Гость
Статьи
Нужна ли я любовнику?

Нужна ли я любовнику?

Последнее время у нас с любовником ссоры участились. Но если раньше при любом моем поведении он пытался меня вернуть, задобрить, не оставлял звонками ни на минуту, говорил, что не выживет без меня... То теперь, все совсем не так. В среду поругались. Он мне хотел что-то передать, но я выпендрелась, сказала, что ничего не нужно. И он пропал... Больше ни смсочки, ни звонка, ни письма. В той ссоре я была виновата, впрочем, как всегда. Но поводом было его вранье. Конечно, я могла бы промолчать, но не смогла. Помогите советом, он забил на меня, я ему надоела своими истериками? Или ждет от меня чего-то... Просто, если ему все равно, я и не объявлюсь вовсе...

Вера
14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

конечно, забил. ему и дома истерик хватает.

Гость
#2

Дур, пребывающих в уверенности. что женатый любовник бросит к ее ногам свое сердце и состояние - миллионы. Так что выбор у мужика всегда есть: или валындаться с той, которая мозг ***, или менять идиоток и быть в масле)

Тыква
#3

Вот и чудненько, и Вы тоже забейте! Бабы, вы штоооо? Был бы хоть муж, а то

Гостек
#4

Гость-2, грубовато конечно, но в точку..

Согласна, ЖМ проще поменять истеричную любовницу на другую, что как правило и просиходит.

Автор, зачем ему свои нервы трепать? С любовницами отдыхают от проблем и семейных забот, а вы его грузите истериками и капризами.

Надоели вы ему, автор, возможно он уже нашел вам замену, у таких это быстро получается.

#5

убил бы за такие темы

Гость
#6

Нужна, для потрахаться, когда есть у него время:)))

Вера
#7

and_rey, убей любовника!

Вера
#8

Гостек, раньше терпел еще как. Да и получает он больше хорошего в основном. Наверное жена мобилизировалась...

Гостек
#9

Раньше терпел, потому что был влюблен, а когда мужчина влюблен, то других забот ему не надо.

Может и жена мобилизовалась + произошли сравнения не в вашу пользу.

Вера, любовницы тоже очень часто надоедают, особенно когда проходит период влюбленности.

Ошибочно полагать, что ЖМ будет терпеть ваши выкидоны всю жизнь.....

Вера
#10

Гостек, если так, то пусть скажет. Нет ведь, будет вести себя как му..ак и трус, а ясность не внесет. Мошт надеется, что я его пошлю в отставку. Так легче само-собой. Но у меня уже тоже силы иссякают.

Булавка+
#11

ты просто деточка ресурс свой выработала. Теперь на помойку

Вера
#12

Булавка+, да вот только он еще свой ресурс не выработал, пусть еще понапрягается.

Мария
#13

А на фиг ему напрягаться? Напрягался с Вами, когда ему было нужно, а теперь напрягается с женой или с новой пассией.....))))

Да и ресурс он своей будет продолжать вырабатывать независимо от Вас.

Не забивайте себе голову, автор, лучше ищите свободного мужчину и стройте нормальные, здоровые отношения.

Natashka
#14

фууу противны такие женщины !!! Да разве не ясно что юзает он вас по полной и сидит своей жопой на двух базарах.Ему вполне комфортно и удобно. Только ваши истерики да выяснения отношений ему уж точно не к чему.И вы еще спрашиваете забил ли он на вас.НЕУЖЕЛИ глазки до сих пор не открылись????? Или вам 17 лет??? Начните еще доставать его своими звонками,нытьем,и расспросами что вы сделали не так)))) Потом не удивляйтесь если вас пошлют далеко и надолго. Ну совсем себя не уважают женщины! Конечно мужики на голову сядут и ножки свесят!