Гость
Статьи
Смотрит на меня, когда …

Смотрит на меня, когда проходит мимо 

Помогите,не понимаю,что происходит. Учусь в техникуме и есть парень из другой группы,взгляд которого я стала ловить на себе.Смотрит на меня,когда проходит мимо ,выходит из кабинета .Один раз я решила тоже посмотреть ему в глаза .Было такое ощущение ,что он смотрит прямо в душу .Вот так переглядываемся теперь ,а она не знакомиться.Ничего не понимаю (

Vika
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так пусть она познакомится, в чем проблема?

Гость
#2

Может так год ходить смотреть,бей в морду дебила
А вообще шустрые девушки сами подходят,берут так сказать инициативу.

Ве
#3

Я тоже любил смотреть в глаза красивым девушкам.)

Гость
#4

Подарки пусть лучше дарит, а смотреть ты и сама можешь.

Vika
#5
Гость

так пусть она познакомится, в чем проблема?

Очень стесняюсь

Гость
#6

большое событие в жизни и счастье когда какой то парень смотрит.автор вам дико повезло аж завидно.

Гость
#7

Маньяк, точно 100%)))))))))))))))))))))

А вообще, если серьезно, ни чего в этом такого, или плюнте или сделайте первый шаг

Мигл
#8

А что если к нему приблизиться?

Vika
#9
Мигл

А что если к нему приблизиться?

Есть 1 общий друг .Если ничего не измениться ,то попрошу нас познакомить

Гость
#10

У меня тоже такая ситуация, правда на работе. Подошла бы и сама по какой ниб причине , но он младше меня . Жаль ((. А вы автор не робейте , подойдите например там лекцию надо переписать или книгу какую одолжить .

Гость
#11

это НИЧЕГО не значит. шагов делать не надо.

гость
#12
Гость

Может так год ходить смотреть,бей в морду дебила
А вообще шустрые девушки сами подходят,берут так сказать инициативу.

"...-можно у вас взять интервью?
- Бери!
-Но...это же не интервью...
- Бери!"

Aero
#13
Гость

это НИЧЕГО не значит. шагов делать не надо.

соглашусь. я никогда не понимала эти игры в гляделки, исходя из моего опыта, это и правда скорее всего не значит ничего

Ве
#14
Aero

соглашусь. я никогда не понимала эти игры в гляделки, исходя из моего опыта, это и правда скорее всего не значит ничего

Это не игра, а возможность заглянуть в душу человека. А как ещё узнать - понравится тебе человек или нет?

Гость
#15
Vika

Помогите,не понимаю,что происходит. Учусь в техникуме и есть парень из другой группы,взгляд которого я стала ловить на себе.Смотрит на меня,когда проходит мимо ,выходит из кабинета .Один раз я решила тоже посмотреть ему в глаза .Было такое ощущение ,что он смотрит прямо в душу .Вот так переглядываемся теперь ,а она не знакомиться.Ничего не понимаю (

Автор, игры в гляделки это пикаперские штучки. сами не заметите, как поматросит и бросит

голова Жади
#16

скоро трахнет. не сцы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: