Гость
Статьи
Девушки, как вы живете …

Девушки, как вы живете за счет мужчины?

Раньше я думала, что найду себе богатого МЧ, а сама буду заниматься саморазвитием, получать второе-третье высшее, ходить по салонам, путешествовать, но не тратить время на какую-нибудь бесполезную …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Wild don Pedro
#101

Да, Кисуня, ну откуда у вас уверенность, ЧТО именно предпочтет НОРМАЛЬНЫЙ мужчина???? :)) Мы все разные... как и вы.

Гриб
#102

101 А это мания самых недалеких. Вкладывать мужчинам в голову то, что в их женские придет. И определять безаппеляционно "нормального".

Эх, не хочется опять слово "дуры" вытаскивать, ну нет альтернативного определения...

Аня
#103

Кошшшка, Маша Одесса не "молодая ишшо", а просто завидует. Ведь Бриллиант описал её мечту. Уж не знаю, правда её история или нет, то Маньку задело)))))

Кошшшка
#104

99 - кто сказал - нет детей?))) Да еще какие, блин!

Ну да, бухгалтер, к примеру, конечно, развивается семимильными шагами в отличие от женщины, которая не работает. Она сильно растет и с ней гораздо интереснее в компании. Она в курсе всех событий, происходящих в мире, знает про коллайдер и кто такая Кондолиза Райс (и обмусоливает это с тетками в курилке на работе, отчего ее самосознание тоже сильно растет).

Ай, да ну вас. Бесполезно что-либо доказывать. Поэтому и не стану.

А "человечек" - все равно слово противное. Уничижительное. Не представляю, чтобы мой муж так обо мне выразился; наоборот, он все время говорит в превосходной степени, и тот факт, что я "сижу дома и ни *** не делаю" ему нисколько не мешает ).

Кисуня
#105

Гриб уткнись уже, достал, в каждой бочке затычка

Кисуня
#106

101 да когда мужчина валяется на диване и пиво пьет это тоже скукота, разговор о том что каждый выбирает себе под стать.Некоторые вон живут как мещане, а другим духовное развитие подавай. Только вы мужчины сами себе выбираете сначало нижней головой жен, красота глаз слепит, а потом понимаете что сидят на вашей шее красивые и стройные ножки уже слишком крепко, обхватив вас за горло.

Жанна
#107

А я не хочу работать, я даже не пробовала Мне нравится тратить чужие деньги, скитаться по салонам и не фига не париться.

Гость
#108

Автор, а Вы ещё несколько лет покомплексуйте, не принимайте от него подарки и другие блага. Через какое-то время они иссякнут. Если подарки не приносят человеку радость, а только комплексы, зачем их дарить. А потом Вы поймёте, как сглупили. Так как в его голове закрепиться, что Вам ничего не надо.

#109

Автор, 24 - таких как Вы много) и я такая... никогда не хотела замуж за богатого :) хлопотно это - морально)) Но это индивидуально: для многих - норма ;)

Гость
#110

Я полностью на обеспечении своего мужчины уже год. Сама не работаю, занимаюсь собой. ))) Если отвечать на вопрос "Девушки, как вы живете за счет мужчины?", то ответ будет таким- отлично живу и замечательно себя чуствую. Девчат, честно это классно! )))

Кошшшка
#111

Уот из "ращение волос"?)))))))

Лика
#112

Когда то я не понимала тех, кто постоянно сидит дома, замужем, кто по идее должен умереть со скуки - жизнь подкинула мне это. Потом я не понимала,как это работать постоянно - жизнь и с этим помогла. Выбирайте - жизнь полна, как корзина с подарками. Одни хотят работать - да Бога ради, другие отдыхать - да на здоровье)) Вообще это бесконечное противопоставление "баба с веслом" энд "содержанка" уже на вашем сайте стало штампом. Заипало. Ничо нового.

Кошшшка
#113

Лика: "Одни хотят работать - да Бога ради, другие отдыхать - да на здоровье)) Вообще это бесконечное противопоставление "баба с веслом" энд "содержанка" уже на вашем сайте стало штампом. Заипало. Ничо нового. " - Золотые слова)).

Лазурит
#114

Я за счет мужа жила 5 лет, поправилась на 8 кг и не вылезала из депрессий на почве неустроееннности (денег было море). Теперь классно живу, работаю на любимой работе, красивая и вооще цаца)) у меня не психология паразита.

Лазурит
#115

Вообще это выбор каждого - кто-то гниет, кто-то горит... (на работе)

Гриб
#116

105 "Гриб уткнись уже, достал, в каждой бочке затычка"

не, еще кисунь всяких не довел до дырки в мониторе

Гриб
#117

106 Кисуня "Только вы мужчины сами себе выбираете сначало нижней головой жен, красота глаз слепит, а потом понимаете что сидят на вашей шее красивые и стройные ножки уже слишком крепко, обхватив вас за горло."

Один наклон и шаг в сторону - паразитка летит с шеи и бежит в сад (на форум) истерично выть о несчастной судьбе и козлах-мущщинках ;-))

Гриб
#118

110 "Я полностью на обеспечении своего мужчины уже год."

Даже аж год прожила -))))) Ну и дура...

Ну тем приятней тебе оказаться физией в грязи, в одиночестве, никчемной, пустой ни на что не способной, годиков через 3-5 ;-)

" Сама не работаю, занимаюсь собой. )))"

Ну-ну -))) Про никчемную и пустую я - в цель

" Если отвечать на вопрос "Девушки, как вы живете за счет мужчины?", то ответ будет таким- отлично живу и замечательно себя чуствую. Девчат, честно это классно! )))"

Хахахаха, волос у бабы долог, а... Год прожила -)))

$$$
#119

Эх автор, глупая и молодая вы еще... Когда дают, то надо брать. У меня так подруга ***..сь много, пока парень ее не укатил к другой. Через полгода, у нее появилась машина, квартира... Она не то что Брала, так и Наглая была. Развела по-полной. А подружка моя с носом осталась, до сих пор принца ищет, КарЪЪЪЪеру строит...

Гриб
#120

115 Ну что сказать. Молодец и умница

Гость
#121

Распрекрасно живем.

Гриб
#122

122 "Распрекрасно живем. "

А судя по форуму, что-то плохо у вас получается ;-)

Лика
#123

Гриб, я смотрю вы тут всех перевоспитать стараетесь - типа, дефки, фигли вы еще не работаете? Одно слово мужской сайт для изучения женщин;)) и их воспитания и перевоспитания))) Интересно и почему это позиция жить в свое удовольствие - это позиция паразита? Почему вы решили, что жить именно так можно только за чужой счет? К тому же в нашей то долбанной стране, где у женщин зарплата меньше, 98% ресурсов и собственности страны в собственности у мужиков - конечно на работе себе наработаешь.... грыжу, хроническую усталость и прочие радости жизни

Гриб
#124

Лика ""Гриб, я смотрю вы тут всех перевоспитать стараетесь - типа, дефки, фигли вы еще не работаете? Одно слово мужской сайт для изучения женщин;)) и их воспитания и перевоспитания)))"

-Ага -))

"где у женщин зарплата меньше"

-У тех, кто так же работает при том же уровне квалификации - точно такая же.

Короче концовка - девиз тунеядки, вы меня разочаровали ;-(

Лав
#125

Автор, только за то, что Вы мучаете себя подобными вопросами Вас уже можно полюбить!

С Вами можно связаться не через w0man?

Гость
#127
Автор

Я знаю, что получать подарки от молодого человека - вполне нормально. Но разумные, заметьте. Я не знаю, может дело и в самооценке заниженной, но для меня то это норма. Когда мне исполнилось 20, он подарил мне ноутбук. Конечно мне безумно приятно, но я считаю, что не стоило покупать такую дорогую вещь(для меня тысяча евро - это дорого). Я чувствую себя обязанной. Тем более, что сама не могу себе позволить дарить ему дорогие подарки. Думаю, если бы у меня было достаточно своих денег, и я могла бы дарить ему тоже что-то ценное взамен, то мне бы сейчас жилось гораздо лучше.

Интересная тема. Узнаю себя 10 лет назад. Придет с возрастом...В 20 лет я стеснялась пересчитать сдачу в магазине и спросить дорогу на улице...Стеснялась, когда за меня платят в кафе.
после 30 лет мир чувствуешь уже по-другому... И из-за этого и к тебе отношение меняется. Ну, и в 35-40 лет уже как правило состоятельные мужчины, которые могут позволить себе что-то ценное подарить без ущерба собственному карману.

это все по молодости, автор ))))

Гость
#127

Я встречал тупых ленивых баб, которые меня просили мол почини петлю в шкафе или добавь деннг на туфли, высказывали претензии по еде в кфс, я таких мразей просто посылал, зачем мне баба содержанка, с запросами, не работающая нигде. Тупая нищая баба, позже я видел эту бабу, стояла и голосовала на остановке, ловила машину, хотя уже давно вызывают такси через преложение, думаю она ловила тачку, которая ее довезет бесплатно до метро. Короче тупая нищая баба потребитель, *** дешевая.

Гость
#128
Кошшшка

Я смотрю, это самая животрепещущая тема среди женщин)).

Почему-то в старые времена ни у кого не возникало вопроса, должна ли женщина работать. Женщин холили и лелеяли. И распрекрасно жили, никто не жаловался. А сейчас совсем озверели. Если женщина не работает, а деньги тратит - сразу содержанка. Если мужчина заинтересованный взгляд бросил - сразу харрасмент. Короче, я так понимаю, девиз основной массы местных женщин - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖЕНЩИНА С ВЕСЛОМ!

***, какое счастье, что большевики сгинули вместе с их дебильной статьей за тунеядство.

Дибильные те, чей предел мечтаний заключается в том, чтобы быть никчемной, бесполезной амебой, тупо жрать, *** и спать, никуя не делая! И в какие это старые времена всех женщин ходили и лелеяли?! Аристократки сами были богаты и поэтому могли так жить, а крестьянок, рабочих, кто и когда лелеял? Ипашили во все времена так, что дым из опы! И никто никогда не содержал маргиналок и тунеядок, особенно если они ещё и дуры, такие как ты))

Гость
#129
$$$

Эх автор, глупая и молодая вы еще... Когда дают, то надо брать. У меня так подруга ***..сь много, пока парень ее не укатил к другой. Через полгода, у нее появилась машина, квартира... Она не то что Брала, так и Наглая была. Развела по-полной. А подружка моя с носом осталась, до сих пор принца ищет, КарЪЪЪЪеру строит...

Ну за пол года на квартиру и машину насосать не реально)) не заливайте тут))

Гость
#130
Гость

Я полностью на обеспечении своего мужчины уже год. Сама не работаю, занимаюсь собой. ))) Если отвечать на вопрос "Девушки, как вы живете за счет мужчины?", то ответ будет таким- отлично живу и замечательно себя чуствую. Девчат, честно это классно! )))

Только скоро ты надоешь ему и он найдёт более молодую и интересную, а ты пойдёшь мыть подъезды, так как ни образования, ни опыта работы нет и возраст уже ушёл) вот тогда и будет тебе классно))) дура ты последняя.

Данил
#132

Если существуют такие женщины как вы думающие об этом то надежда есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: