Гость
Статьи
он со мной не спит, …

он со мной не спит, объясняя это тем, что.....

пока не докажет мне серьезность его намерений, в постель меня не потащит...встречаемся месяц уже, я уже его хочу, что мы лазим по барам кино ресторанам паркам??? сколько можно?? говорит что живет с родителями, я тоже, пока не определится со сменой работы, с жильем, с деньгами, ничего серьезного от меня требовать не будет, т.к. он хочет семью и ребенка со мной, мне 25, ему 33. и он ответственный мужчина, тем более в сексе и это очень серьезный шаг блалаблаа... нет ну что ждать когда денег всех заработаешь что ли??? сняли квартиру или отельчик, пошли бы время провели, или съездили куданить отдохнуть вместе, почему нет?? или он меня разводит как дуру?? кстати каждый день виесте, после работы приедет, перед работой днем звонит постоянно, может влюбился???

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А может импотент?

Герда
#2

это не дело, а вдруг вы сексуально не совместимы?Сегодня же скажите, что просто необходимо нам милый совершить этот акт половой.

Груша
#3

33 года и с родителями живет? ну-ну.

Милана
#4

У него проблеммы по мужской части сто пудов...

Алексей
#5

Думаю просто не знает где это можно сделать, а про отельчик или снятую квартиру ему в голову не приходит.

Это для женщин главное повод, а для мужчины место.
Я примерно тоже самое одной девушке пел в лет так в 17, а сам считал дни когда родители уедут чтоб привести можно было.

Спо
#6

моя знакомая так замуж вышла - он типа до свадьбы ни-ни - а потом оказалось, что и после свадьбы тоже ни-ни. проверьте муЗчину на карандаш СРОЧНО!

Переруг
#7

5 а я до армии в коммуналке с родителями жил, так и не было ничего..

Присцилла
#8

6, согласна, что-то не так, привязывает Вас к себе серьезностью, чтобы Вам потом стыдно было его кинуть...

Просто Мария
#9

Может, он от гонореи лечится. Вот пролечится, и будет вам счастье.

автор
#10

да у него все ок с потенцией. проверяла))) не знает где это можно сделать?? да вы в своем уме, он ехдит по командировкам постоянно, квартиры отельчики знает что это оч хорощо знаетт

автор
#11

предлагала съездить к морю, мы недалеко живем,5часов езды всего, говорит ок поедем дорогая, только вот мол с работой разберусь недельку)) блин ну может там меня трахнет хоть )))) а кстати он оч сексуальный и милый мужчинааа. его запах руки губы, то как он двигается, прикасается ко мне уууу....хачууу..а еще как только познакомилдись, я и у него была и он у меня и никого не было вроде, но мы пьяные былИ, естессно я ему не дала после пары свиданий,а о н гтов был, а щаз вдруг блин не хочет он со мной спать,ну что за бред7?

хека
#12

влюбился

Гость
#13

Может, правда, лечится? Узнал уже после знакомства с Вами.

Герда
#14

сейчас меня затопчут, но все равно скажу, зачем вам такой мужчина, хотите по съемным хатам всю жизнь мотаться, или он все таки перспективный?

1.
#15

1. лечится от ЗППП. 2. импотент, 3. мстит женщинам за прошлые неудачные отношения 4. бросить жалко, нести тяжело 5. просто сумасшедший. Вроде других причин не бывает.

Тындыр-пындыр
#16

Молодец мужик!:)

Как гласит народная мудрость: "Лучше полчаса потерпеть, чем полночи уламывать.":)

Тындыр-пындыр
#17

1 - А ваш п.3 как связан с его поведением?

Если бы мстил, наоборот, драл бы всех ничтоже сумняшися.

Бланш
#18

Не могу понять, почему, если мужчина не потащил женщину в первый месяц в постель, то он или импотент, или неспособный, или с головой у него что-то не так или вообще имбицил??? Автор, у вас зачесалось? Почему нельзя открыто сказать - мне неймется, хочу мужика! Люди все разные, понятие о достоинстве и поведении с женщинами тоже у всех разные. Пологаю, что он относится к числу тех мужчин, которые не хватают и не тащат женщину в первую же койку. Это же прекрасно, что он не торопится. Красиво ухаживать, водить свою женщину в кафешки, разговаривать с ней обо всем на свете, строить серьезные планы - разве это не прекрасно? Он потому вас и не тащит в кровать, что относится к вам серьезно. А вы... Примитивная вы какая-то...

Бланш
#19

А может потому и не хочет вас, что видит, что вы и так уже готовы. Что доступно - то обычно не ценится.

Злобуль
#20

Может, он какую-нибудь заразу лечит:)

Не ангел
#21

согласна с 16 и 18 :)

Автор, а вы целуетесь с ним?

дядя
#22

Автор, точно вам говорят, проверьте его на боеспособность;)

1.
#23

17 это только так кажется.

Фелисия
#24

Автор,вы ему сразу не дали,он либо понял,что Вы приличная женщина,или у него запал прошел...а желание просто общаться осталось. ))) Бери быка за рога!!

автор
#25

14-*** его знает. лучше мотаца по съемным хатам,но с любимым и уверенной в завтрашнем дне и в его сильном плече. )) баба много не хочу, олигарха тоже, другие ценности ))

автор
#26

21-да целуемся угуууу

22-проверяла еще вначале,все работает ))

Тындыр-пындыр
#27

1 - Ну вы бы развернули ответ немного, если можно.

автор
#28

18-причем тут зачечалось????? у меня нет проблем с сексом и с мужиками. с моей внешностью и общительностью всегда вокруг мужики вились. но дело в том что я хочу ЕГООО.никого больше, а его........а он каждую встречу какой то бред несет, не готов, не время блааблаа.... нужно развивать отношения, и если люди друг другу нравятся,то это нормально что они спят и занимаются сексом. меня достали уже рестораны кафе прогулки и беседы, ))что так и спросить, когда он меня уже трахнет7??

автор
#29

так ну вообщем щаз иду на встречу к нему, очередную...посморим, что на этот раз ))) тем более завтра выходнойййй )))))))))) потом отпишуссьь

1.
#30

27 объясняю развернуто. "ах вам нужна эмоциональная связь -- ну вот вам эмоциональная связь, давай теперь, тащи меня в постель сама".

Бланш
#31

А вы уверены, что вы все еще ему нравитесь? Кстати, не проще ли тогда спросить прямо в лоб: когда мы займемся сексом? Может, это он вас проверяет? А может выдерживает паузу, чтобы посмотреть, как вы будете вертеться перед ним еще через месяц, если он продолжит вас не трогать?

Месяц для секса - это очень маленький срок, очень! Да, люди могут нравиться друг другу, их может тянуть, но если, допустим, я имею виды на партнера как на будущего спутника жизни, то пятьдесят раз взвешу, прежде чем потащу его в кровать. Я не защищаю вашего мужчину. Просто, думается мне, если он не дурак, он очень правильно делает, что не торопатся. А кроме того, автор, поверьте, есть в этом сладкая прелесть, когда тебя хотят, перед тобой выкручиваются, ищут предлога уединиться с тобой, а ты сохраняешь дистанцию, заставляя партнера томиться еще больше.

Автор
#32

у него проблемы по мужской части это точно.. .

Маша Одесса
#33

10 "да у него все ок с потенцией. проверяла))) не знает где это можно сделать?? "
Да даже в любой парадной можно, а лучше в машине на заднем сиденье, но я так поняла, что у него даже машины нет

alexmarine
#34

Цени эти отношения. Я раньше тоже с некоторыми девушками встречался и месяцами мы ходили в клубы, кино, кафешки. На мои намеки они уводили тему от разговора - мол зачем, я еще не созрела и т.д. - хотя на мои приглашения встретиться всегда соглашались - и временами заявляли: "ах, с тобой хочу на всю жизнь остаться вместе" - но повторяю когда до секса дело доходило - опускали глазки:"Мы еще друг друга плохо знаем". Одно время после таких знакомств думал, что все женщины "жертвуют" своим телом ради любимого и был у меня период, что отказывался от секса - не хотел быть в постоянном долгу у женщины. Может у вашего мужчины такой же период. Рецепт лечения - если вы докажете что секс - это ваша необходимость, а не "жертвенность" из-за которой мужчина будет вам постоянно "должен".

гость
#35

автор,надо прямо и открыто спросить-в чем дело?сколько это бьудет продолжаться.

у меня тоже такой был.я не выдержала и спросила через 2 месяца.я так и не поняла,в чем была проблема,но потом все стало ок

Гостья
#36

а может лечится?

автор
#37

пришла )) снова не рахунл ))) сказал что я мол не хочу строить серьезные отношения с женщиной (читай трахать ее), не будучи уверенным что у меня достаточно денег для нашего совместного существования...не ну не бредд а ?? )))

автор
#38

разводит как дуру, а может и вправду больной а??? о кстаи я седня максимально к нему прикасалась, целовала, ну там, телесный контак на уровне, оделась как положено )))) у него стоял, я чувтсвовала, что он даже когда руки мои ццелует ,глаза закоывает ноги у него трясутся и он возбуждаецца хиии, блин а трахаться когда мы будем??? (под конец вечера спросил,ты бы мол сегодня со мной ночь провела, я сказала что нет, т.к. мы выпили около 2бутылки вина и по 2 пива еще днем) короче ну в этом разве все дело*???

автор
#39

33-маш,дорогая,у него сенс )) ну ты знаешь че это да.. я в днепре,не далеко от одессы. а и еще, те бабки которые он тратит на рестораны и на прогулки, уже бы съездили на уикенд куданить

подруга дней
#40

автор, ну точно лечится :))

Гость
#41

Автор, если продолжительное время не заниматсья сексом (полгода и ещё больше), то желание практически спадает.
Тем более, что ему 33, а не 17.
Тем более, если он считает, что давая ему вы сделаете какое-то одолжение, после которого он останется в неоплатном долгу.
То что встатет - не исключает других проблем типа преждевременной эякуляции или ещё чего-то, чего он боится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: