Гость
Статьи
Спецы по …

Спецы по интернет-знакомствам и просто бывалые! Загляните на минутку, пожалуйста, посоветуйте новичку!

Вопрос, собственно, такой: я полгода назад рассталась с ГМ, сожалений особых нет, расстались по объективным причинам. Полгода я приходила в себя, вот сейчас, чувствую себя готовой к новым отношениям, но есть проблема: где и как знакомится? Предыдущие отношения как-то завязывались сами и это хорошо, но сейчас я реально много работаю, и времени на то, чтобы ходить по тусовкам, кафе, мероприятиям и тд, катастрофически нет. Я работаю за городом, пока приезжаю в Москву, уже практически ночь:)) В общем, обычная проблема занятого человека, живущего в большом городе. Хочу попробовать через инет, никогда раньше не пробовала. К слову, я не ищу мужа, равно как и специалиста по кунни:)) (слышала, что там есть такие, предлагающие свои услуги :))) Также не ищу материальной поддержки. Хочется просто нормальных отношений, без особых планов на будущее, но и не на разовый трах. Насколько это реально найти в инете, и куда, так сказать, лучше обращаться? Поделитесь опытом, пожалуйста, стоит начинать? Новых разочарований, если честно, тоже не хочется, хотя в жизни без этого никак :))

июль
34 ответа
Последний — Перейти
#1

1. сМОТРИ НА ПРОТСЫХ ПАЦАНОВ БЕЗ МАШИН И В ПРОСТОЙ ОДЕЖДЕ!!!

Странный
#2

для увеличения просмотров- побольше ножек на фотках, не стесняйся идиотов кидать пачками в корзину- издержки производства, общайся параллельно с несколькими, от встреч не отказывайся но и не принимай всерьез , внимательно изучай реакции- провоцируй на то или иное..

Гость
#3

Я на Мамбе с мужем познакомилась 2 года назад. А для ни к чему необязывающих отношений Вы тем более найдете. Сексуально неудовлетворенных и просто придурков сразу в черный список. Там этого г*вна много. В игнор придурков и все будет хорошо

Гость
#4

фотки хорошие вставьте в анкету, на которых видны Ваши достоинства

#5

вася семь семь девять, нищеброды в пролёте :)

#6

Автор, а на каком сайте зарегистрироваться хотите?

Маша Одесса
#7

Я была год назад на сайте знакомств, потом убрала свои фотки когда незнакомые люди на улице стали говорить:"А я тебя где-то видел, а на сайте знакомств..))".
Для того чтобы найти не бомжа не урода и не дебила...Смотрте внимательно на фотку в глаза и прислушивайтесь к своей интуиции, вариант "фотки нет, увидишь при встрече, я симпатичный" посылался мною сразу нах. Если в анкете написан размер члена- нах. Фотографии возле совдеповского коврика- в корзину. Анкета у мужика должна быть запполнена просто и лаконично . без всякиз и з ъ е б с т в "непризнанного гения". Если он много пишет, про то , каким Клавам не писать и вообще не известно судя по анкете , на какой кобыле к нему поъехать, перед вами озлобленный неудачник к тому же обиженный бабами. Если в анкете не стоит пункт" в свободный день, как вариант пойду в ресторан", либо он бедный либо жадный, либо и то и другое.
После первого фильтра анкетного поговорите по тел., у меня многие отсеивались на этом периоде, это уже голая интуиция+ я задавала вопросы (Куда ездил? Куда поедишь отдыхать?) Если из стран назывались только:Египет,Чехия- тоже не мой вариант.
Не тяните долго переписку прежде чем оставить тел., чаще всего долгая переписка потерянное время, н может кому-то это инравилось, а меня этот интернетовский треп, про погоду, выходные и т.д. выводил из себя.
Не открывайтесь эмоционально , хотя бы до первой встречи

#8

Маша, я всё ещё жду Вашего фото сюда -- slothar@mail.ru -- обещали же :) многие тоже ждут :)

Гость
#9

7, а что, это типа позор, если кто-то видел вас на сайте знакомств? У нас в городе там все торчат кому не лень. Ни разу меня никто из знакомых этим не попрекнул, хоть и видели меня там. Подумаешь, я ж не на панели стою, а культурно общаюсь.

Гость
#10

Моя подруга познакомилась со своим будущим мужем по интернету. Она даже уехала к нему жить в Москву. У нее была такая цель и она ее добилась!

А сделала она это так. Она зависала в Аське. Просто по поиску выбирала нужную возрастную группу и нужное место жительства. Потом она посылала выбранным просто смайлики - улыбки. Ну а дальше слово-за слово, и так знакомилась. Потом ездила в гости даже. Но именно с мужем она познакомилась в чате на маил ру, куда она параллельно заходила. Там была темка что-то типа Ищу невесту и народ тусовался разный. Она слово-за слово так и познакомилась. Обменялись фотками. съездила к нем у в гости. Вот уже 5 лет замужем, ве ОК. Мужик оказался отличным, просто он тоже был очень занят по работе, знакомится ему было некогда и в и-нете он обычно отдыхал. А заодно и заходил на интересующие его темы.

Так что все реально!) Удачи!)

Нарцис
#11

И всетаки мне кажется что инет не брачная контора с обязательным результатом.К стати практически все обсолютно настолько замудрились в своих скрытых желаниях что хрен поймеш:то ли он хочет пообщаться ,то ли быстроскрытно потрахаться обязательно с молодым "пацаном" который ездит отдыхать не ни ниже Куршивеля.Полный бред который приводит к тому что все мудаки и козлы сексуальноозабоченные

Я
#12

Почитайте что мне один МЧ о себе написал на сайте мэйл ру:

А всё равно всё о себе не напишешь))

Мелкие частности:

- редко сижу на месте, летом хочется успеть везде)

- настанет зима, буду читать книжки, пить глинтвейн (сам готовлю), курить кальян (подарили)

- люблю путешествовать, но когда долго, начинаю скучать по работе!)

- хочу пойти учиться, на журналиста, отговаривают

- живу в Крылатском, с шикарным видом на местную горку, любуюсь закатами, иногда и рассветами)

- хожу на концерты (большие), из клубов люблю Версия 1.5 (скидка 50% делает своё дело)))

- завтра уезжаю на Селигер закрывать виндсерфный сезон!

Остальное расскажу! Обязательно)

Настя
#13

Июль, честно, очень сложно там встретить кого-то не для разовых отношений, но иногда везёт)))

Нарцис
#14

Если хочеш получить от инета какую то пользу -опустить на нашу грешную землю где и инетом то пользуются воровским способом в основном на работе.Ну такие мы люди и нечего выпендриваться.Но отчаиваться не надо надо просто общаться и в контакте который дает эта путина можно много узнать о нормальных пацанах и девчонках которые стоият на земле и дышат нашим не очень чистым воздухом.Которые могут от всей души может не очень грамотно высказать что они за люди и как жить дальше.

Маша Одесса
#15

Правда Жизни вчера сболтнула лишнее)) сори

#16

Маша Одесса, да я и не сомневался :) разумеется, Вы боитесь тут честному народу показаться, обсуждать ещё начнут, а то и вовсе предложения делать :)

Маша Одесса
#17

9. Для многих это не позор, но мне стыднова-то было)))
А еще эти пакостные сообщения:"неужели такая-разтакая в жизни не может себе найти?", ставят тебя в такое положение, что ты оправдываться вроде должна и люди такие любопытные. меня это выводило из себя. Мне в голову не прийдет спрашивать у незнакомого, чужого человека по переписке:"Есть ли у тебя девушка?" На мой взгляд это не тактично до поры, до времени...Там же, многие интересуются...Ну конкретно когда потрахаться предлагали, таких похабных не так уж много было, я их сразу в черный ящик запирала и моментом забывала

я забыл подписаться, асёл
#18

у нас часто люди забывают кто они и не знают чего хотят.
я про ресторан даже и не писал, ибо ничего такого в этом невижу - ну сходил, вкусно пожрал. а вот практика показала, что у любительниц попутешествовать все плохо с оргазмами

Я
#19

Уважаемый автор, единственное, что могу посоветовать, не сразу откликайтесь на приглашение встретьтся, тк очень большая часть парней знакомятся в инете по одной простой причине.. (это говорю, как девушка с опытом знакомств в инете)))

Я вот тоже познакомилась с МЧ в инете(произошло это случайно, в шутку разместила ), так от знакомства до встречи прошло 2 месяца(паралельно я общалась с многими парнями)), сейчас мы знакомы 5 мес., у нас все отлично, переезджаю учится к нему в город, будет намного больше возможностей видится)) Так что дерзайте, удачи!)))

вася_779
#20

7 29.08.2008 15:53:57 | Маша Одесса [1394144386]

Во многом права!!!

вася_779
#21

5 29.08.2008 15:45:20 | Правда Жизни [719575223]

Завидуешь?

Барышня_Кисейная
#22

По своему не очень богатому опыту могу только сказать, что"красавчики" с огромными портфолио - досвидос сразу же) Ну и сильно долго переписку не нужно затягивать)) Т.к. никт не даст гарантию что за приятным фото не скрывается какой-нить крокодайл))

Барышня_Кисейная
#23

никтО т.е.))

#24

21, сочувствую

вася_779
#25

Много я там дур встерчал, у которых и возраст другой и зовут по другому и фотка не их!!!

Развлекалово такое.

А дрочеры-виртуалы испражняются на клавиатуру!!!

Гость
#26

Начинать, конечно. А как еще найти то, что тебе надо? Как-то не представляю себе моего принца таскающегося по клубам, а значит и мне там делать нечего. По разговору все сразу понятно. Я особо даже время не трачу, стандартно прошу показать мне картинки или рассказать сказку на ночь. Обычно в ход идут фотки с поездок и обмен ссылками на веб сайты. Мой нынешний МЧ послал меня читать Улицкую в переводе на английский, и я поняла, что нам по пути.

Пума
#27

Я с мужем познакомилась на дамочке, зарегилась ради прикола, подружки там тусовались :) 1 вечер переписывались, второй - созванивались, третий - встретились. И больше не расставались :)

Гость
#28

Я мужа-иностранца нашла в инете. Очень счастлива. Живу в Европе.

Геленка
#29

Автор. Если "без особых планов на будущее" - можете смело заводить интрижку с женатым...

москвичка
#30

Геленка, а я тоже не хочу конкретно брака, меня бы устроили типа "гостевого брака": т.е. жить отдельно, встречаться по выходным (ну и среди недели если захотим) и в отпуст вместе ездить иногда...Женатые мужчины меня не устраивают в принципе (я просто не могу делить своего мужчину с другой женщиной)..Так вот желающие именно женится у меня были, а вот на гостевой брак найти никого не могу

москвичка
#31

на сайтах тоже пробовала искать мужчину для "не очень серьезных" отношений, но там есть две категории мущщин: 1 (таковых подавляющее большинство) - хотят немедленного секса с кем угодно (желательно с минимальными затратами времени и денег)..2- желающие именно ну очень серьезных отношений, т.е. с совместным прозживанием, семьей и пр ..а на "гостевые" отношения желающих нет (думаю, что для мужчин невыгодно иметь приходящуу девушку, т.к. в этом случае мужчина несет все финансовые расходы, но не получает ничего, кроме секса, т.к. я же не буду у него дома готовить или убираться, я к нему домой в гости прихожу)..

Гость
#32

Автор, вася_779 29.08.2008 18:29:58 ну очень даже прав. И дураков таких полно. Самому 50+ а выставляется как 25летний. И только попереписываться, пока жена спокойно спит, а в реал не дозовешься. Написали-позвонили-встретились. Не неделями тянуть.

июль
#33

Спасибо за комментарии, все-таки рискну :)) Я согласна с москвичкой: хочу что-то вроде гостевого брака: встречаться, проводить какое -то время, совместные увлечения и развлечения, но при этом у каждого свое личное время в арьегарде:) С бывшим ГМ мы все свободное время проводили вместе, что мне в общем-то, несвойственно, думаю, это негативно повлияло на наши отношения. Если к хорошим и не обременительным отношениям приложится хороший секс, то все будет совсем супер!!! А какие сайты пользуются популярностью?

июль
#34

И о женатых: не хочу, был опыт, зачем травмировать посторонних людей? Тем более, все совместное времяпровождение будет с поправкой на семейные обязанности мужчины. Мое свободное время большей частью приходится на выходные, а как показывает опыт, в выходные семейные мужчины выполняют свой семейный долг :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: