Гость
Статьи
в отношениях нет …

в отношениях нет романтики

Здравствуйте, девушки, а лучше даже опытные женщины))) прошу вашего совета, сама в тупике просто...Ситуация такая.
Мне 20 лет, мы живем с моим молодым человеком 3 года вместе. У нас много периодов было в отношениях, мы вместе взрослели, менялись, развивались, менялись наши отношения. Но изначально в них было мало романтики, особенно с его стороны. Я регулярно устраивала скандалы, срывалась, после чего он делал какие-то телодвижения вроде цветов, сюрпризов и т.п. Но потом опять все заново...я столько раз намекала, просила - бесполезно. Я очень переживала из-за этого, накручивала себя, не чувствовала любимой даже...и в сексе были проблемы из-за этого. Но он меня очень любит, всегда любил. он очень заботливый в бытовом плане, готовит мне покушать, может ночью поехать в магазин за сладкими булочками, лечит меня, когда я болею, целует пальчики. Сейчас наши отношения такие: мы очень привыкли друг к другу, секс устаканился, у нас общие цели и планы в жизни, свадьба, детишки, общие интересы, мы любим друг друга, мы родные. Я люблю его глаза, реснички, брови, носик, руки, испытываю огромную нежность к нему, счастлива проводить вместе время, засыпать и просыпаться.... Но все равно никак не могу смириться с тем, что он не совершает подвигов ради меня. периодически срываюсь и закатываю скандалы. а он говорит: я не романтик, что я могу поделать? но я-то забю, что просто дала ему расслабиться изначаьно, легко отдалась..в этом есть моя вина. Я очень красивая и уверенная в себе, с модельной внешностью, всегда загорелая, длинноволосая бондинка, ухоженная. дело не во внешности. наверно, он чувствует, что я ему принадлежу на все 100. но я не знаю, как мне поступить, как разжечь в нем интерес, пробудить хищника...я не хочу других отношений, мы много вместе пережили и стали родными людьми. но я хочу изменить эти отношения. заранее благодарю за ответы...

MandarinaDuck
18 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Красивая,нежная,романтическая история...милая Автор,зачем Вы сюда,затопчат!

Гость
#2

зажралась

ЕтаЯ
#3

дурёха ты. цени, что имеешь! вот я тоже не романтик, парень мой обижается, иногда могу рассмеяться в ответ на его романтические поступки. Не изменишь его, по себе знаю...

ХЗ..
#4

Кака ж тебе романтика нужна ишо, если он те "ночью за былочками..и при ентом пальчики цалует"? Акуеть!!! Малявочка! )) Дай Бог что бы это было самой большой проблемой - нехватка романтики.

Nata
#5

А ночью за булочками-это разве не романтика? И пальчики целует, и заботиться...

Мой тоже цветы дарит редко, хочется больше. Но в остальном-то все замечательно. И я это ценю. Могу, конечно, намекнуть лишний раз, но не истерить. Зря, Вы, MandarinaDuck, устраиваите скандалы. Судя по описаниям, у вас замечательный парень,тем более уже 3й год отношениям. Многие на этом сроке разбегаются. И потом, есть мужчины, которые забрасывают цветами, подарками-красиво распускают хвост. Но при этом никакой надежности, планов на будущие. Не Гневите Бога! У Вас все хорошо!

Гость
#6

автор БЛЯДУЕТ С 17 ЛЕТ, И ВСЕ ЭТО СЧИТАЮТ НОРМАЛЬНЫМ!!????? ОБЩЕСТВО, КУДА ВЫ КАТИТЕСЬ???? ОДУМАЙТЕСЬ!

Гость
#7

6, ну я тоже на это внимание обратила, и чо? раньше и с 13 и нормально,вообще природой так заложено так что не выпендривайся.

Гость
#8

6, ваще дибилко, где ты тут *** увидела, все вроде по чуйствам.

Гостюг
#10

но я не знаю, как мне поступить, как разжечь в нем интерес, пробудить хищника...

Романтика бывает разная...... Езжайте сплавиться по горной речке, перевернитесь на перекате, останьтесь без продуктов. Пусть милый состряпает шалаш, пока одежда сущшится - покормите таежную мошку.

Потом пусть он для увеличения вашей страстности отимеет вас на муравейнике - острота ощущений обеспечена. причем со всех сторон.:о)

Он как добытчик, отправится в лес и принесет полузадущенного бурундука.

Добудет трением огонь и сделает из ветки шампур. Вы начнете обжаривать дичинку:о)

И вот, в тот момент, когда он поймет. что бурундук безнадежно - прогорел.....

в нем проснется хищник.........

Правда по выходу из тайги. он объяснит ваше отсутствие другой причиной:о)

Тетушка Чарли
#11

MandarinaDuck "но я не знаю, как мне поступить, как разжечь в нем интерес, пробудить хищника..."

"Но все равно никак не могу смириться с тем, что он не совершает подвигов ради меня".

Хищника захотелось? Ну выйди вечером .... на Пикадилли - будет тебе хищник. А у мужика твоего будет повод погеройствовать.

Гостюг
#12

6 15.10.2008 23:42:55 | Гость [3707327848]

автор БЛЯДУЕТ С 17 ЛЕТ, И ВСЕ ЭТО СЧИТАЮТ НОРМАЛЬНЫМ!!????? ОБЩЕСТВО, КУДА ВЫ КАТИТЕСЬ???? ОДУМАЙТЕСЬ!

Атас Петрович:::::о) Это откуда такой каменный гость -статуя Командора нравственности????? Ну так компенсируйте вечной девственностью ошибки Общества. так сказать личным примером...

К семнадцати обычно девственными остаются только глаза, уши и ноздри.......

Гость
#13

Бросай его, он тебя недостоин)))

вася_779
#14

Действительно- распущенность!

вася_779
#15

6 15.10.2008 23:42:55 | Гость [3707327848]

Вы правЫ!

Берри
#16

Такая же ситуация.
Отношениям пятый год, за всё это время - три цветочка и два романтических ужина. Ни тебе надписей на асфальте, ни огромных веников ежедневно, ни сюрпризов типа полетов на воздушном шаре, ни прочей "классической атрибутики" романтических отношений.
Но ближе, роднее и любимее у меня никого нет. И высший показатель романтики - то, что мой любимый может забить на все свои дела и повезти меня по пробкам на другой конец города за одной-единственной книжкой, то, что он переводит меня через дорогу за ручку, потому что я невнимательная; то, что может в 2 часа ночи пойти искать мороженое, потому что мне приспичило его похомячить, то, что выгоняет меня с кухни и не ругается на тему неисполнения мной обязанностей по дому (можем вдвоем засесть за онлайн-игру, питаться пиццей и вешать носки на люстру), то, что он ко мне во сне тянется обниматься и тискаться.
И понимаю, что нафиг мне не нужны эти цветочки, ужины при свечах и прочие розовые сопли. Мне человек нужен. А поиски романтики "на стороне" привели однажды к очень плачевным результатам.

Irvine
#17

Я срываюсь, устраиваю скандалы, вобщем, стараюсь как могу, а он...:)

Тетушка Чарли
#19

16 Носки на люстре - это романтика 100%.

Вчера тут была интересная тема про носки.

Берри
#20

19 отож... знаете, как романтишно носки по лампочкам развешивать аки елочные игрушки )))
пардон за оффтоп )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: