Гость
Статьи
А когда нужно …

А когда нужно знакомить с родителями?

Встречаемся немного меньше года, он знаком с моим папой (мамы нет), с братом и двоюродной сестрой. Видел многих моих друзей, хотя я с ними почти не общаюсь после того как познакомилась с ним, так как банально нет времени.
Я с его родителями не знакомила, хоть они живут не в другом городе. Друзей я так же не знаю.
При этом у нас вполне нормальные отношения, а не "потрахушки".
Мне 21, ему 28, был женат, детей нет.
Это нормально? Девочки, только давайте без стеба, меня это очень волнует.

Lapalyza
18 ответов
Последний — Перейти
Lapalyza
#1

Простите, опечаталась "Я с его родителями не знакомила", имела ввиду, что я с его родителями не знакома

Alter ego
#2

А он что говорит по этому поводу? Может быть у них плохие отношения и они не общаются? Поговорите с мч.

Lapalyza
#3

мне унизительно об этом разговаривать. Это его желание. Для меня это как просить взять замуж или настаивать на сожительстве

Лер Блю
#4

Обычно когад парень серьезно настроен он много рассказывает о своих друзьях, о своей семье, норовит побыстрее познакомить со всеми кто ему близок и дорого....Задумайтесь сами.

Злобный Заяц
#5

А он серьезно настроен? Что говорит по поводу вашего совместного будущего?

Гость
#6

Меня через месяц после знакомства стал знакомить со своими друзьями, где-то через 4-5 - с родителями, хотя говорил тоже почти сразу же, что его мама очень обо мне от него наслышана и хочет поскорее со мной познакомиться:). Мой любимый тоже был женат и у него есть ребенок, но там был "залетный" брак и его родители очень рады, что сейчас у него все наладилось, что мы любим друг-друга. При знакомстве его родители говорили, что не узнают сына с того момента, как мы с ним встретились:).

Махонькая пипка
#7

после того, как он познакомит со своими

Lapalyza
#8

Злобный заяц, говорит, что хочет серьезных, перспективных отношений, совместного будущего. Но родители и друзья про меня не знают.

Злобный Заяц
#9

8. Тогда прежде всего нужно разобраться, какие у него отношения с родителями. Бывает так, что дети просто ставят родителей перед фактом. А друзья - это дело второстепенное. Так что причины для волнений пока не вижу.

Alter ego
#10

Ваша позиция - молчать и ждать неправильная. Я почти уверена, что у него там какая-то проблема с родителями. Может быть ему трудно начать разговор об этом. И ничего в этом унизительного нет.

пандора
#11

хм. я вот тоже не люблю знакомить со своими предками и с друзьями. ибо все не серьезно. так же и с предками мч не хочу знакомиться. по той же причине. ну нафиг - не с одним человеком расставаться, а с целым табором. лучше не привыкать.

так что я бы задумалась на вашем месте

Lapalyza
#12

Девочки, да нормальные у него отношения с родителями, он их посещает раз в месяц, не ссорятся

холлии
#13

я бы на вашем месте напряглась и "намекнула" ему о знакомстве , почаще заводила разговор о родителях придумайте причину....Это не серьезно. если у него нет проблем с родителями, а вас он не показывает...Знакомство с родителями,с друзьями - это как признание в любви без слов, он вводит вас в свою жизнь, переплетает их.А так как он этого избегает делает, стоит найти причину. И вообще, надо собою заполнять все пространство,чтобы все напоминало о вас....чавото вы прошляпили

Ло
#14

он был уже женат.родители уже переживали один раз его неудачу.вот он и бережет их,не хочет волновать , и каждый раз отвечать на их распросы.пока ,видимо,отношения на таком уровне.потерпите,не торопите события.сильная настойчивость всегда вызывает обратную реакцию у мужчин.у вас еще есть время.

холлии
#15

зачем сильно настаивать?Можно по хитрить, но пускать ситуацию на самотек тоже глупо

Тоже за...
#16

Может его настрой относительно вас не так уж и серьёзен?

Гость
#17

Мой драгоценный с друзьями познакомил почти сразу..С родителями чуть позже, да и то получилось все случайно..Причем по-отдельности, сначала с папой, потом с мамой..или наоборот, не важно)Да и сколько знаю, часто именно так, не всегда конечно..Обычно у мужчин с этим проблем нет...Может быть причина в возрасте и/или в предыдущем браке? Поинтересовались бы..)

Анюта
#18

Думаю, нормально. Все-таки еще и года нет, он был женат и при том неудачно, раз развелся - теперь пытается на 5 шагов вперед рассчитать и наверняка ему нужно чуть больше времени на "раскачаку". Не стоит паниковать,не торопи, подожди еще месяца 4 хотя бы. =)

Мой рвется познакомить меня со всей своей семьей, встречаемся 1.5 месяца. А я пока не готова ни знакомиться его родителями, ни знакомить со своими. Все-таки это реально серьезный шаг, который, возможно отношения выведет на новый более серьезный уровень. Чувствую что пока "не потяну" это, лично в себе не уверена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: