Гость
Статьи
Секреты обольщения …

Секреты обольщения (вопрос мужчинам в том числе)

Девушки, как вы даете понять мужчине, что он вам нравится? По каким признакам отличаете его ответную реакцию? Есть ли какие-то способы ненавязчиво обратить на себя внимание безо всяких коротких юбочек, облизывания губ и поглаживания ног?
И мужчинам. Дорогие, что нужно сделать, чтобы вы решились на первый шаг, при условии, что девушка вам нравится?
Мне 23 года, я впервые влюбилась и эти непонятки поставили меня в тупик. Я совершенно не владею техникой обольщения, я просто в замешательстве. Еще есть маленькая тонкость - мы вместе работаем.

Чайка
20 ответов
Последний — Перейти
Маша Одесса
#1

У меня есть одна тактика- стараюсь меньше говорить и больше улыбаться.

я забыл подписаца, асёл
#2

в космополитене 10-летней давности все расписано. машке тоже надо почитать, а то знает один спосоп из трицити , в ие-то годы, да ище и в одессе

Зангвиль
#3

Какая там техника... Нет никакой техники.

Вот, расскажу вам под настроение про свою технику. Мне тоже нравится сотрудник. Мне его никак нельзя: у меня есть любовник, любимый. Но сотрудник просто хорош. Такой надутый тип, снобище. И красавиц мужчина на мой вкус: крупный такой и немного агрессивный.

Сегодня он явился ко мне пообщаться по работе. Это редко бывает. От, ***. Смотрели мы с ним на протяжении совершенно делового разговора друг на друга, и вроде как ни слова, друг мой, ни вздоха. Но по роже-то видно, что он тоже уже меня мысленно проеб примерно до крестца. Хочет он меня, и знает, что я его хочу. И ни-ни.

Вот вам и техника, вот вам и механика.

Ни каких ног не надо гладить. Представьте себе, как вы его ебете. В деталях. Только не забывате о последствиях, ибо ваши гнусные мысли будут написаны на вашей физии крупными буквами.

)))))
#4

Техника всегда одна - каблуки,платье,прическа,маникюр+интеллект))ВСЁ)))

Una
#5

Зангвиль, вы совершенно правы! Каблуки, платье... это не главное. Мужчину заводит, когда он чувствует, что его хотят. Тогда эдакое электричество между людьми появляется... и рано или поздно - обязательно шандарахнет! :)))

Зангвиль
#6

Ну, я надеюсь, что необязательно.

Зангвиль
#7

Я вовсе не призываю к пренебрежению внешней ухоженностью и красотой. Но только это не главное, и девушкам не стоит придавать этим атрибутам судьбоносное значение.

Эффект нарядов вовсе не тот, что женщины думают. Не "она красивее выглядит в нарядном платье, и он не может оторвать от нее глаз", а "она так про себя думает, и держится увереннее, и..." так далее.

Una
#8

Шандарахнет - в смысле, произойдет сближение, вот что я имела в виду :)

Зангвиль
#9

Уна, ну вот я и не хочу, чтобы шандарахнуло...

Вообще вы навели меня на мысль. Как эта девушка написала? Мысли в молодости - как бы трахнуться, постепенно с возрастом сменяются мыслями, как бы НЕ трахнуться...

Маша Одесса
#10

9."Мысли в молодости - как бы трахнуться, постепенно с возрастом сменяются мыслями, как бы НЕ трахнуться..."
У женщин как раз наоборот, им с возрастом больше секса нужно

Вася
#11

Маша,тактика правильная,побольше улыбаться,за умную сойдешь,мужчины любят умных

Зангвиль
#12

Да я не мужчина, Маша. Я женщина. Просто из-за развившейся не в меру сексуальности, можешь одним пальцем взять практически любого мужчину. А жизненный опыт уже научил, что делать это надо с большим разбором. Так что ты права и не права.

Но я тоже кстати не поняла твоей фразы про молчение. как заговоришь - так они и бегут, что-ли?

Антошка
#13

3))))))))) Отчего же гнусные? Самые что нинаесть естественные)))))))) Кстати тоже заметила, тока начинаю думать о сексе (особенно когда его нет)), мужики начинают обращать внимание в два раза сильнее. Боюсь себе даже представить, что у меня в тот момент на роже написано...

Зангвиль
#14

Да ничего такого страшного, Антошка. Вот я стала как раз из-за этого форума вспоминать, что же было у моего сотрудника такое на лице, из-за чего я сделала такие далеко идущие выводы? Да ничего, это просто как бы такой очень пристальный взгляд, прямо в лицо, который к тому же все время скользит по тебе.

Эхх. Как здорово, что это бывает.

Маша Одесса
#15

12 Зангвиль "Но я тоже кстати не поняла твоей фразы про молчение. как заговоришь - так они и бегут, что-ли?"
Ну иногда меня заносит, много лишнего говорю...)))

Антошка
#16

15 молчание интригует. Скорее некая недоговоренность..

Гость
#17

маша, так ты брось бухать, и глядишь говорить ерунду не будешь

Сашенька
#18

просто,если человек тебе нравится-не нужно надевать на себя маску,со временем все явное становится явным........

Гриб
#19

1 Маша Одесса "У меня есть одна тактика- стараюсь меньше говорить и больше улыбаться. "

Вгрызаясь в панцири морепродуктов, Маша не была способна говорить, но не могла и улыбаться. Очередной спонсор посчитал ее за умную и очень серьезную. Он не знал, что все в большой любви Маши к морепродуктам.

ЯЯЯ
#20

3 отлично написано! у меня тоже так)

я стараюсь теперь ВООБЩЕ на него не смотреть и взгялдом не встречаться, одно это уже неприлично, мне кажется...

тем более много чего было. а вместе быть, похоже, не судьба, но оооочень хочется того самого - начатое до конца довести.....(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: