Гость
Статьи
А какие СМС-ки вы …

А какие СМС-ки вы пишете своим любимым?

С любовником встречаемся уже лет 5, он привык, что я постоянно пишу ему какую-нибудь милую вобщем-то чушь, вошло в обычай смс-сить все, что приходит в голову по ходу дня: впечатления, события, напомнить что-либо, всякие "спокойнойночки" и пр. Он чел занятой, перезванивает в удобное время, так у нас уж заведено. А тут как-то вдохновение у меня пропало, так он ужасно обижался, что нет привычных писем от меня, даже заподозрил измену)) Подруги некоторые удивляются - "чего ты там все ему пишешь, вечером увидитесь все равно!" Девчонки! А что вы пишете своим дорогим мужчинам? (если такие привычки у вас вообще есть)

Радистка Кэт
34 ответа
Последний — Перейти
сударыня
#1

в начале отношений постоянно смсислись, сейчас он пишет очень редко, я тоже в редких случаях чего-нибудь милое отпишу

Гость
#2

я почти не пишу, от него приходят исключительно смс "абонент ********* просит вас ему перезвонить". Гыгы

рбк
#3

мы пишем постоянно всякие милые вещи, признания вот уже 3 год

перезваниваемся редко-лучше пишем-смайлики и т д

Автор
#4

вчера написала:"Милый, у меня для тебя 2 новости: хорошая и плохая.Начну с хорошей:ты не будешь папой.Плохая: секса сегодня не будет"Это я так намекнула,что у меня "праздники"начались.Он очень долго тупил.....Живем вместе год)))

#5

Очень редко пишу смс.

А если и пишу - то такие:

"когда будешь?"

"голодный?"

"кинь денег на телефон"

"надоело тебя ждать, ложусь спать"

#6

Я пишу смски только следующего типа: "Все в силе?"

#7

5, суровая правда жизни:-)))

Pogovorim
#8

я пишу что-то типа:

очень тебя люблю

ты самая лучшая девочка

как дела, как детки

горжусь тобой, что есть ты у меня

и все в том духе...

#9

8, вы серьезно? Меня бы стошнило, если бы я получила подобную смску, особенно вторую и последнюю...

www
#10

Девочка моя, извини за фамильрность, а что за счастье такое у тебя с женатым?, аaaa понимаю - ты только начинаешь жить... извини, отголоски прошлого меня преследуют.

Гость
#11

9, если от такого вас тошнит, как с вами общаются? х..ками покрывают?

Кисанька
#12

Надо вспомнить... последний раз писала свою температуру смс-ками, потом писала что его люблю, что заснуть не могу, что буду сидеть дома и ждать пока он приедет.
Жесть.

Кисанька
#13

Крыса, мне бы кстати тоже не понравилось

#14

8 Поговорим, молодец)))

дядя
#15

Привет пусик, я твой мусик))

Тетушка Чарли
#16

А я однажды на 1 апреля написала своему мужу СМС как будто бы от другой женщины. Текст точно не помню, что-то типа: "Я так без тебя скучаю, все время вспоминаю наши встречи. Марина. " с телефона своей сестры. (Пьяная была, хотелось повеселиться). Так он так перепугался! Пришел с работы, весь на нервах и мне говорит: Ты не знаешь, кто такая Марина? Как я хохотала, просто взахлеб у него на глазах. Самое главное, телефон сестры он знает. Все равно не догадался, пока прямым текстом не объяснила, в чем дело.

Гость
#17

Я вообще не пишу :) Задолбал меня за 10 лет..... и не люблю уже наверно! И видимся редко, только вечером, когда на ужин надо что-то приподнести ему :)

дядя
#18

Суко, модер щас и эту тему прикроет, падла((

дядя
#19

Надо говорить, а не писать. Пишут, когда сказать нет возможности.

#20

19 ну может и так но все равно приятно получать что то веселое и приятное..внутренне улыбаешь и вообще настроение лучше. мы всегда смсками перебрасывемся глупыми.

#21

а я всегда пишу, ну скажи мне что нибудь приятное:))))))))

Pogovorim
#22

9 - если Вас стошнит - так это же классно! Хоть на что-то позывы есть!!!

Эти смс я пишу любимой женщине, пишу честно, искренне, от чистого сердца... Если Вы не умеете любить и говорить такие простые слова - ну значит так у Вас получается в жизни, и это грустно.

Радистка Кэт
#23

...я помню накануне 23 февраля перебирала открытки в магазине для сотрудников и в одной из них попался прикольный стишок, я его своему написала:

"С 23 февраля, мой любимый воин,

Если будешь штурмовать -

- сдамся я без боя!" ..он так ржал потом, был очень доволен!

Радистка Кэт
#24

Говорить-то я говорю, но так часто звонить как хочется не станешь, поэтому смс-ки - приятная привычка и знак внимания с моей стороны.

Так же и поругаться можно гораздо менее травматично, чем очно.))

Гость
#25

" ХРЮНЕЧКА КУПИ САМСЫШЕК В "УЗБЕКИСТОНЕ"

круиз по Нилу
#26

мусик- готов ли гусик?

Гость
#27

Купи хлеба,если жрать хочешь.Можешь ещё колбасы и сыру.Я-НА ДИЕТЕ.

Нежность
#28

╚Доброе утречко радость моя!!!

Как ты там? Как настроение? У меня замечательное!!!

Я так рада что ты есь у меня медвежоночек мой любимый ..╩

╚Ку-ку! Ты где? Я соскучилась╩

Чтото в этом роде )))))))))))))))

Нежность
#29

Простите, ВОПРОСИТЕЛЬНЫЕ знаки должны были быть КАВЫЧКАМИ

Даша
#30

ПОГОВОРИМ-как приятно получить такое от любимого.

А коммент от дами по имени,пардон,Криса... Если человек сам себя так величает,то и от других ничего хорошего не ждет.

Luke Skywalker
#31

никакие не пишу. что за глупости?

#32

"ну как траханемся" )))

Russian-American
#33

" Good Morning Honey Have a Good Day I will call you soon. Kisses , with Love Yours Elina

#34

8, правильно. В таком же примерно стиле слал смски и получал такие же. Это все предназначено для тех, кто умеет выражать свои чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: