Гость
Статьи
Как мне стыдно за …

Как мне стыдно за наших мужиков!!!

Познакомилась с парнем 3 недели назад, и внешне симпатичный, и по характеру нормальный, ну есть конечно недостатки, у кого их нет?Вчера его друга с моей подругой решили познакомить(28 лет обоим), оба …

Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
.
#251

вишь ты, стыдно ей за мужиков.
А мне - за всех стыдно - все хороши.

"О злых людях.

Тех, кому нравится отождествлять себя с тюремщиками. Куда делись все их причитания: "Почему Бахмина? Нет, освобождать надо НЕ ТОЛЬКО Бахмину!"
Ну - где эта ваша "не только Бахмина"? ГДЕ?! ХОТЬ ОДНО ИМЯ - НАЗОВИТЕ?

Плевали они на эти имена. Отбрехались демагогически - и ладно.

Где это ваше "освободите всех беременных"? Что ж замолчали? Беременных не осталось?

Плевали они

Только НЕ выпустить. Только бы СИДЕЛА. Иначе гармония мира рухнет - раз кто-то из-под копыта вылезет! Она сидит в тюрьме - мы сидим на корточках - вы сидите на нашей шее - и все сидим на своем месте. Хорошо сидим. И всем нам хорошо - раз кому-то еще хуже!

Садо-мазо-народо-население

Сидела и будет сидеть. Собрали 80 000 растерянных подписей, с которыми вообще делать нечего. Арбатовское торжество: победа над восьмым месяцем беременности. И еще 140 млн глухонемых.

ВСЕ, занавес."

1.
#252

253 А мне стыдно за тебя. Столько бессмысленных букв.

Гость
#253

253, какая головокружительная ***...

Гриб
#254

240 Филя

Про мартини-разбавленный одеколон буду теперь над женщтинами прикалываться ;-)

Гриб
#255

Женская совесть занята стыдом за мужчин, т.к. там традиционно пустое место, где должно быть стыдно за себя.

Пиzда в БТРе
#256

"что же это такое то???" - скупость

#257

256 Да гадость это мартини...Это ж вермут обычный. Вкусно- это бейлис,мохито и т.п...

Пиzда в БТРе
#258

привет Фели!

Гость
#259

"Хочу кушать", господи ну когда вы научитесь уже нормально говорить по-людски ЕСТЬ, ЕСТЬ, а не лакейское "кушать"...деревня

Алекс
#260

Автор, жесть. Где вы таких кадров нашли?

Алекс
#261

Автор, это не инфантилизм, это наглость. Просто наглые мужики вам попались! Люмпены что ль какие? Детка, таких лечить надо!

Алекс
#262

Автор, вот щас до конца читаю все посты. Хочу выразить респект: ты молодец, что досидела до конца, а не встала и сбежала, как некоторые тут предлагают. Умение владеть собой качество тоже очень важное. Но и уметь отстаивать свои интересы тоже нужно. Ты же могла ему "игриво" какую-нибудь гадость сказать, как вы женщины это умеете:) Жадноват твой парень, жадноват.. Зачем вообще ты с ним? Такой, если че, и после развда ни копейки не оставит.

Алекс
#263

Автор, вот щас до конца читаю все посты. Хочу выразить респект: ты молодец, что досидела до конца, а не встала и сбежала, как некоторые тут предлагают. Умение владеть собой качество тоже очень важное. Но и уметь отстаивать свои интересы тоже нужно. Ты же могла ему "игриво" какую-нибудь гадость сказать, как вы женщины это умеете:) Жадноват твой парень, жадноват.. Зачем вообще ты с ним? Такой, если че, и после развда ни копейки не оставит. Заранее обрекаешь на невнятное будущее.

Алекс
#264

О, че-то несколько раз. Глюкануло:)

Шпилька
#265

Охренеть, аффтор, ну ты жжешь)) Эти лохи еще твою подругу ***? Тебе надо было сказать, что типа подруга не хочет с ами общаться, потому что сказала что вы жадные. Вот так прям и сказать. Или сейчас это скажи типа моя подруга так удивилась твоим другом, все рассказвает нашим подругам, какой он у тебя жадный))

Шпилька
#266

Наверное закомплексованные неудачники типа Васи или Оборотня)) Я бы с таким мусором в кафе не пошла! Много чести)) ЧТоб я еще с лохами сидела и терпела что-то. Тем более, 29-летние мужики, работяющие, и пригласили девушек в Шоколадницу)) хаха)) Туда студенты и те уже не ходят...

Сова
#267

разводка вся история. Автору тему очередную захотелось создать:)

ан-де-труа
#268

269 не, ей приятно поглазеть, как ее темы гулко пролетают на вумене.

авторша - безмозглая немощная неимущая ***

авторша! никогда не найти тебе толстй кошелек,

так что - суетись под клиентом и дальше)

Алена-прекрасная
#269

Автор всё правильно тут пишет. Сплошь и рядом такое наблюдаю, просто я к этому более нормально отношусь. На данный момент у меня есть МЧ, так я очень часто за него плачу и денег добавляю, я его люблю патамушта и у него был сложный преиод когда мы познакомились, он не работал тогда полгода наверно. Но здесь о другом я хочу сказаать... мне вот смешно наблюдать за такими дебилами..... сидим с подругой в кафе (в средненьком таком, обычном) после работы, устали и хотели есть, заказали, и почти уже доедаем, звонит один парень, очень настойчиво просит встретиться-поговорить, приезжает к нам в кафе, нам счет еще не принесли, он заказывает сюда же три пива, мы пить его не хотели, отпили буквально по два глотка, так он ДОПИЛ ИЗ НАШИХ БОКАЛОВ, вообще ржач!! но это ещё не всё, когда счет принесли ( а деньги мы уже с подругой приготовили + ещё официанту-мальчику на чай) так вот этот даун добавил туда за пиво ровно столько, скока не хватало до конечной цифры в счете. Я путано наверно написала, но смысл такой, что даже и чаевых для официанта не осталось..... мне всё равно конечно, но мы посмеялись от души над таким дураком, а ещё он спустя год звонил жаловался, что девушка от него ушла, потому что ей надо было тока денег типа от него..... тут уж все ясно мне было. Так что жалкие жмоты, дрочите в унитаз.

Алена-прекрасная
#270

.... кстати мой МЧ, хоть не жадина, и очень часто может потратиться не по делу, но всегда готов последний кусок сожрать у меня из тарелки и постоянно считает все, что сколько стоит, ему просто в детстве тяжело жилось, я его понимаю и .... люблю просто.

зявус
#271

ага, еще малознакомых дам кормить - не жирно ли ?

скажи спасибо что кофе купил. если такая умная, покупала бы сама жрачку.

Автор
#272

Алекс,согласна с Вами, такое точно не поддержит...я ж ему все потом выссказала вечером, он типа спросил, почему это я н ев настроении????? я так и сказала, что надоело , постоянно денег занимать у меня, так и еще пирожное сожрать, когда сказал перед этим, что есть не хочет, так он еще и удивился, и что Я все не ТАК поняла(подруга тоже, ха-ха), ну короче выводы я сделала..совсем вот так послать не могу, но ничего серьезного уже не получится, жаль, а так вроде таким серьезным поначалу казался(((((

Автор
#273

Алена, да я все понимаю, когда у человека трудный период, сама поддержу и материально!! но вот например, ОН работает , а меня сократили, и предлагает поехать отдохнуть куда то после этого кафе, но расходы только ПОПОЛАМ!! так как у него кредиты и т.д.... а то что я не работаю, и мне ребенка кормить надо, об этом он не подумал!!!!

Гость
#274

А я хотела за себя заплалить, он обиделся. Потом оказалось, что в тот момент он платил за мое согласие побыть с ним в горизонтальном положении. Что в мои планы совершенно не входило. В общем, все равно обиделся(деньги все таки потратил зря). А я дурочка, уши развесила, думала, мне рыцарь встретился))

в тему
#275

Гриб тут уже был??? или я его пропустила))))) он, сцуко, ща вас всех разгонит своей железной логикой))))

Автор
#276

был Гриб, да сплыл, водку всем предлагал...)))

ева
#277

Да,автор,мне бы тоже было стыдно,случись такое.Но Бог миловал,жмоты не попадались.А почему вы ему отдали свой штрудель,сказали бы,закажи себе и всё.И деньги ему добавляете на продукты... как-то это не совсем нормально.Зачем вам такой несостоявшийся и берущий деньги у дамы?? В сад его,пусть других ищет нахаляву.

Мохито
#278

Чего вы накинулись на Автора? Я понимаю её возмущение и недоумение в этой ситуации, но только, если бы это была первая-вторая встреча. Только вот не понимаю почему вы от своего парня такого не ожидали? "когда мы идем ко мне, например, я сама все покупаю, когда к нему, он просит вечно меня добавить денег, и то, я спокойно на это смотрю...." Так что это в его стиле, ну и друг такой же. А вообще, скупость проявляется обычно сразу и не стоит себя уговаривать, что это показалось, или сутуация была такая, вобщем не нужно искать оправдания. И ещё не надейтесь перевоспитать - жадность не лечится! И потом - каждая из нас позволяет мужчине ровно столько, сколько считает допустимым.

Автор
#279

согласна, сама виновата, просто вечно глаза закрываю на многое, если человек нравится, он правда в остальном неплохой, живет один с двумя собаками,которые взяла его бывшая девушка, а потом ему оставила, кредит за квартиру выплачивает, я все понимаю, но постоянно говорить, что все дорого, и сидеть дома-это невыносимо, придется расставаться((( мне бывшего мужа хватило..

Евгений
#280

Пилец!!! Ну Вы и заморачиваетесь...

Гость
#281

28 :)))))))))))))))) Обожаю тех кто с хорошим юмором! Подняли настроение!

Гость
#288
Оборотень

Антикризисные рецепты:
1) Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов. 2) Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули. 3) Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой. 4) Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками. 5) Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.

Отлично

Гость
#289
Вася

Жлобихи какие то, не знаю как остальные присутствующие здесь мужчины,но если я в кафе оплатил обед тёлке,то как минимум расчитываю на качественный секс,так как это называется УПЛОЧЕНО и если баба согласилась что я за неё оплатил,то просто обязана согласится минимум на минет в машине.Кто этого не понимает,очень хорошо втолковать ударами по почкам

Высокие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: