Гость
Статьи
Первое, что бы вы …

Первое, что бы вы сделали, превратившись в мужчину (женщину)?

Давайте пофантазируем!!! У Мэла Гибсона очень хорошо получилось))))

AqvaMarin
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
AqvaMarin
#351

мешно=смешно, соответственно)))))))))

Jozin z bazin
#352

я бы обвинял всех вокруг в своих неудачах.
а чужие успехи приписывал бы себе.

Филя
#353

Я бы не хотела стать мужиком. Пить пиво и играть онлайн я и так могу.

Sans
#354

О, а я бы сразу полезла смотреть - как член в трусах "носят". Никогда не понимала, неудобно же наверное когда он где то сбоку. А посередине и того неудобней :) А еще попрыгала бы когда он стоит. Ы :)

Феникс
#355

А вот как они на велосипедах сидят со всем своим "хозяйством"? Это бы я обязательно себе уяснила. Ну и понятно, первое время пендюрила бы всё, что движется, а что не движется - пошевелила бы и впендюрила.

Ну а серьезно, с моим женским опытом и чутьём я бы так обращалась (точнее обращался) с женщинами, что любая бы "таяла", как мороженое на летнем солнце! Как бы я это делал! Какие бы у меня были женщины! Казанова бы горько плакал в сторонке.

Гарда
#356

Трахаьтся бы пошла, ясенпень.

Андроид
#357

А я бы сильно подралась - пошла бы вернее сначала на боевые искусства и фехтование, а потом бы дралась и дралась. Хочется почувствовать силу физическую тоже. А то мое увлечение боевыми искусствами вместо танцев вызывает удивление у подруг... у меня даже меч есть! :) Обожаю оружие и мечи.

ева
#358

Знакомилась бы на улице с красивыми девушками говорила больше комплиментов слабому полу.

Гость
#359

чесала бы себе яйца по утрам и выбирала себе трусы с узором в огромных розочках

Гость
#360

Я тоже бы хотела как 351. То мужик, то баба. Какой кайф!

Плавализнаем
#361

Я бы стала Бэтманом.

Плавализнаем
#362

Бэтман=Батмен

Тёмный Конь
#363

Получается что женщины, если бы стали мужчинами - то начали бы вести себя точно так же, как и обычные мужчины сейчас - за что их женщины и ругают. А вот кто-нибудь бы воспользовался своей новой возможностью изменить мир - в лучшую сторону? Попытаться заработать денег и достигнуть положения, на котором уже можно влиять на политику и изменять законы? Например - принять закон о многожёнстве и жениться на 20-ти матерях-одиночках, тем самым оказав им посильную помощь. А то получается, что вы нас ругаете, а сами на нашем месте вели бы себя ничуть не лучше. Тогда получается, что ваши упрёки несправедливы - поскольку в их основе лежит обыкновенная зависть.

алёна
#364

я бы обошла все салоны красоты все магазины с одеждой ну и занялась бы сексом

Гость
#372

Побежала бы смотреть в зеркало на этого красавчика :D Любовалась бы собой в каждой витрине и делала вид, что меня интересуют некоторые девушки на улице. Дарила бы им харизматичные улыбки, чтобы потом дома отсмеяться вдоволь над таким троллингом :DD Можно было бы изобразить из себя английского лорда, приехавшего в Столицу :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: