте и естественно время от времени видимся на переменах,вместе можем идти домой. Я не знаю как так получилось,но в общении его брат мне нравиться больше и вообще меня к нему тянет больше,чем к моему МЧ. Своему парню сказать боюсь,находиться с ними двумя вместе просто пытка. Хотя у брата ко мне чисто дружеские чувства. Помогите,не знаю как поступить??

Миссис Х
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие варианты????

Lucky_Star
#2

ну, это еще совсем не значит, что ты его любишь))) я бы искала третьего))

ната
#3

да у меня тож была история с братьями,полный кошмар!

Лика
#4

Братья Гримм!)))

Кхм
#5

Любовью тут и не пахнет...

муля
#6

Чего мудрить?:парня ты своего точно не любишь ,а его брат тебя не любит.Не твои варианты.Или расстанься с первым по любой причине ,только не по причине симпатии к его брату.А то поселишь вражду между ними и второй уже никогда к тебе не подойдет и продолжай общаться с братом по дружески .Если у брата к тебе что-то есть ,он сможет к тебе ,как к свободной девушке уже обратится и это не будет ,как будто у брата отбил

Гость
#7

....просто сценарий Мексиканского сериала !

Ангелина
#8

У меня похожая ситуация, только он брат моего уже мужа!!!Познакомилась я с парнем вышла за него замуж, венчались.У него 2 брата блезница, прожили мы с мужем 2 года,раньше я даже мысли не допускала что такое может быть со мной!!!А сейчас понимаю что с каждым днём влюбляюсь и тенусь к его брату!!!Вида не показываю а так хочется быть с ним рядом!!!Всё скорее всего получилось из-за того что мой муж совершенно не хочет жить семейной жизнью!!!Гуляет и пропадает по ночам, работать не хочет тену всё я, а мне всего 21!!!Я тоже хочу чтобы за мной ухаживали,хочу нежности вот и нашла наверное обьект идеал вроде как и похож на мужа (та то к чему я привыкла), и характер такой о каком мечтала!!!Только вот вместе то нам никогда не быть!!!!
Большая просьба коментарии и советы(они мне очень нужны!!) присылайте на мой Е-mail: anselika@mail.ru

Гость
#9

Останься с тем с кем встречаешься отвечаю будет лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема