Гость
Статьи
Девочки, у меня …

Девочки, у меня Ситуация!

Один состоятельный мужчина пригласил меня в суботу на боулинг (нет, не думайте что он не богат, он просто помешан на боулинге!). Проблема в том, что после изучения этой игры, я с ужасом узнала что там надо таскать шары, бросать их, и самое страшное, брать на прокат специальную обувь! Но я не могу одевать чьи-то запотевшие ботинки, это же прости фи! И потом, каблуки являются неотъемлемой частью завоевания мужчины. Без каблуков я буду казаться не хрупкой девушкой нуждающейся в защите и поддержке, а ..... не знаю даже кем! А ногти, куда мне деть ногти?! У кого-нибудь тут был опыт с такой Ситуацией? Мне кажется, что лучшей всего показаться, но не играть, а сказать мужчине, что боулинг это дело не женское, и я лучше посмотрю как это делает он...

Китти
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучшей воще послать этого козла нах

Лана
#2

Разводка, таких дур не бывает!

AqvaMarin
#3

Лана!! Респект.

Гость
#4

автор дура

#5

Зря вы так! Боулинг хорошая игра!!! Ногти не проблема, там в шарах хорошие дырдочки, так что они не сломаюцца!)))) А вот по поводу обуви...... Придецца вам на самом деле не играть тогда!!!! Т.к. на каблуках вас не пустят к дорожке даже на метр!!!!! Я думаю стоит разочек снять шпильки и одень балетки!!! Если мужчина вам нравицца я думаю он это оценит! И не будет смотреть на то меньше ы ростом или нет! Поиграйте с ним.... Я думаю вам самой понравицца!)))) Если решитесь - желаю УДАЧИ!!!!

Vizavi
#6

да нет играйте, юбочку можно покороче или нет, лучше вечернее платье. туфли на высоком каблуке. можно колье, сережки. прическу желательно - высокую, это привлечет внимание. играть не обязательно, пусть мужики-дурачки играют в бирюльки ))

Китти
#7

Если боулинг будет мешать цели девушки пытающейся понравиться мужчине, мне кажется ничего глупого в моём заключении нет! Сами дуры.

Хряк
#8

ты мне одну знакомую напоминаеш, Ойойой УЖАС это же не гламурно. Или эти *** вопли ..... ааааааааа я сломала ноготь
не ну дура дурой же

цифры
#9

китти, мы вас знаем с вашими разводками. )

Гость
#10

Про очень короткую юбочку правильный совет! и никому дела не будет, что у вас на ногах надето!

Груша
#11

автор, ну так и сидите в сторонке с коктейлем в ручке, восхищаясь игрой вашего.. как его... пригласившего

Груша
#12

10, не нужно раньше времени слишком много показывать )))

Гость
#13

Играя в боулинг, на самом деле можно не просто сломать ноготь, а сломать ноготь до крови, так бывало и у меня, и у моих подруг, особенно когда в первый раз

#14

А мне 1 совет понравился больше всех)))

AqvaMarin
#15

ногти можно заклеить обычным платсырем, его в каждом клубе дадут бесплатно, равно как и ножницы)))

А мужика можно еще как зацепить отличной игрой, вызывать у него всхищение своей пластикой и манерой "катать" шары...

Ну, а если "ой, дура я дура" - то тогда и вправду лучше молчать и не играть... все вокруг играют... а вы глупнько хихикаете: во дуры - в боулинг!, в вонючих пинетках! с ногтями! шары катают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

12 показывать не нужно... Но смотреть то не запретишь! :)

AqvaMarin
#17

плаСТырем))) сорри

Груша
#18

16 )))))

15, автор играть не умеет, какая манера и пластика? там цеплять нечем

AqvaMarin
#19

18, да... действительно.. о Чем это я?!!

ХОТЯ... как вариант - можно дяденьку попросить научить играть.. (заодно и пощуает)))))))))))))))), а не только посмотрит! ;)

Глюк
#20

18... ну да... поэтому смотри - 10! Зацепит! :)

AqvaMarin
#21

пощуПает))))))))) что то я сеня грамотность спать рано уложила..

womansha
#22

Вот!!! Истинная ошибка дурных женщин. Мужчине не главное понравится только внешне,самое главное ,это уметь разделять его интерес настолько, чтобы он был в восторге.Это ведь так важно! Чтобы зацепить его, ваши ногти долго не продержат вас на плыву, женщин с такими же ногтями как вы -полно. А вот человек который будет разделять "его мирок" ,он будет выделятся из общей массы.Понимаете,это как поговорка...Ночью -любовница, за плитой хозяйка и мама, в делах и на его приемах- ЛЕДи...Всему свое время и место.И тем более если он оченььь любит что-то.Если вы это проигнорируете......Ну вобщим думаю мысль понятна.

Груша
#23

20, речь идет о игре. короткой юбочкой можно везде "зецепить"... если есть что открывать )))

AqvaMarin
#24

)))))))))))) Конечно посидите, посмотрите!! Автор!!

Боулинг - это действительно не женская игра!! Хватило же у дядьки мозгов на свидание девченку в боулинг пригласить... Не мог НА шахматы пригласить... или на нарды... И прическа и ногта и обувь - в порядке.! ;)

Груша
#25

22, это про "леди в гостиной, кухарка на кухне и *** в постели"? ну и как - вы отвечаете всем этим требованиям?

AqvaMarin
#26

ногтИ, конечно же... мляя...

Гость
#27

24... А уж как завлекательно!!!

AqvaMarin
#28

27, вот и я о том же.. состоятельный дядька, а такой глупый... ;)

Кошшшка
#29

...И, главное, некоторые так серьезно отвечают...

Груша
#30

28, ну почему ж глупый, просто помешан на боулинге. а в таком состоянии кажется, что весь мир на этом помешан )))

Груша
#31

Кошшшка, а как же - девушке надо же помочь! )))

Филя
#32

Вопчето,на боуленге мне носки дали специальные какие-то...

Кошшшка
#33

Да, носочки там - зашибись выдают)))))

Слышь, Автор, а ты его перемани в бильярд поиграть! Ой, доложу я тебе, лучшей игры для соблазнения мужика (а также мужиков за соседними столами) нету! )) Ой, какую там можно юбочку надеть, а уж выгнуться-то - ууууу! А если ты еще и умеешь "чужака" забить - то ваще все твои!))

AqvaMarin
#34

Оставим боулинговый стеб, переключимся на бильярдный!

А если серьезно, то бильярд считаю достаточно соблазнительным !! Так что, Автор, Кошшшка то права!! Можно и юбочку и ногтики. И Шпильки, что как оказалось "..каблуки являются неотъемлемой частью завоевания мужчины..." ;))

...
#35

Китти да вы прямо-таки Аццкая Бабо!

Manuela
#36

Я бы не пошла! Лучше ресторан или что-нить пореспектабельней. В боулинг пусть с дружками ходит

Успешная Стерва
#37

Ой, фи, какие советы тут дают лоховские. Девачка, надо одеть юбку покороче, под самую попу, чтобы когда нагиналась то была видна твоя срака с твоей зассаткой. Вот только так можно привлечь мужчину, а вы какие то глупости говорите: платье вечернее, шпилька. Что там под этим платьем увидеть можна? А тут целая дырка для сранья и пипирка. Автор, гарантирую, мужчина этот в тебя влюбится немедленно и осыпет тебя с ног до головы своими деньгами.

Гость
#38

а мне нравится боулинг

Murmura
#39

Ах, красивая игра! Нет ничего сексуальнее игрока любого пола - за секунду до броска!
Наверное, логично, что любителя боулинга можно завоевать хорошей игрой в боулинг?

Murmura
#40

Скажите спасибо, что ваш интересант не увлекается банджи-джампом - а то вечернее платье задерется некрасиво, а каблуки слетят. Да еще и тушь от страха потечет:)

Карина
#41

если не умеете играть в боулинг - можете опозориться. судя по посту, вы там ни разу не были. а если серьезно - красивые обтягивающие джинсы, кофточка с декольте - и вперед.
и ногти подрежьте.

Булавка+
#42

спасибо посмеялась от души

Гость
#43

42Булавка.А ты всегда смеешься.Чтобы это значило????

психи в городе
#44

Автор, а Вы ему предложите вместо боулига на бильярде поиграть. Там шпильки можно не снимать ;-)

Мышь скуластая
#45

У меня с первого раза получилось играть в боулинг. Там нет ничего сложного. А новичкам еще и везет!

Булавка+
#46

43 просто у меня хорошее воображение )) и позитивный настрой

Гость
#47

имею ввиду что смеешься всегда.А это говорит о нездоровье умственном.

Ночная птица
#48

В мое первое (как оказалось и последнее) посещение боулинга меня больше всего убило это тапки с номерками на задниках и на носках.... это что бы тебя в толпе хотябы по номеру окликнули?......короче я так и ненаучилась играть в боулинг....

Для крикунов: к гламуру отношусь скептически, каблуки люблю по делу и к месту, НО ТАПКИ С НОМЕРАМИ! это вАще ЖЕСТУХА....

AqvaMarin
#49

Ночная птица, будте проще...))))) вам же не всю жизнь такие тапульки носить , с номерками то)))) Я например, только с игры 5й заметила что у меня там еще и номерки какието...

.
#50

по мне так оч сексуальная игра- и попой покрутить и позы занять, с одним стали встречаться после боулинга, восхитился моей пластикой и попкой в джинсиках и ему было пох, что у меня на ногах надето.у авторши по ходу проблемы с фигурой, раз так без каблуков боицца показаться на людях.подкачайте попец и тупых тем станет меньше.