Гость
Статьи
Расскажите мне про …

Расскажите мне про хороших мужчин. Какие они?...

Есть ли у вас такой мужчина?

Что-нибудь доброе расскажите...

автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

определение хорошего мужчины в студию!!!

Ага Ибн Пахан фон Малина-Мелмак
#2

...давайте я о себе лучше сам расскажу

Фелисия
#3

2 Давай лучше я о тебе расскажу,объективно)))))

#4

1, мужчина, фото классного парня (т.е. себя) в стулию!

Падонаг
#5

Это вам в библиотеку фантастики)))

Фелисия
#6

5 Отдел про легенды и мифы???

натка
#7

не знаю, не видела

Лика
#8

Добрый, спокойный, адекватный, готов помочь делом и словом (именно в такой последовательности), дальше сами можете добавить;))

Гость
#9

Ой, да зануды они))))

Вуаля
#10

У меня хороший мужчина, а что описывать хороший и все. Добрый, заботливый, секс любит и работать умеет. Экономный, но не жадный))

Лика
#11

Я видела и даже не одного, увы мой герой рядом был иным.

Падонаг
#12

Хороший друг, верный товарищь, отличный любовник, заботливый, щедрый и т. д. и это все...... не обо мне))))). (Фоменко)

#13

4 - будет, только в ноябре. сейчас я на ремонте)))

Лулу
#14

Ой, а у меня почти все такие были и есть! Ну вообщем, они тебя любят всем сердцем, оттого заботливые, нежные, понимающие и т. д. (это далеко не все) У них есть свои интересы, они не надоедают безпричинной ревностью, но и дают понять, что вы им не безразличны, и если что, будут "сражаться" за вас. С ними очень интересно. Мой настоящий: просто любимчек любой компании, может найти язык с самыми молчаливыми, да так, что такие тихушки в него сразу влюбляются. А он любит меня! И я ему полностью доверяю, потому спокойно могу отпустить его "тусить" без меня. Если мы в большой компании, то нам не обязательно тереться рядом друг с другом, оба развлекаемся, но все же не теряем друг друга из вида надолго.
Он часто готовит для меня, по утрам иногда за свежими булочками в булочную бегает! Хочет меня обеспечивать в будущем (согласитесь это тоже важно), но и чтобы я тоже работала для своего удовольствия, не жадный, хочет детей (и побольше ;о) ну и т.д. А, ну да, прекрасный любовник; всегда следит за тем, чтобы мне доставить удовольствие.
Вот написала и думаю, таких вроде и вправду не бывает... Хмм, ну есть пару недостатков. Например уже полгода ремонт делаем =), все никак не доделаем. Хихи

хорошая
#15

они как динозавры. вымерли все к чертям.

Капризная
#16

Они живут в Европе, и с другими...

хорошая
#17

14 они по началу ВСЕ хорошие. а потом..говнецо -то, истинная натура вылазит...не отмахаешься

Гостья
#18

Лулу-ну если ещё за булками бегает....это ФЕНОМЕН!!!))

Гостья
#19

Главное,чтоб потом свежие булки не сподвигли его проделать что-либо подобное)))

Гостья
#20

следит за тем,чтобы было удовольсвие...в бинокль)

Лулу
#21

Да нет, я сама удивляюсь. Уже два с половиной года, а люблю, кажется, ещё больше! Раньше мне мои (даже хорошие) через год максимум уже надоедали. А он мне говорит: я тебя тоже люблю чуть чуть.............................больше чем ты меня...

Лулу
#22

Ну а вообще, вы правы, конечно, вымирают они. Но у меня ещё есть пару очень перспективных молодых людей (его друзья некоторые), которые ещё ищут свою девушку. Так что не отчаивайтесь, найдете и вы своих прынцев. Но! чтобы найти прынца, надо самой быть прынцессой.

М
#23

Автор!
хороших мужчин полно,только вам этого мало,вы же начинаете..ой рост не тот,ой..зарплата не та..и понеслось...не надо создавать бестолковые темы,работайте над свои внутренним миром ....

#24

хороших мужичин превращают в плохих сами женщины!))) а вообще все это относительно. хороший, плохой --- какая разница! главное что нас много! надоел, нашла другого!))) в чем проблемы?!))

Анна
#25

С ним интересно и легко, он угадывает мои желания, внимателен к моим потребностям, радует меня день и ночь. Он щедрый во всем и никогда не скупится на доброе слово и помощь. Повезло мне с мужем.

#26

Расскажите ей... Аффтырь, не встречала, вот и нечего знать о таких. Как говориться спокойнее спать будешь.

1.
#27

Надеюсь, что сегодня вечером буду хороший, но без фанатизма, тут главное заедать хорошо и не курить.

Гость
#28

у них член до колена

Кошара
#29

Мой - лидер по природе, породистый и харизматичный. Поэтому он всегда доминирует, но мне это нравится - можно скинуть на него все проблемы, пущай разбирается, раз мужчина. В постели просто улетаю! Исполняет все мои желания и фантазии. На людях держится строго, но наедине - ласковее мужчин я не встречала. Хорошее чувство юмора - смешит меня всегда, даже когда я дуюсь. Опора и поддержка, мой лучший друг, я всегда могу на него положиться, даже просто так уткнуться в грудь и пореветь с часик - он всегда выслушает и поддержит. Интересный собеседник, плюхаемся в ванну и можем говорить, говорить, говорить.

Кошара
#30

Продолжаю. В быту помогает всегда, но нужно заранее сказать что и как сделать. Готовить не умеет, но если я готовлю - всегда торчит на кухне и типа помогает (помешивает, пробует, ест нарезанные овощи). Не жадный, но цветы дарит редко, потому что рассеяный. Но если в магазине я скажу, что я хочу то или это - обязательно купит. Красивый, высокий, спортивная фигура. Единственное, что меня бесит - гоняет на машине, как ненормальный, из-за этого ругаемся.

Кошара
#31

Ой, забыла дописать еще одно ценное качество - он ВСЕГДА подходит первым после ссоры, даже если я не права. Не женаты, живем вместе шестой год.

Гость
#32

1-й признак хорошего мужчины: он - ЧУЖОЙ!))

Лика
#33

32, вы видимо мужчина. Это у вас всегда как в анекдоте - была бы чужая жена, цены бы тебе не было.

Просто Мария
#34

У меня ттт очень хороший муж. Вот, например, если на тарелке лежат два куска мяса, маленький и большой, то он выберет маленький, чтобы мне больше досталось:))) Хотя я в три раза меньше его, и в четыре меньше ем:))) Ну и много еще чего.

Зёбра
#35

34, везет вам, а меня вилкой тыкали когда я к нему в тарелку лезла)))). а из соседней тарелки ведь всегда вкусней...

АнАнимус
#36

Какие трогательные есть посты!Прям до слёз.Фантастику ненаучную не люблю

Гость
#37

33 нет, я к сожалению - Гостья... И к сожалению, убеждаюсь, что .. все хорошие почему то уже заняты..((

Забава
#38

Замуж за хорошим мужчиной уже 28 лет, могу говорить о нем бесконечно, поэтому по списку, если интересно: добрый, позитивный, верный, уравновешенный, любящий и любимый, всю зарплату в дом на свою семью, понимающий и умеющий сопереживать, ничего не имеет против моих многочисленных родственников, у него нет недостатков, благодарю Бога за то, что мне досталось такое сокровище.

Гость
#39

замуж-замужем, сорри.

зоська
#40

Мой тоже почти идеальный, главное, терпит меня с моими закидонами. Но... потихоньку спивается:(

Гость
#41

40. Если спивается, то из идеального постепенно превратится в плохого, человек под влиянием алкоголя деградирует. Лечить не пробовали?

Гость
#42

У моей жены муж замечательный - -сама говорит...

ага
#43

29.30. -- подумал что моя жена написала

... потом дошло что я на кухне не тусуюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: