Гость
Статьи
Когда вам пишут …

Когда вам пишут бросайте, бросайте!

Три года паслась тут, создавала темы как мой бывший меня обижал . Сейчас думаю не со зла он, а по незрелости и эгоистичности. Темы мои часто имели успех, все охали и ахали и говорили бросать. Я ж держалась. Сначала хотела его детей, после 2.5 лет стало казаться, что вот-вот замуж, а сроки все выходят (26 лет) другого некогда встречать. Он все думал. Ииииииииии ... бросила. Через неделю встретила золотого м.ч. и вот выхожу замуж меньше чем через год! С тем бы, думаю, сидела б до 40 лет и ждала пока решится. И что я вас раньше не слушала! Бросайте девчонки, когда вам советуют :)

Ха!
19 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

ну всё, ***, мало того что кризис, так щас еще и толпами попруцца разводицца

Гость
#2

да тут каждый второй пост "бросай его, он тебя недостоин!!!"

Гость
#3

2 - ваш пост как раз второй ))))))))))))))

1 - разводов и правда будет сейчас гораздо больше - не все выдержат испытание безденежьем

Гость
#4

ой, автор. про вас забыла - поздравляю!!! счастья вам!!

Груша
#5

мы за вас очень рады! )))

5
#6

Не хочу показаться клюшклй, но никогда не понимала тех, кто женится почти сразу после знакомства. Может, Вы просто слишком хотели замуж, что первого, кто сие предложил и посчитали "золотым"?

Гость
#7

Обзавидовалась уже одна.Не засерай чужого счастья,5!

5
#8

гость7, Вы все мнения, отличные от Ваших, воспринимаете как зависть?))

Я просто к понятию "брак" чуть более ответственно отношусь

Alter ego
#9

Теперь напишите нам лет через 5.

ЯЯЯЯяяяяя
#10

Бросайте своего жениха он вас не достоин

Романтика
#11

Когда что-то советуют, нужно прислушаться к рвзным мнениям, но решение принимать самостоятельно, тогда все будет гуд. А бросать советуют всех, чуть что- он тебя не достоин. Да кто тут на форуме что знает?

#12

Желаю вам огромного счастья, автор!

Гость
#13

Делать нужно только так,как душа подсказывает,а всех слушать....Ведь никто кроме вас не знает вашу жизнь,да ,прислушаться можно,но решать нужно только самой

Николь
#14

Да, тут фраза "Бросай его, он тебя недостоин" - это что-то типа девиза уже. Пароль для своих )))

тоже мама
#15

советуют люди которые там уже побывали, я сама с 20 ти летним стажем замужества, прошла через многие жизненные ситуации, отсюда и советы.

Кисанька
#16

да ну че за глупости. надо бросать не тогда, когда тебе это незнакомая тетка сказала, а когда сама захотела.
тебе ведь говорят "бросай" в зависимости от того, что ты сама о нем расскажешь, а рассказать можно и хорошее, и плохое. о любом человеке.
короче, незрелая логика.

тоже мама
#17

Пока захочет может и не успеть, это сделают за нее!

Смотря что плохое, и что хорошее, там на одной ветке пишут" он меня так любит, что бьет а потом жалеет" Ну если ее дуру такая любофф устраивает, что тут можно посоветовать? только одно - лечить голову!

Ха
#18

Спасибо за пожелания счастья! Вам тоже всем! Не надо только принимать мои слова буквально - просто часто сайт помогает взглянуть на ситуацию со стороны. ╧ 6, замуж я не выскакиваю - мы почти год встречались, на момент свадьбы будет почти полтора!

Настя
#19

Спасибо, автор, ваш пример меня немного успокоил) Меня только что мужчина бросил, с которым три года вместе жили, и, как я думала, были счастливы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: