Гость
Статьи
Каких женщин любят, а …

Каких женщин любят, а на каких женятся?

Сабж.

Лика
39 ответов
Последний — Перейти
Samum
#1

Кого любят, на том и женятся. Остальное - исключения, которые только подтверждают правило.

Luminary
#2

Вот именно - с каких это пор женятся на тех, кого не любят??

натка
#3

заметила такую тенденцию: если живут более 4 лет в ГБ потом, как правило, не женятся, а расходятся. А через пол-года женятся (на других)

Гость
#4

2 если у ней куча денег то женятся

Ростовская
#5

Когда встречаешь своего человека, то желание жить вместе во что бы то нистало возникает в течении 1-2 недель общения. Если всё идёт прекрасно, то через полгода совместной жизни уже строишь совместные планы и хочется официально оформить отношения. А какие это женщины, сложно сказать. У всех свои предпочтения.. ))

Гость
#6

А черт их поймешь, мужиков. Один мой знакомый, кобель еще тот, женился на девушке из глубоко религиозной семьи, девственнице. Второй, мальчик-одуванчик женился на местной шалаве, которую кто только не имел. Вот и пойми логику!

#7

6 как раз все очень логично..

форумчанка
#8

6, противоположности притягиваются

Alex
#9

Ботаны так всегда делаюь,на шалавах женятся,подозреваю ,что из желания маме своей отомстить!

Зёброчка
#10

И любят разных и женятся на разных, в зависимости от личных предпочтений, разных ситуаций и от того, куда попала стрела Купиподна. :)))) Лика, тебе от этого легче? Нет никакой универсальной формулы. Н Е Т У ее и не ищите!

девушка
#11

а моего женили родители, ему оказалось ее давно готовили, а он в меня влюбился....теперь живет с другой:(

Bri
#12

11,Его что насильно женили? Под дулом пистолета? Или у неё семья богатая просто?

Зёброчка
#13

Bri, ужас-то какой, а! Где это насильно женят нынче?

Девушка, а Вы себе сказки самоутешительные точно не рассказываете? Вы действительно думаете, что так оно и было?

#14

Ой, Автор, столько в жизни ситуаций различных, что всех наверное не перечесть... Кто-то по любви женится, кто-то потому, что пообещал, кто-то, потому что забеременела, кто-то, потому что так решил...можно до бесконечности перечислять... Поэтому женятся не всегда на любимых. А уж каких любят - так вообще теория вероятности отдыхает)) Любят всяких!)

#15

12, 13, а может они - мусульмане) Такое у мусульман повсеместно встречается..

Зёброчка
#16

15, верю, что встречается, НЕ ВЕРЮ, что по-настоящему любящий мужчина даст "себя женить" на нелюбимой, пусть он хоть 100 раз мусульманин.

#17

16, Зёброчка, там несколько иной менталитет... Законы и обычаи превалируют над чувственной сферой. Мужчина, который идет против обычаев и воли родителей, - становится изгнанником и клеймится позорным словом "НЕ мужчина"..Ну, в общем сложно там всё.

Груша
#18

разных любят, на разных женятся. автор, думаете, сейчас вам формулу выведут? )))

девушка
#19

он армянин был, отцы дружили (его и той девки), они бизнесс объединили и закрепили это браком....мне руки целовал и маме рассказывал что мы поженимся просил год подождать пока он дела уладит.......дождалась.......:"(

девушка
#20

если бы он на мне женился, его лишили бы всего, но согласитесь когда ты начальник строительной компании и живешь почти в центре Москвы, стоит ли от этого отказываться лишь потому что родители хотят другую, ту с чьей семей были замечательные отношения и там мечтали их поженить:(((

Андрей
#21

Женятся на тех, без кого жить не могут. А вообще не обязательно жениться, чтобы счастливо жить. Факт замужества счастья не прибавит!! Вам что важнее: штамп в паспорте или счастье безграничное?

Леша
#22

Бу-га-га... я плакалЬ... я валяюсь пацтолом... Ооооооо...

Нафиг вообще жениться/ выходить замуж? "Штамп в паспорте" ("церемония в церкви" - вставить по вкусу) усиливает чувства и/или улучшает отношения?

З.Ы. Автор, можешь внимательно почитать топик ""Бесплатная" секс-партнерша" - woman.ru/relations/sex/thread/3847132/ . Если осилишь все 12 страниц, может просветлеешь ;)

Леша
#23

10 страниц, а не 12, т.е.

Верунчик
#24

Леша, а ты симпатичный наверн;), вооо кто хочет больше всех жениться)

Верунчик
#25

Женятся на дур, а остаются умные обезъяны)))))))))))

мокрая тряпка
#26

женятся на страшных. тк те их привораживают

Лена
#27

У меня иногда такое чувство что женятся на тех,с кем будет комфортно...

DST
#28

Лена, 27, а должно быть наоборот? :)

Холлии
#29

Анекдот:

Проводился эксперимент.Взли три девушки и дали им по миллиону$ для завоевания жениха.

1 Вложила их в дело и подумала, он посмотрит какая я предприимчивая и выберет меня!

2. Потратила на себя и подумала, он посмотрит какая я красивая и выберет меня!

3. СЪэкономила и подумала, он увидит какая я экономная и виберет меня!

А он подумал - подумал и выбрал ту..............................у которой сиськи больше))))

Гость
#30

Любят именно тех, на ком женятся. Других ИМЕЮТ.

Алена
#31

А бывает так, что женятся, ради мести своей бывшей?
Или парень никогда не пойдет на такое?

VeroNika
#32

Пойдет на такое только идиот

гость33
#33

В молодости (лет до 25-29) женятся на тех кого действительно любят, когда молодым парням кажется что они очень умные и грамотные, во всем разбираются лучше взрослых, очень редко. Единицы в это время только действительно знают что такое любовь, для остальных это либо красота девичьего тела, либо компанейская девушка, либо просто по другому не смогли затащить девушку в постель.

Понятие любви уже давно потеряло свой истиный смысл, и в настоящее время этим словом называют простую влюбленность, когда увидел одну из сотен черт человека, эта черта тебе нравится, и ты уже считаешь что любишь, и готов создать с этим человеком семью. А после обнаруживается что у человека есть еще много чего другого, и это другое (а его очень много) тебе противно, и происходит развод или просто разрыв отношений.

Из-за этого неправильного трактования слова любовь и появилась фраза: Одних любят (т.е. времено хотят быть вместе), а на других женятся (те которые являются надежной опорой и с кем можно действительно построить доверительные и уважительные отношения)

Гала
#34

Женяться обычно на любимых женщинах. Иногда бывает что женщину "любят" во все отверстия и многие, но жениться не торопяться.

игорь
#35

"Один мой знакомый, ... Вот и пойми логику!" - все очень логично. Сейчас разъясню.

"Ботаны так всегда делаюь,на шалавах женятся,подозреваю ,что из желания маме своей отомстить!" - это не совсем так (Вы знаток ботанов?).

Итак, как ботан, скажу следующее. Этот "кобель еще тот" (т.е. достойный мужчина, умеющий добиваться женщин) за время своих похождений, во-первых, "нагулялся", во-вторых, приобрел необходимый опыт и, по-видимому, научился ценить "хороших" женщин. А этот "мальчик-одуванчик" (т.е. закомплексованный, трусливый и несчастный организм) просто-напросто женился на первой попавшейся женщине, которая проявила к нему хоть какой-то интерес.

Жужжу
#36

Бзз, первая часть лишняя. Аффтара интересует, НУ НА КАКИХ ЖЕ ЖЕНЯТСЯ. и КАК ВыЙТИ ЗАМУЖ

Водолей
#37

Странный однако вопрос..Лика, ты считаешь, что мужчина не способен любить? Или думаешь, что гуляем мы с одними, а женимся на их противоположностях? Я тебе так скажу, если мужик нормальный, а не а ля моральный урод, то женится он как раз на той, которую любит...

Кто-то
#38

Хороших женщин любят, на них же и женятся. А к сукам и стервам только временная страсть может возникнуть, ибо они - суть проявление разрушения и смерти, а любовь и брак - это созидание и жизнь.

olesa
#39
Холлии

Анекдот:Проводился эксперимент.Взли три девушки и дали им по миллиону$ для завоевания жениха.1 Вложила их в дело и подумала, он посмотрит какая я предприимчивая и выберет меня!2. Потратила на себя и подумала, он посмотрит какая я красивая и выберет меня!3. СЪэкономила и подумала, он увидит какая я экономная и виберет меня!А он подумал - подумал и выбрал ту..............................у которой ***** больше))))

По факту бывает: чьи ***** ближе и доступнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: