Гость
Статьи
если парню …

если парню действительно нужно? ((вопрос парням

Молодые люди. мне вот интересно, если вам действителльно нравится девушка, то на многое ли вы готовы? я общаюсь с парнем из другого города. и уже в течение двух месяцев он не может найти время чтобы приехать ко мне.. мотивируя это работой..и также из-за этого не могу приехать к нему я. он киев, я москва.. не настолько большое расстояние.. и ведь было б желание. можно было б встретиться и на полдня? не пойму его.. зачем он тогда со мной вообще общается по телефону. уже три месяца? ВОПРОС: ГОТОВЫ ЛИ ВЫ РВАТЬ ПОПУ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО ?

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
зима
#1

Говорят, что если мужчина хочет, то он найдет возможность. Я сейчас как раз проверяю одного представителя мужеского полу, как и вы.

коза
#2

мне из крылатского в люберцы было бы влом таскаться, а вы говорите киев)

и вообще не люблю я эту фразу "было б желание")

Raznaya:))
#3

Девоньки,а с себя начать не пробовали...:))) Мы же так же по всяким обстоятельствам НЕ МОЖЕМ иногда..Так почему тока мужчина ДОЛЖЕН?! Вы уж простите меня,НО вы Автор тоже НЕ можете и получается,мы думаем только о том что,НАМ бы хотелось..НЕ всегда так бывает)))

Гость
#4

дорого это, ващще-то. Ну я понимаю, что на вумане миллионерши сидят, для них 15 тыщ за полдня (цена самого дешевого авиабилета) -- не деньги, так, в кафе сходить

Гость
#5

в киеве щас ***, как и во всей украине. ему не до поездок

Не ангел
#6

дорого, и из-за полдня ради незнакомой в реале девушки - нефих таскаться. Если уж он приедет - то на недельку по меньшей мере. И более того - если он к вам приедет, вам надо будет обеспечивать ему культурную программу (я не о сексе - боже упаси - я о том, что у вас тоже должно быть время на это). А значит: надо, чтобы вы оба были относительно свободны эту неделю. А в течение 2 месяцев этого может и не быть.

Вася
#7

интересно,а автор готова занятся сексом за эту встречу или её готовность только промывать мозги тут на форуме?

Вася
#8

а без секса подобная встреча не интересна,нет понта тратить бабло и время на посиделки в кафешке с последующим отъездом несолоно хлебавши

KzkZ
#9

Наверное он не так влюблен чтобы тратится на поездку?Все-таки сейчас это дорого для обычного ч.Вася прав.

Алиса.
#10

))) В другом ГОРОДЕ))) Да мой типа МЧ двадцать км с копейками до меня доехать не может))) Типа, у тебя машина, тебе , говорит, самой ко мне проще приехать. А если и намылится ко мне раз в пятилетку, то просит забрать его у метро. Хотя от метро до моего дома на маршрутке 15 мин.

Гость
#11

10, и Вы это забавным что ли считаете? ужас...Я б точно с таким рассталась и была бы уверена, что ему на меня наплевать и это надо только мне

Алиса.
#12

нет. инициатива как раз исходит от него. и какая бурная))) Только напрягаться с его инициативы мне тоже приходится)

Странный
#13

10 ну раз такие дела то явно нет у него к вам интереса..
я к своей жене за город ездил без мобильника(12 лет назад) и на автобусе.. пол дня искали друг друга..

Антошка
#14

13 но отношения были не интернетные, а вполне реальные. Знал же че ездил за город?)))))))) Я считаю, что парень вполне осознанно не рвет попу. Я бы тоже не рвала.

Странный
#15

14 ну значит плохо надо?

Антошка
#16

15, видимо))

Гость
#17

Видимо ему нужно от вас просто общение. А вообще как-то странно, что украинец ищет девушку в другой стране... там ведь столько красивых девушек...

#18

Да , мне честно говоря тоже удивительно , почему чел не нашёл подругу в Киеве. Я думаю , что это не больше чем флирт. Смысла ехать за 1000 км ради девушки , которой не видел в реале никогда , думаю нет. Если человек взрослый - то понимает , что ждёт его скорее всего разочарование - нет , не потому , что вы плохая или ещё почему .. просто у нас очень бурное воображение - напридумываем себе , а потом расстраиваемся

Сэнди
#19

Мой молодой человек из Москвы в Питер ехал за мной. Мы поругались и я уехала в Питер..Потом позвонила ему ночью,сказала-приезжай,забери меня и он тут же помчался за мной. Потом так же было еще раз,когда я в Сочи уехала. И в другие места он за мной приезжал..Кстати мы тоже живем в разных городах,пол часа езды. Каждый день ездит ко мне..

Сэнди
#20

Еще был случай,ко мне парень из Германии прилетал,познакомились по инету,пообщались и он специально ко мне летел,а потом взял себе командировку на пол года в России. Но у нас с ним не сложилось))и он улетел обратно.

Andrey
#21

"если парню действительно нужно? ((вопрос парням"
мне описанная ситуация была бы точно не нужна.
я то с москвичками готов встретиться только в выходные, а тут пилить из Киева, да ну нах

Вика
#22

Вообщем то мы знакомы вживую. и секс у нас был..вот только получаетсЯ, что я готова к нему ехать. а он говрит, чт у него работа.. может и работа.. а может и нежелание., но тогда зачем н мне звонит, пишет разыне вещи..? тчо хотел бы быть со мной рядом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: