Гость
Статьи
Любовь, отношения …

Любовь, отношения и.... спортивный мотоцикл и я

Тема может показаться смешной и надуманной, но все же. Познакомилась с парнем - умный, образованный, успешный. 30 лет. С весны вместе ос своими друзьями вдруг сели на мотоцклы. Я не разбираюсь в деталаях особо, но сели на такие, что проносятся мимо нас на дорогах с диким ревом. Смотрела на спидометр - так там макс скорость 340!!!!! км\ч. Сами вроде не байкеры, все на машинах ездят но все лето и все выходные - только на них. Так он хочет меня посадить за руль, говорит что хочет кататься вдвоем. Сам прется от ствоей яркой экиперовки, да яи сама знаю, что на него в ней и на моте многие девушки обращают внимание. Предлагает мне купить такую же, все в цвет...красиво все спору нет, но.............как можно стоить отношения с мужчиной, который может уехать и не вернуться. Ведь культура у нас на дорогах сами знаете какая..... Плюс всего его друзья небезуспешно заигрывают с девочками на дороге. Их можно понять - молодые красавцы на такой жищной технике.... Но как быть их половинам? Говорит, что он не байкер, что много работает а эти катания - просто отдушина в этой жизни. Про финансовую сторону вопроса я вообще молчу - так для справки 1 комбинезон стоит более 100 000 руб. А рвать отношения не хочу...

Юлико
17 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Юлико, сложно советовать, а может, и не стоит. Просто поделюсь тем, как это было у нас. Мой первый муж был байкер, у нас был спортивный мотоцикл - это та "машина", о которой Вы говорите :) Поначалу очень много катались вместе, я тоже неравнодушна к двухколесному виду транспорта. Тоже пытылась сесть за руль. Со временем, когда несколько раз попадали в аварийные ситуации, висели на волосок от смерти, стала понимать, что МНЕ за рулем делать нечего. Поэтому от этой мысли я отказалась.

Что касается мужа, он стал чаще и чаще кататься один, хотя мне очень хотелось поехать с ним. А ему нужно было покрасоваться перед девочками, потусить с друзьями, погонять на скорости 200 км.ч.... Как то в очередной раз, когда он уехал один, я поняла, что не смогу это терпеть. Представила, как я буду дома сидеть одна с ребенком будущим сидеть и думать... вернется или нет... Я ушла. Сейчас не жалею, хотя боль осталась. Боль того, что железный друг оказался важнее. Опять же, я ничего не советую, так было у меня. Мира Вам!

Анна ванна
#2

Ну и пусть катается.

Груша
#3

Анна ванна права. "уехал и не вернулся" ))))) так происходит со многими, не зависимо от того - на мотоцикле они или пешочком )))

Мамаша
#4

Вот я такая которая сидит беременная с 2 детьми и все лето , позднюю весну и раннюю осень думаю вернется он или нет. А вот телефон не доступен - это он уже все или просто там где он едет просто нет связи. Вообще-то кто на спортах ездит не берут с собой второго сзади т.к. это мешает с верной траекторие повороты проходить. Да и муж никогда не предлагал поехать с ним на спорте, это же глупо. Для этого у нас ним есть скутер, двухсотка, который разгоняется до 180 км в час. Ноя мах 100 выдерживаю и не люблю я это. Сколько хоронят они каждый сезон- ужас!!!! Хотя многие не на такой скорости разбились, а машины подрезали просто при езде по городу. Машина через двойную поворачивает и мотоциклист труп.

Я даже стих своему сочинила (вернее перепевка на всем известную песню):

"Крик души жены байкера"

Ой хочу чаю, хочу чаю,

Чаю кипяченого.

Ой не мажора я люблю,

А байкера увлеченного.

А он простой сургутский парень,

Мотоцикл себе купил!

Но велика беда случилась,

Больше жизни полюбил.

Он на заднем,на переднем,

По "россельбану" разъезжа-а-ат!

А мы с детями в это время,

За него пережива-а-ат!

А он на Грязной, на тусовке,

В Блиннице покушает,

Ой ,мама, чтоже мне с ним делать,

Он меня не слушает.

А мне и больно, мне и сладко,

Что он не такой как все!

Ой, не простое это дело,

ЧТОБ МОТОЦИКЛ БЫЛ В СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А хочу водки, дайте водки!

Чтобы боль свою залить!

Вы, поверьте ,очень трудно,

Девки, с байкерами жить!!!

Минисловарик: Грязная - место, где тусуются байкеры, "Россельбан" - трасса в нашем городе по которой можно ездить с большой скоростью.

Но после того как он упал в начале летом и ему раны зализовала, сказал, что ездить будет только на треках за границей. Он и так туда ездил, а сейчас сказал, что раз третий ребенок будет то в городе ездить заканчивает.

..
#5

Мамаша, это он только с третьим ребенком заканчивает в городе ездить??? смелая Вы дама.

анти
#6

3 груша,соглашусь, но лишь отчасти..... потому как вероятность разбиться на мотоцикле таки выше ,чем, например, кирпич на голову упадет.

для справки-мой муж был таким... главное слово здесь БЫЛ.

Юлико
#7

Я может не пояснила, он хочет мне купить на след сезон ямаха R-6, чтобы я с ним каталась.........У одного из них есть жена так она тоже гоняет с мужем на мотике...

И еще что бы кто не не говорил - мужики, что умудряются усмирить такую штуку - сильные люди!

September
#8

Автор, а Вам самой в кайф это?

Гость
#9

7. Не путайте, смелость это другое. То что делает ваш парень это безрассудство.

ю
#10

Пуст мне купит кро Иамаха Р6 и я поеду с музем рассекат. Если ви тозе увле4ени мотоцикламаи, то ни4то вашу пару не расобёт;) Кстати, я есзу с музем на его Сузуки ГXР-1000 сзади, каиф ую как и он. Права не полу4ила ис-са беременности, а сеи4ас снова садумиваюс. 4ем паниковат и трястис, лу4ше следите, 4тоби "обмундирование" било ка4ественное. Плюс мосги вправте, нас4ет скорости в городе и простои трассе. На специалисироннаих пуст отриваются

ju
#11

Prokljatyi translit :D

Юлико
#12

Мне в кайф видеть его горящие глаза..........

энжел
#13

у меня муж - байкер...

познакомились - катал меня по ночной Москве, познакомил с другими байкерами...

всегда берет меня с собой, хотел бы конечно, чтобы я сама ездила, но не настаивает...т.к. понимает, что это опасно и любит меня...

поэтому катает сам...и мне с другими кататься не позваляет.

меня на железного коня не променял...продал мотик, чтобы пожениться и купить машину... на машине типо можно ездить круглый год, а на моте только в сезон...

вот сейчас копим на мотик...будем опять кататься...быстрей бы! мне очень нравится!!!

если вам с ним хорошо - встречайтесь и дальше...как говорится, не вернуться он и после поездки на машине может... сами за руль не хотите, если любит - настаивать не станет...

катайтесь с ним и все будет хорошо)))) зачем ему какие-то тетки, если рядом любимая? а друзья могут знакомится с кем хотят - вы этому не мешаете...

Юлико
#14

Спасибо Энжел!!!!! так приятно

энжел
#15

да не за что))))

Лиса
#16

Так для справки 1 комбинезон стоит от 20 до 90 т.руб.

Гость
#17
Лиса

Так для справки 1 комбинезон стоит от 20 до 90 т.руб.

так для справки 340км.ч есть тока на бусе старой и не она ни другой стоковый мот столько не поедут, даже с горки)))) 300 отсечка на всём, так что не переживайте! ахххаххаааа!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: