Гость
Статьи
Он один с ребенком

Он один с ребенком

Встречались полгода. ннаверно первый раз меня захлестнуло такой волной чувств. У него ребенок и мать их бросила. она дура. Правда. У нее и справка есть.
У меня две дочки. Мы хотели жить вместе. Вернее сначала хотел он, потом перестал об этом говорить, потом такие разговоры начала вести я. Отпугнула? напугала?
Не знаю. Но узнаю о том, что с ними три дня как живет она. Бывшая! У меня просто была истерика я не понимала ничего в жизни.....Ведь любовь же У НАС!!! Подходит ко мне и говорит что любит меня!! Зачем позвал ее? Не было другого выхода отвечает. с Андреем некому сидеть.... Через три дня пишет что она опять ушла, или он ее выгнал непонятно... Два дня мне звонил, смссил... я- никак...через третьи руки я узнаю, что собираетсчя ко мне.. мириться.. с цветами.. не пришел. Не ЗВОНИТ. я уже неделю места себе не нахожу. просто тихо схожу с ума.Я не могу его потерять

Надин
17 ответов
Последний — Перейти
Генадий
#1

Секса ему хочеться , я бы тоже не отказался.

я забыл подписаца, асёл
#2

семья есть семья. она - мать и жена...

Гость
#3

Мужик-***

Гость
#4

Баба-***, дети-долбоебы,хомячки-долбоебы, соседи-долбоебы. Сначала были родители-долбоебы у автора поста ╧ 3.

Кошка
#5

я уже неделю места себе не нахожу. просто тихо схожу с ума.Я не могу его потерять---Значит. вы уже сошли с ума..первую жену он уже свел...

Гость
#6

4 а с *** ты моих родителей трогаеш овца недотраханая, рот закрой и ершом прочисть *** в нем немеряно. Если твои предки уебищные *** на моих гнать

Гость
#7

4 , твоя мамаша писала как она себе фпезду пальцем сперму с живота запихивала, так что молчи коза пальцем сделаная

Оп-лЯ
#8

Русская баба,соскучившаяся по мыльным операм!

Гость
#9

7, вау, вот этот способ делать детей :)

Анна
#10

Думаю, вам нужно самой прийти к нему и СПОКОЙНО поговорить.Валерьянки напейтесь перед этим, что -ли. Выясните, чего он хочет от вас, от ваших отношений и от своей бывшей жены. Но разговор должен быть спокойным, без перехода на личности и выянения отношений. Я знаю что это трудно- но возможно. Если вы его любите на самом деле и хотите вернуть

Вот так!
#11

Согласна с 10. Поговорить спокойно, но раз и навсегда. Если мнется или еще что-то там, то такого в сад однозначно. А вообще я бы сама с таким побрезговала отношения строить, если у него периодически, без вашего ведома появляется БЖ. А причин можно найти сто штук, не меньше, начиная от "не кому сидеть с ребенком и заканчивая, что она его шантажирует". Такие зыбкие мужчины вызывают у меня стойкое оттрожение, и какать я хотела на их примирения с цветами. Противно.

Гость
#12

Автор, любовь любовью, но..... Ему нужна женщина, которая будет помогать с ребенком. Т.е. женщина, которая решит проблему. У вас своих двое. Мужчина подумал, что ему выгоднее: приютить бывшую или взять на себя груз обеспечения еще троих человек. Выбрал первое. Не сложилось. Будет искать другую, у которой своих проблем меньше и которая будет решать его проблемы с ребенком.

Гость
#13

12 В такой ситуации лучший выход для отца с ребенком искать женщину бездетную, т.е. неспособную родить своих детей.

Гость
#14

Надин, почему не можешь его потерять?! Нах тебе такой придурок?! Нет, ну правда, после такого я бы послала. Несмотря ни чувства...

Булавка+
#15

"Я не могу его потерять" Сами себе поставили установки и мучаетесь с ними. Ну хозяин-барин.

Светлана
#16

4 пост респект)))

Светлана
#17

а тут ничего не посоветуешь..не знаю я..если некому сидеть так съехался бы...а может просто и жену жалко было, она на ребенка захотела посмотреть...поговорите с ним..может чего и узнаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: