Гость
Статьи
Когда нужно знакомить …

Когда нужно знакомить парня с родителями?

с недавних времён назрел такой интересный вопрос,который может разделиться на несколько мнений, мне бы было интересно и любопытно почитать,что думают/считают об этом другие люди,ибо у каждого на данный счет различное мнение🧐 с чего вообще назрел таков вопрос. на данный момент мне 17 лет,два дня назад появился молодой человек и предложил познакомиться с его родителями,я была крайне удивлена и чуть-чуть в недоумении (в голове проскользнула мысль: «что? так быстро? разве так может быть?»
есть одна загвоздка,задать таков вопрос на форуме. в 15 лет случилась моя первая любовь. с ним были целый год,моя мама достаточна любопытна,ей было интересно узнать его лично,и,когда нам было 4 месяца-мама предложила привести его к нам домой и познакомиться с чашечкой чая. все прошло отлично, в самой комфортной и милой обстановке,но,когда нам был почти год-он не торопился знакомить меня со своей мамой,мялся. знала лишь меня по фоткам и его рассказам,но мне и этого было достаточно,ибо я ни капли не настаивала,и безусловно не наседала,спросила я невзначай,сугубо из интереса-когда он будет готов. и,конечно,я понимала и понимаю,что,каждый человек индивидуален и у каждого на данный вопрос-разное мнение,ибо кто-то может знакомить с юношества,кто-то не считает нужным рано знакомить и видит в этом нужду через определенное пройденное время/этапы вместе. #подростки #отношения

.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень наверное хороший человек, вам несказанно повезло, что он приглашает Вас домой для знакомства с родителями а не в гостиницу переночевать. Большая умничка этот паренёк.
Открываю великую тайну, знакомство с родителями нужно намечать как можно раньше, потому что именно там Вы сможете увидеть истинного человека с которым Вы встречаетесь. Только дома человек ведёт себя так как он есть, а в других местах рисуется.
Обязательно знакомьтесь с родителями узнайте что это за люди , не алкаши ли? Не матершиники? И т.д .В браке вы будете видеть только эти черты и терпеть только эти недостатки. Сразу смотрите что готовит мама, то он и будет любить и Вам это предстоит готовить.
Как сын относится к маме так будет относится и к Вам. Если орет и на Вас будет орать. Таких детей Вы родите, если дед алкаш, отец алкаш, и у вас родится такой же. Мы рожаем себя.
Жить Вам не с красотой, а с недостатками другого человека, а ему с Вашими. Лучше терпеть некрасивого но умного чем красавца алкаша, вы не будете смотреть на него вы будете собирать бутылки.
Ищите такого которого сможете терпеть. А эти качества на первом свидании не увидишь только дома. И ложиться с ним в кровать для этого не нужно. Это абсурд. А то переспят на втором свидании, а потом узнают что он ужасный человек.

Гость
#2

Ну в 17 лет месяца через 3 пошла бы знакомиться.

#3

Я вот что думаю. Когда стоит знакомить парня/девушку с родителями:
1. Если у вас уже сложились прочные и доверительные постоянные отношения с перспективой скорой свадьбы.
2. Если наоборот, вы ни о чём таком не думаете и ваши отношения чисто дружеские.
3. Если вы ещё в юном возрасте, а у родителей нет тараканов в головах по поводу дружбы/отношений парня с девушкой.

Бывают, конечно, исключения. Моя мама не очень-то хотела знакомиться с невесткой, да и я, честно говоря, тоже. Было отчего. В итоге моя жена впервые увидела свекровь только на её похоронах. А моё знакомство с тёщей состоялось за месяц до свадьбы - гостили у них на пасеке пару дней.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: