Гость
Статьи
Влюбилась в репетитора

Влюбилась в репетитора

я влюбилась в репетитора по математике я у него 1 ученица . на данный момент мне 17 лет ему 19 он учиться в университете живёт с родителями. я начала с ним заниматься с 9го класса, сейчас я в 10. Он мне в 9 не особо нравился или я просто не придавала этому значения. Сейчас я посто не знаю что мне делать, каждый раз когда прихожу к нему мы проходим темы, он мне что-то рассказывает после занятия об университете как там сложно или про выпускной свой или про то что видел у меня в сторис. Интересуется соим здоровьем сплю ли я потому что говорю ему что не высыпаюсь из-за учебы. Иногда он рассказывает какие-то шутки и т. Д.
Но я не понимаю нравлюсь ли я ему и если расскажу о своих чувствах от он посчитает меня за идеотку, а мама не будет мне искать 2 репетитора. Ещё он разговаривал с моей мамой о том что мне будет помогать в университете, он сам это сказал. Возможно это всё просто по дружески или он просто воспринимает меня как хорошего человека. В математике я вообще не очень и иногда ог сидит и думает какая я тупая ну по ситуации сразу понятно или смеётся ну по приколу. зачем я нужна ему такая тупая. Но он всё равно мне нравится я не знаю что делать в такой ситуации! еще он меня поздравил с 8 марта хоть я его только с днём студента поздравила и новым годом и больше ничего. что делать в такой ситуации помогите! #подростки #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 18 уже можно!

#2

вообще, лучше больше пообщаться с ним, может даже организовать встречу. дальше смотреть по ситуации. по своему опыту скажу, что лучше говорить о чувствах всегда прямо и не делать себе мозги

#3
чума

вообще, лучше больше пообщаться с ним, может даже организовать встречу. дальше смотреть по ситуации. по своему опыту скажу, что лучше говорить о чувствах всегда прямо и не делать себе мозги

только как! к меня не было опыта в отношениях, но всё равно спасибо)

#4
Гость

С 18 уже можно!

осталась пару месяцев подождать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: