Гость
Статьи
целоваться на 1ом …

целоваться на 1ом свидании-это легкая доступность?

как-то создавала тему, в которой описывала свою жизненную ситуацию.Мне заявили,что
целоваться на 1ом свидании-это легкая доступность. Имхо,это не так...просто хотелось целоваться!
Вопрос к вам:
1.целоваться на 1ом свидании-это легкая доступность?
2. встречаются с теми,кто не нравится и разрешают поцеловать только после энного количества свиданий и денег - получается,что девушки рассматривают себя как товар...."временно недоступный"....?

а вообще----если девушка хочет сама поцелует/отношений/секса и прямо сейчас - то с чего ее считать доступной?! это ведь ее решение. Лично я предпочитаю делать то,что НРАВИТСЯ МНЕ.

Нежная
38 ответов
Последний — Перейти
Лила
#1

И я , и я, и я того же мнения!

это говорит об отсутствии комплексов!

Гость
#2

Господи,товариСчи,в каком веке живем?На первом свидании уже тра...тся во всю,а вы целоваться....

Гость
#3

Да целуйтесь на здоровье, я вот на первом свидании своему мнет сделала и ничего, никто меня доступной не посчитал

Маша Одесса
#4

3. ***..А когда-бы он посчитал ? Если бы вы делая ему менет, подставили бы еще зад для своего друга?

Гость
#5

4,ты наверное так и делаешь,во какие вещи знаешь ,да?

Падонаг
#6

Чего вам так всегда важно что другие думают, всем мы понравиться не можем. Так что кто как хочет так и живет.

Маша Одесса
#7

5. У меня фантазия хорошая, в отличии от вас убогого

Гость
#8

Да нет Маша,просто мы полтора года уже вместе

Гость
#9

Маша вообще очень интересно размышляет

Гость
#10

7,убогая это ты,маша,3 рубля и наша

Падонаг
#11

то 7. То что у Маши фантазия богатая это заметно, даже очень. Такие темы создает))))))))))))))))

Маша Одесса
#12

6. Как можно чужую( возможно грязную) письку брать в рот на первом свидании?
Вы ему в машине менет делали? После ресторана он успел подмыться ? Бэээ

Маша Одесса
#13

11. Это тема не моя

Гость
#14

11 Ага , так и пхнет узколобым мышлением. Маша наверное в детстве упала с дерева и повредила смекалку. Зато на форуме теперь весело

Гость
#15

12 Маша мы были в гостинице он принял душ, так что писька была у него чистая , хоть и чужая)))))))))))))

Гость
#16

А в ресторан уже пошли посли минета

Волшебная
#17

Я вон недавно тоже сразу сексом занялась. Встретились,пообщались. Правда это была встреча просто друзей. А не свидание. Ну и понравился. Захотелось. Почему нет. Через 33 свидания его писька другой бы не стала

Волшебная
#18

Я вон недавно тоже сразу сексом занялась. Встретились,пообщались. Правда это была встреча просто друзей. А не свидание. Ну и понравился. Захотелось. Почему нет. Через 33 свидания его писька другой бы не стала

Агнесс Вайн
#19

7 04.10.2008 16:50:44 | Маша Одесса [1531150843]

5. У меня фантазия хорошая, в отличии от вас убогого

:-))))))))))))))))

Гость
#20

автор - это называется тяжелая доступность)))

надо, чтобы у обоих желания совпадали. если вам по кайфу просто ходить за руку пару месяцев, почему бы и нет.

gost'
#21

Автор! Вы откуда свалились? Тут уже на форуме все давно решили, что даже трахаться на первом свидании не является легкодоступностью. Даже, если у Вас этих первых свиданий с разными мужиками несколько в день. А Вы про поцелуи....

Нежная
#22

вот тема:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3849157/

в комментах меня назвали легкодоступной.самое поганое- что мне из-за этого было обидно..

я забыл подписаца, асёл
#23

"1.целоваться на 1ом свидании-это легкая доступность?"
- имхо, нет

Kerry
#24

мы что живём в прошлом веке?

Гость
#25

а где все?смотрят дом2???????????

девушка
#26

мужчина который мне очень нравился, в которого влюбилась и который стал первым, ждал 3 свидания для поцелуя, спустя 1.5 года как расстались с мужчиной поцеловалась тот же вечер, секса не было, не дала)))

Василиса
#27

А мы с теперь уже будущим законным мужем сначала поцеловались, а потом познакомились...

Гость
#28

целуйтесь когда хотите, просто я вот не понимаю как можно захотеть поцеловать совершенно незнакомого мужика, которого первый раз в глаза видишь...

Вишенка
#29

28, бывает такое, когда в первый же день тебе очень понравился человек, такое чувство, как будто вы уже давно знакомы или просто есть непонятное взаимное притяжение. На словах это невозможно объяснить. Это взгляд все решает и чувство смущения+желания. Обычно мужчина это чувствует, его это заводит, и оба целуются.

Гость 28
#30

29, тогда я не знаю, у меня такого никогда не было. мне всегда наоборот настолько мужчина внешне неприятен что хочется поскорее сбежать, даже уже и не хочеться узнавать какой он человек.

Вишенка
#31

А мне если на 1-ом или 2-ом свидании не хочется поцеловать мужчину, то потом уже вряд ли захочется, и я перестаю с ним общаться дальше. У меня все решается именно на первых свиданиях.

люська
#32

А первое свидание это считается день когда познакомились или встреча первая после знакомства?Если с каждым мужиком с которым познакомилась лизаться,тогда думаю да.

Маша Одесса
#33

А я люблю целоваться в клубах, за барной стойкой. Смешно как мужики на этот процесс пялятся))) Окровенно с завистью, иногда с укором и улыбкой головой качают)

ириска
#34

Для меня целоваться на первом свидании - легкая доступность, но мое мнение кого-то здесь парит? :)

Бестолковая
#35

Я брезгливая даже к поцелуям... но девушек, целующихся на первом свидании, легкодоступными не считаю))) Мне вообще по-фиг)) Живите, как хотите))

Гостюг
#36

Если для девушки поцелуй будет неожиданным по моменту и ожидаемым по симпатии,

то легкодоступная.:о)

Если ее необходимо будет скрутить, да еще по голове дать, чтобы не брыкалась - то труднодоступная:о)

У нас нет поцелуев в труднодоступных местах!:о)

10000 баллов
#37

Женщине нужно пару минут, чтобы понять легла бы она с данным мужчиной в постель или нет (гипотетически). Это, кажись, научный факт.

Гость
#38

10000 баллов - абсолютно с Вами согласна...а вобще хочу сказать, что если ХОЧЕТСЯ, то целуйтесь, занимайтесь сексом , когда вам хочется и с кем хочется и будь то первое или последнее свидание! Жизнь дана один раз и надо её прожить так, чтоб было, что вспомнить и не отказывайте себе ни в чём...и даже ни своим желаниям! :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: