Гость
Статьи
Смотрят …

Смотрят заинтересованным взглядом и ... проходят мимо

Знаю, что привлекаю мужское внимание, знаю, что обращают внимание. Но чтобы вот взять и познакомиться, словно вокруг мимо меня какой-то круг запретный, который нельзя преступать ... Результат - я …

Elina
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Elina
#51

Колюня, да жить вообще вредно, любят говорить -) А женщины - одна из её составляющих. С вечными заморочками и преобразованием мух в слонов и наоборот. Кстати, из всех форумов когда-то года 4 назад выбрала woman, а потом после длительного отсутствия на форуме вернулась именно сюда. Ну, как так можно говорить, что от современных женщин нет совсем никакой пользы???? Женщины в Вашей жизни хоть как-то представлены? Вы с ними хоть какую-то радость от общения получаете?

У меня нет недоумения, я говорю о том, на обращаю внимание в повседневной жизни. Посмотрите, никого не обвиняю, не жалуюсь. Да, по сути дела никто никому ничего не обязан. Ну, в общем и целом. А обложку книжки от её внутреннего содержания, поверьте, отделять умею.

Jazz
#52

2Elina скажите, кого вы шушерой называите? То есть, что вы вкладываите в это понятие?

ДД
#53

А со мной даже в Египте никто не знакомится.Хотя не жирная и не ***.Да мне в общем и не надо,так,иногда думаю об этом и начинаю сомневаться ,може правда что со мной не так.Послушаешь других,поедут с мужем ,ребенком и кто-нибудь обязательно приклеится)).Наверное с серьёзно-недовольной миной хожу.

Гостюг
#54

С постоянным стандартным бичшилдовским выражением лица только пикаперы и "шушера" будут знакомиться. Маску снимать надо время от времени.

А то анекдотный вариант: Идет деваха - класс, но личико с бронебойным выражением плохо покормленной пантеры.

Два парня разминулись с ней (естественно, оглядев ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ взглядами)

Первый говорит: Во деваха - суперрррррр.....

Второй: Да........ точно..класс... И ведь сидит такая у кого-то в печенке! :о)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: