Гость
Статьи
Да сколько можно!

Да сколько можно!

Это невыносимо! Уже третий парень после двух месяцев знакомства сказал, что абсолютно безразличен ко мне (кроме физического влечения, конечно). Конечно, знаю, что "насильно мил не будешь" и "если пятый муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде"... но, блин, от обиды уже даже слов нет...

нелюбимая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня проявляют инициативу везде зовут,и тд а потом пропадают и все..

Гость
#2

Ну в характере дело, ясен пень!

Гость
#3

А может вы слишком завышаете планку?Вот они и отваливают.

Груша
#4

мало информации для объективной оценки.

Кисанька
#5

а мне такое раз сказали))) так же, после двух месяцев. я офигела... и вернулась к бывшему, который так не считал)))
это знаешь почему? потому что ТЫ не влюблена

Гость
#6

5, голимая отмазка

нелюбимая
#7

Опишу подробнее: начинаем встречаться, проводим много времени вместе (и не только в постели)... А когда случайно разговор подходит к теме "зачем мы вместе", оказывается только для секса. Такое ощущение, как будто проклятье какое-то. Характер, думаю, у меня вполне сносный - у меня много друзей, коллеги хорошо ко мне относятся и т.д. Требований к мужчинам у меня вообще мало - главное чтобы он мне просто нравился. Уже и не знаю что делать, каждый раз как пинком под зад...

Гость
#8

Два месяца всего. Может он стесняется признать что-то большее)))

Груша
#9

7, может быть вы оба, без особенных нужных чувств, а просто по "зову плоти" оказываетесь в постели? и вам нечего друг другу вне постели сказать?

иначе говоря, похоже на то, что вы слишко быстро "запрыгиваете в постель". то есть, ваша связть больше ни на чем не основывается. есть общение, но поверхностное, вы друг друга "не задеваете"

нелюбимая
#10

9, с одним в постель легли только через месяц...

Гость
#11

У меня тож такая фигня была лет до 20, потом замуж вышла , но это был 1-й мужчина где я проявила инициативу .Просто почувствовала , что мы должны быть вместе .Всегда .

Ложка дегтя
#12

Нелюбимая, просто эти парни были не ваша судьба, когда встретите своего парня, то будет зубами от вас не оторвать.

Гость
#13

Автор- либо вы сами выбираете отъявленных бабников, либо вы непроходимо примитивны что ни один мужчина не рассматривает вас серьезно

скальпель
#14

13 а зачем её всерьез рассматривать если она на втором месяце знакомства такие темы толкает как - цитата : "А когда случайно разговор подходит к теме "зачем мы вместе, оказывается только для секса."

автор смойте со лба надпись "хочу немогу ЗАМУЖ"

получайте от секса и мужского общения удовольствие, а не продавайтесь...

и вас туда в скором времени позовут :) если поймут, что вы достойны этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: