Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с парнем,как вести себя,если не могу без него жить?

Встречались с парнем 1,5 года,в последнее время постоянно ссорились.По моей вине,но я очень сильно его люблю!Он не отвечает на смс,а когда звоню говорит,что занят поговорим потом!Я спросила,что наши …

Светик
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

вчера рассталась с парнем,встречались 1.8 все было нормально, уже о свадьбе говорили, а тут на тебе. посто последний месяц реже видиться стали,раздражителен стал говорил из за работы. с каждым днем все хуже и хуже, а вчера и вовсе написал что расстаемся. я вообще не знаю что мне делать

Снежка
#52

Найди себе другого!!! Зачем он тебе такой нужен? Подумай, ведь всё в твоих руках... Ты можешь изменить свою судьбу... Будь умнее!!! Желаю удачи)))

Снежка
#53

Мне тоже один человечек такое сначала говорил, а я сказала ему, чтобы он подумал над своим решением, чтобы подумал кого он теряет... На следующий день всё у нас стало шикарно!!!

Снежка
#54

Мне 11, моему парню 19!!! Я даже не знаю, что мне делать... Мы встречаемся с ним уже 2 месяца!!! Он в 19 лет не настроен на серьёзные отношения! Подскажите мне, может его бросить и найти себе другого?

Лиза
#55

Я провстречалась со своим парнем 2года и 8месяцев,вот неделю назад мы расстались,он начал встречатся сразу же с 14летней девочкой,выкладывает с ней уже фото,а самому 19лет,я пытаюсь с ним помирится,но пока все безтолку,но я его очень люблю!что делать,как вернуть?

Kristi
#56

Привет !!! Как бы тяжко не было, попробуй жить для себя, куаи абонимент в фитнес, бассейен, да просто займи себя тем делом которое тебе нравится, улыбайся в свое отрожение, полюби себя, когда полюбишь себя, тогда и решишь нужен тебе этот парен или нет!!!!?

Kristi
#57

Знай себе цену !!!

Kristi
#58

Я провстречалась с парнем 6 лет, расстались, полюбил другую, но была моя ошибка -я в нем расстворилась, взяла в себя в руки , занялась собой, поступила на вторую вышку-заочно, фитнес, бассейн, да и работа , я пытаюсь занять все свое время , прошло 7, 5 мес и он мне сделал предложение

Ольга
#59

Встречались с парнем почти 3 года, За несколько месяцев до разрыва, сказал что не думает, что у нас что-то получится,говорил что мы разные, что он перестал меня чувствовать.И вот прошли эти несколько месяцев и после ссоры,он сказал,что хочет расстаться,все по тем же причинам. До этого он со мной уже расставался раза 3=),один раз "удачно",но я его вернула. Сейчас мы с ним созваниваемся, списываемся, видимся когда он приезжает (он из другого города, сюда по диплому только приезжает).Не могу его просто отпустить и забыть, люблю и скучаю, хочу быть с ним, пусть даже как с другом...Что делать, совсем не знаю,помогите...=(

алена
#60

У меня была точно такая же ситуация рассталась с парнем которого сильно любила и не могла жить без него , все время слал мне подарки клялся в любви и верности , но у меня складывалость такое ощущение что у него другая , а ведь познакомились мы всоциальной сети ... блин я саа его бросила . Ревновала его сильно к другим и было так плохо ... вообще ему это надоело , то иы соеденялись то расстовались и было где то4 раза( последний раз он не вытерпил и сам сказал причина в том что я ему врала один раз и ему это не понравилось вот в этом и причина он сказал .. ***** бы он меня любил то бы не отпустил ... а я его все еще люблю.. теперь мы друзья и не больше он написал (((


таже самая история была у меня в том году!тоже бросил!в отместку нашел страшилу какую то...думала от болли умру....прошло 8 месяцев-щас смешно что па такому дураку убивалась!)))))))))паняла что я королева а он - г**** и ваще девчонки хватит нервы на мужиков матать они этого не стоят[/quote]

ki'lka
#61

Девчёнки, у меня похожая ситуация, полгода вместе, последний месяц отношения усложнились. Стали чаще ссориться по поводу и без( живём раздельно,видимся пару раз в неделю),после очередной ссоры прогнала его и не брала трубку 4 дня(переполняли эмоции). Звонил бесконечное количество раз,приезжал, но меня не было дома. Как результат, написал сообщения, что ему не нужна девушка которая ложит, что можно было просто сказать что не хочу отношений, что готов всё закончить раз и навсегда, с него хватит всего этого. Как бы то ни было приехал и забрал свои вещи(меня в это время не было дома), Теперь уже 2 недели не общаемся. Недавно видела его друга, мельком расспросила, мой мч ни с кем не встречается. Появляются мысли поехать к нему, поговорит, за полгода отношений после любой ссоры он сам мирился и всегда приезжал и шёл на встречу.Может настала моя очередь?! Он- козерог.

Hava
#62

Дорогие мои девочки," женщина это безобидное существо"мы девушки всегда страдаем, плачем, убиваемся, мучаем себя,мы всегда считаем виноватым себя мы увеличиваем объем ссоры и внушаем на 100%больше чего не стоит внушить. У меня такое случий я общалась и общаюсь уже как 4 года с одним парнем, я не вижу кроме него нечего я всегда думаю о нем, я не с кем не общаюсь мне больше не кто не интересен.ситуации такая он три раз предложил мне расстаться, первый раз я согласилось, мы расстались и день не прошел он позвонил, второй раз я уговорила его что от этого лучше не будет не мне не ему, и третий раз он так прямо не сказал но намекнул, я решила так пусть все будет как он хочеть, в любом случий я поддержу его мнение.он меня любить и я его люблю, но слухи и все такое не дает нам быть счастливыми,но правда мы обещали что не будем слушать некого кроме себя...девочки мой вам совет держитесь, слушайте всегда свое сердце внутренний голос некогда не подводит!!!!

Юля
#63

Известный экзистенциальный психолог С. Мадди отмечает, что всякий раз, когда мы встаем перед необходимостью выбирать, мы должны помнить, что на самом деле перед нами всегда всего два варианта выбора. Выбор в пользу прошлого – или выбор в пользу будущего.

Выбор в пользу прошлого. Это выбор в пользу привычного и знакомого. В пользу того, что уже было в нашей жизни. Выбирая прошлое, мы выбираем стабильность и знакомые пути, сохраняем уверенность в том, что завтрашний день будет похож на сегодняшний. Не нужно никаких перемен и никаких усилий. Все вершины уже достигнуты, можно почивать на лаврах. Или, как вариант – нам плохо и трудно. Но хотя бы знакомо и привычно. И кто знает, может, в будущем, будет еще хуже…

Выбор в пользу будущего. Выбирая будущее, мы выбираем тревогу. Неизвестность и непредсказуемость. Потому что будущее – настоящее будущее – невозможно предсказать. Будущее невозможно предвидеть и предсказать, но возможно планировать. Однако нередко планирование будущего – это планирование бесконечного повторения настоящего. Нет, настоящее будущее – это неизвестность. Поэтому этот выбор лишает нас покоя, и беспокойство поселяется в душе… Но развитие и рост лежат только в будущем. В прошлом его нет, прошлое уже было и может только повторяться. Другим оно уже не будет.

Анастасия
#64
Светик

Встречались с парнем 1,5 года,в последнее время постоянно ссорились.По моей вине,но я очень сильно его люблю!Он не отвечает на смс,а когда звоню говорит,что занят поговорим потом!Я спросила,что наши отношения закончились,сказал,что не может пока сказать ничего!Как же вести себя дальше,я ни могу ни работать ни есть даже дышать тяжело от такой неизвестности.Как вернуть???Наладить отношения Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!Звонить или нет??????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: