Гость
Статьи
Где найти хорошего …

Где найти хорошего любовника?

привет, форумчане!давно не бывала я на этом форуме, да и вообще на www.woman.ru. хотя в свое время тут мне очень помогли, когда я рассталась со своим женихом. Ладно, ближе к делу. Возможно тема …

Askimka
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Ольга

Ваш текст

Был бы ты в Самаре может и сгодился в качестве любовника.

Красмвая там набережная, как то прям на ней девченку так от.... она только через пару часов смогла в себя придти, уже повторили в машине)))

Гость
#352
Мария

совместить что твоя жена может быть не только хорошей женой, но и отличной любовницей у мужчин такого не получается

Ну почему же я много гулял, потом нашел любимую , с ней уже 2 года не изменяю, не все мужики изменяют!)) Желающих очен много так как молодой 32 года, успешный!)

Гость
#353
Мария

Ответ на первоначальный вопрос так и не увидела... мне 31 г. с мужем отношения закончились находимся в стадии развода ... вот и подумала надо встретить сильного мужчину, самостоятельного и умного... Где найти такого? Сильного- чтоб смог защитить себя и свою семью. Самостоятельный-чтоб проблеммы мог решить самостоятельно, а не ждать когда я всё решу сама. Умный-чтоб приятно было пообщаться и поучиться. (Ростов)[/q

у меня аналогичная ситуация, скажите как у вас дела - вы нашли то, что искали?

Я написал, хороший бар иногда очень редко сайт знакомств

Гость
#354
Марусенька

Видя отношение к моим желаниям моего мужа, скоро сама начну задаваться этим вопросом ...

А что с ними не так?

Гость
#355

Познакомлюсь с девушкой, зрелой женщиной для приятных встреч РБ Уфа, 26 лет не женат высокий активный парень телеграмм Denis702.

Гость
#356

В поиске любовницы, желательно замужней. 💃
Макс 33 года, живу в Москве, 190-90. Женат, есть дети.
Ищу любовницу/подругу для прогулок, разговорчикоff, секса.
Жену люблю и хочу, в семье все хорошо.
Хочу завести любовницу, чтоб скоротать досуг. В Вашу жизнь лезть не собираюсь.
rodos8998@rambler.ru

#360

Я ищу постоянную партнёршу, женат. мне 31, рост 177, вес 75, чистоплотный. Почта yxessss@mail.ru

#361

Любовника обяз прям? Подрочи лучше посиди.

Гость
#362
Гость

Всем привет. Коротко обо мне: год выпуска 1983, пробег 39 лет, место регистрации Москва, цвет легкого загара, фары карие, кузов не битый, подтянутый, крыша на месте, тормоза в порядке, завожусь с пол оборота… ну а если посерьёзнее… меня зовут Александр, рост 180 вес 80, спортивный, харизматичный, общительный, адекватный, с высшим образованием, опыт присутствует. С сексом проблем нет, из кровати в кровать не прыгаю, интересна сама тематика, положительные эмоции, позитивные встречи. В идеале хотел найти постоянную девушку со схожими интересами, семейный статус не важен. Я мобилен ( передвигаюсь на автомобиле) в личное не лезу, лишнего не спрашиваю)
2018033@bk.ru

Все из Москвы…неужели в Самаре нет таких?! (

Гость
#363

Когда живёшь заграницей, всё ещё усложняется. Говоришь на другом языке, - приходится подбирать слова.. и запал проходит..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: