Гость
Статьи
мой МЧ - неужели это …

мой МЧ - неужели это нормально?

живем с МЧ уже 4 года. обо работаем. я больше работаю и больше зарабатываю, позже прихожу. он не может постирать себе одежду (даже в стиральной машине) мотивирует тем, что порошок разъедает ему …

автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Падонаг
#151

Это пишет мужик которого стерва задолбала. )))))) Развотко

Гость
#152

я извеняюсь,а нафига вам этот инвалид-полудурок???? гоните вы его наффиг... Я в шоке.

Гость
#153

Автор, вы хотя бы понимаете, что своим поведением, вы развращаете своего МЧ. Если бы он остался один, он бы задумался, что с ним не так и почему с ним ни одно женщина жить не хочет, и может бы старался изменить свое поведение, а так вы с ним живете, няньчитесь, так что ему не выкобениваться, если его и такого любят. Правильно он вам говорит, что вы сами виноваты.

Гость
#154

либо разводка, либо авторша нереальная дура. А дурака учить, что мертвого лечить

Гость
#155

На самом деле автору тяжело будет отказаться от своего МЧ и такого образа жизни. Она уже привыкла к унижениям, она получает адреналин от постоянных скандалов и постоянного пребывания в страхе. Если она от него уйдёт, то ей будет очень не хватать этих переживаний.

Гость
#156

Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU

Ц
#157

как такие люди, как дура-автор, могут карьеру сделать, да еще приличные деньги зарабатывать???? она же очевидного решения сама принять не может. инфантильного велковозрастного дебила не может выставить за дверь из собственной квартиры.

как вообще можно с таким человеком прожить больше недели, для меня загадка. в упор дебила не разглядеть, да еще за четыре!!!!!! года. вывод один - друг друга стоят

Гость
#158

А что вы думаете про таких, кто оставляет подобные каракули:

___________

БЛ* ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!!! ЭТО С*КА ДАЖЕ СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!! МНЕ ДАЖЕ НЕ ВПАДУ БЫЛО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ ЧТОБ ВСЁ ЭТО С НАЧАЛА ЧИТАТЬ!!!))))))))КОЛЯНЫЧ И САФРОНЫЧ МОЛОДЦЫ ЖГЁТЕ!!! ВОТ ТЫ ЖЖОШ БОЛЬШЕ ВСЕМ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!! Я БЛ*ТЬ УЖЕ НЕ ПОД СТОЛОМ Я БЛ*ТЬ ПОД ПАЛАСОМ НАХ*Й!!!!!!!!!!!!!

P.S. м*дак!!!

***

Это цитата. Они иначе не могут общаться, но всех других считают полными дураками. Кстати мат я сам подчистил, они его не зачищают. Девушки, хотели бы вы иметь таких королей?

Гость
#159

Да, да, да, они себя королями называют! Как вам такие типы? На мой взгляд, они конченные...

Соня
#160

согласна со 155. Автор в серьезной зависимости, мозгами она понимает, что так нельзя жить, но никаких телодвижений делать не собирается. Ей нравится жалеть себя. Это не разводка. Да и спутник ее нездоров. Меня тоже бывший побивал, стаскивал с кровати, подруги за руки держали, чтобы не шла к нему, - не помогало, хотя понимала, что у него явно не все дома. Просил прощения, и опять все по кругу. Правда, в сексе очень устраивал. Чтобы от такого сдыхаться: 1. Скажите, что хотите пожить отдельно какое-то время. 2. Приведите себя в порядок и выходите в свет. У вас должна быть своя жизнь. Так я встретила мужчину, благодаря которому с бывшим я легко порвала отношения, и ничуть не жалею об этом. Честно скажу, если бы не новые отношения, не знаю, сколько бы еще я мазохизмом, как автор, занималась. Все в ваших силах!

Гость
#161

Ребята и девушки, давайте жить дружно!

Гость
#162

Прочитал первое сообщение. Противно просто. К врачу его надо. Тяжело больной человек.

Филя
#163

На чё тока бабы не пойдут,лишь бы рядом штаны были.

Гость
#164

Вообще в России нормальных парней очень мало. Я один из них, простите за такую нескромность. Это не намек, не ищите второго смысла. Я констатирую факт просто. Нормальных девушек тоже мало, но все же больше, чем парней. Поэтому многим девушкам приходится либо быть в одиночестве, либо мучиться с полудрком. Либо искать кого-то за рубежом...

Гость
#165

http://youtube.com/watch?v=DCdFgeX8dGQ

Вот ваши МЧ!

Гость
#166

http://youtube.com/watch?v=E8EbyOWZOfI

А это тип еще тот, молоток!

Арина
#167

Нееее, 264, за рубежом не надо никого. Там свои тараканы и придурков не меньше!
А вообще, с мужиком себя надо было изначально поставить так, чтобы быть с ним королевой, а не обслуживающим персоналом. Трудно носить на руках ту, которая попу лижет.... Я и сама когда-то совершила подобную ошибку - избаловала своего. Ну не до такой степени, как автор конечно, но все же ощущалось. Хорошо, что развелись, иначе не знаю, как бы дальше сложилась моя жизнь. А так одна из причин развода было то, что попу лизать надоело и получать взамен хамство!

Гость
#168

здесь ещё налицо энергетический вампиризм у МЧ. Я сделала этот вывод из того, что когда автор игнорирует МЧ в конфликтной ситуации и не отвечает ему, то он начинает стаскивать её с кровати, пинать. Это очень характерное поведение для вампиров. Автор не идёт на конфликт, т. е. не отдаёт ему свою энергию, тогда МЧ забирает эту энергию с помощью физической силы. Т. е. если не получается мучать с помощью дурного слова, то он применяет насилие.

Mayra
#169

Ничего не понимаю... Зачем всё это? О_о

Хотя, в общем-то, диагноз ясен. Вы, автор, сама себя загнали в это болото и сидите там, кукуете. И дальше этого болота в упор ничего не видите и воображаете что таков весь мир. А вылезти, не?..

Не очень поняла высказывания, что он ценит вашу душу. Каким образом? Ему замечательно сидится на вашей шее, ещё и ножки свесил - и он продаст вам любую басню про душу и про что хотите, лишь бы это продолжалось бесконечно.

Антон2048
#170

Ниче себе. Это не мужик. *** какое-то.

Антон2048
#171

Боюсь сказать правду, но это так: у женщие такие мужчины, каких они заслуживают.

Гость
#172

Автор, я тоже почти так жила, но я любила сильно, и терпела. Точнее сначала он и не был таким, а потом, чем дальше, тем хуже. И готовила, и стирала и убирала и ублажала и в попу целовала, как говорится, а потом он меня еще и бросил. С ребенком. А я и не жалею, жить с ним - ад. И вообще, чем меньше на мужиков внимания обращать, тем больше они любят. А тех, которые готовы все ради них делать, они не любят. Бросайте своего великовозрастного беби и займитесь сначала собой :) Удачи вам.

?
#173

автор, что за цирк? Вы что, дура?

Мака
#174

выгоняй его, и побыстрее! потому будут дети и потом уже 6 человек на вас окажется. ужас!

Нютка)
#175

н-да...если смелости хватит -уйдёшь.попереживаешь чуть,а потом вздохнёшь с облегчением и улетишь на Багамы с достойным человеком!

Ксюша
#176

на месте, где автор сказал. что придумала бросить работу - я поняла, что заявленная тема - выдумка. Ни одна женщина, которая работает, сама себя обеспечивает (и не только себя), в период кризиса не будет бросать работу.

Лишиться последнего из того, за что себя можно уважать, име я другие способы решения проблемы.

я
#177

Автор, ведь вам это нравится, удивительно. Ну, сил Вам... А если хотите что-то изменить - ни что не сможет вас остановить и никакой совет не будет нужен.

Мохито
#178

Автор, а для чего он Вам, простите, нужен??

Гость
#179

176, согласна. Автор, поздравляю соврамши.

автор
#180

176, лучше в проблеме помогли разобраться. думаете разводка? идите мимо. что мне на вас время тратить? работу бросить собралась потому как добираюсь до нее по 3 часа в одну сторону, а потом еще сижу до ночи. появились мысли как зарабатывать столько же в интернете.

ПАНДОРА
#181

Автор, меняйте работу, потом мужа. Лучше одновременно, что бы контраст между старой жизнью и новой был ярче. Когда измените ситуацию вокруг себя, то вылезете из дипресии. Появится время и силы для себя. Я резко поменяла свою жизнь не так давно и поняла, что перемены это не так страшно, как нам кажется.

автор
#182

ПАНДОРА угу. осталось выгнать его. изобьет же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: