Гость
Статьи
А вы любите своего …

А вы любите своего мужа?

Любите или это привычка, уважение и т.д.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
#1

смотря скока вместе живут..

Ирэн
#2

Очень люблю, он мне родной человек и я его уважаю. Когда его долго нет дома, я по нему начинаю скучать. Это мой подарок от Бога.

Лунная
#3

Я уже не люблю, за 20 лет стало просто привычкой. Но он был и остается родным человеком, с которым много пережито, к которому я могу обратиться в трудную минуту или минуту радости. А по началу любовь была такаааааяяяяя....

ликос
#4

Очень люблю! Это моё счастье, мой родной человек, моё драгоценное сокровище!

Гость
#5

пока люблю, сильно. вместе 4 года

Гость
#6

люблю но уже не хочу

Гость
#7

ненавижу своего инфантила

Гость
#8

люблю его как мужа, друга, помощника, надежду и опору, отца ребенка, во всех смыслах он был и остается замечательным человеком..но..сама моя любовь изменилась со временем, да, скорее уважение, благодарность и привычка, горжусь им, с радостью принимаю его заботу обо мне, да еще много чего что важнее люблютакчтокипяткомкончаю, я могу на него положится, пойти с ним в разведку и никогда его не брошу потому что ребенок..но влюбленность к сожалению прошла.

м
#9

И я очень люблю своего мужа, хотя вместе уже 22 года. Наоборот относится друг к другу стли трепетнее, уважительнее. В молодости можно было наделать всяких глупостей, наговорить всяких гадостей ( в процессе ссоры), а теперь все взвешиваешь и думаешь, а стоит ли портить нервы, ведь жизнь пролетает. Он у меня золото.

Вот так!
#10

Люблю! В том числе и за то, что он любит меня. С моим-то характером)))

наоми
#11

люблю и кажется со временем все больше

гость
#12

Привычка..

Бдительная читательница форума
#13

очень люблю.

фигасе
#14

а у меня нет мужа!!!!!!!!! аааааааааа!))))))))))))) кого любить то?

#15

Как его засранца можно не любить?-))) Люблю конечно.

#16

уже нет...

ЗОЛУШКА
#17

мы женаты 11 лет, а вместе - 13... он меня практически забрал со школьного выпускного), а ему тогда исполнился 21 год..

могу сказать, что я раньше так сильно его не любила, как сейчас люблю...

сейчас уже прошли с ним все - огонь и т.д., настолько сроднились, что не можем представить жизни друг без друга.. пришли к общему мнению, что лучше убить, чем отпустить)).. в шутку, конечно, но тем не менее..

страсть сейчас не такая частая, но НАМНОГО сильнее), думаю, с опытом пришло..

есть дочка - 4 годика..

Гость
#18

люблю, да так что ночью иногда проснусь и думаю, вот что было бы если б мы не познакомились? прямо жить без него не могу! а познакомились мы почти случайно в инете, я тогда другим была увлечена, мой мне долго писал нежные письма, я не хотела встречи, потом тот, другой, со мной порвал и я просто так, чтобы развеяться (страдала очень) написала своему мужу, он приехал, влюбился с первого взгляда, ну и понеслось у нас, через год съехались, еще через год поженились. а с тем бывшим мы теперь дружим, я ему безумно благодарна, что бросил меня, потому что иначе я не могла бы быть счастливой, ну не любил он меня, а любить безответно всю жизнь я не готова. он позже тоже свою любовь нашел. так что у все все хорошо!

Гость
#19

да вместе мы всего 3,5 года, женаты почти год, н думаю, что это чувство навсегда

Булавка+
#20

Люблю, все остальное в приложении

Гость
#21

13.За кем бдим?

Русалина
#22

люблю как брата, сексуального желания не возникает уже, живем как родственники, без искры, без задора, без флирта, тоска((((

Тетушка Чарли
#23

Да. И у нас пока все в наличии - и сексуальное желание, и задор, и вместе помолчать тоже хорошо бывает. В этом году юбилей 25 лет. Сама удивляюсь, что так сложилось. (ТТТ, чтоб не сглазить :)))!

Гость
#24

я люблю, но не своего

плАхая
#25

А у меня все под настроение. Хорошее настроение -люблю, плохое-терпеть не могу этого заразу! Но отдать бы никому не отдала.

"так просто!"
#26

очень люблю!

Гость
#27

удивительно сколько позитива! Думала помидорами забросают точно!

Лора
#28

Боже мой, как приятно читать, особенно про тех долго в браке прожил!

Гость
#29

Русалина, у меня тоже самое. :(((((

такая же
#30

ой, девочки! какие вы молодчинки! да Бог чтоб все эти чувства остались навсегда.....

я вот тоже не представляю себе как бы я жила с другим мужчиной. Мы женаты 8 лет, а вместе 12 лет. Так у меня аж скулы сводит, когда возникает желание поцеловать его или обнять, как хочу его. У нас дочке 3 года, и я очень рада что она на мужа похожа, он у меня красавец, с классной фигурой!

Гость
#31

Я не знаю. Вместе 7 лет, детей нет.

Гость
#32

и я очень-очень своего мужа люблю! горжусь им и нежность испытываю! вместе почти 7 лет, женаты 3 года

Гость
#33

Как мужчину, как мужа -уже нет. Люблю, как брата, как друга.

Ксения
#34

очень люблю...13 лет вместе))) роднуля он у меня))

Мося
#35

Люблю... очень... вся моя жзнь в нем..самый родной человек.. мой самый большой подарок от жизни!=)

Циничная дрянь
#36

люблю-ненавижу, и это все в одном флаконе. И так уже пятый год. Потому что его второе имя "человек" - беды, вечно у него какие-то дурацкие "попадаловы", а в критической ситуации, он как скульптура "Мыслитель" садиться ДУМУ думать, а я начинаю уже суетиться, чтобы выйти из дерьмовой ситуации с наименьшими потерями:(( Вот в такие моменты я его реально ненавижу всеми кишками, прибить хочется, загрызть и косточки закопать...А потом вроде посмотришь: мужчик-то красивый, ласковый, нежный.. а что дурак оптимистичный - ну что же.. хуже бывает.. нееее убивать не буду, оставлю-ка пока себе.. пущай себе будет.. И так десять раз на дню смена настроения..

Гость
#37

Люблю, только по-другому, спокойнее все стало. Появился ребенок. Секса, конечно, стало поменьше, но и ссор тоже)) А жить друг без друга по прежнему не можем))

СчастливаЯ
#38

Безумно люблю! Женаты 5 лет

Рыжий мукоед
#39

ОБОЖАЮ!

Олег
#40

повезло же кому то...а вот мне после 11 лет совместной жизни недавно сказала, что вообще меня и не любила то никогда, просто залетела тогда, вот и стала жить. А сейчас страстно полюбила...не меня конечно же.

Гость
#41

Да, люблю! Замужем 27 лет. ;) Постоянно влюбляюсь в него, все еще находится за что.

Ника
#42

Re: Олег

я Вам очень сочувствую. мой (сейчас мой) самый дорогой, любимый и родной человек, мой муж в предыдущем браке пережил то-же самое. говорит, что ему казалось, что жизнь закончилась, что у него больше ничего в жизни не будет. хотя жили они в браке очень плохо.

потом мы с ним познакомились. вместе уже 3 года, в браке 2 года. так вот сейчас и он и я благодарны его БЖ и ее "текущему" мужчине за то, что они освободили его и дали возможность моему мужу, постороить другую жизнь, чувствовать себя любимым и нужным.

Кошшшка
#43

Мы давно вместе, и он просто стал моей второй половиной, без которой уже невозможно представить свою жизнь. Очень люблю моего масика... весом в 125 кг :-)

Гость
#44

40, не вы ли Олег с ветки мужчины имеющие постоянных любовниц ?

Ирга
#45

Люблю, не представляю как бы я с ним жила в браке не любя, прибила бы наверное (Циничная Дрянь - похоже на Вашу историю).

Феникс
#46

И мы друг друга очень любим и уважаем. Более 20 лет - как один "медовый месяц" (ТТТ). А иначе я бы с ним не жила. У меня нелегкий характер, не каждый выдержит, да и с мужем моим тоже далеко не каждая женщина поладила бы. А мы вот нашли друг друга. До того сблизились, что часто одновременно одну и ту же фразу говорим :)))), мысли друг друга "читаем".

Гость
#47

Не люблю

Жена со стажем
#48

Замужем 28 лет, любила и люблю своего мужа, есть за что, он у меня золото.

kiss
#49

10 лет женаты, двое детей. Люблю... НЕ так, как в юности - сильнее, намного.

Лена
#50

как у Русалины:(