Гость
Статьи
как прекратить …

как прекратить безперспективные отношения?

Доброго времени суток, ситуация в следующем мы с МЧ вместе 3,5 года. мы из разных городов, жили вместе (у него) год, не получилось - разъехались, но не расставались. Я туда больше не поеду ни работы нормальной нет, я ещё и на заочном учусь, вообще работодатели как про сессии слышат - до свидания, на его з.п. прожить вдвоем не реально, жили с родителями. он отказывается переезжать в мой город, я его понимаю там знакомства, связи, друзья, родители... короче гостевой брак какой-то(( а выхода из ситуации просто не вижу уже почти год отдельно живем и все по старому - ездием друг к другу на выходные - праздники. Он мне дорог, я не хочу делать ему больно, но это долго продолжаться не может, нам обоим нужно строить нормальную жизнь, заводить семью... грустно, конечно, что все так получается... но...
Как разойтись, так что бы не причинить ему боль, я не знаю.

Девушка - весна
18 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

1. сказать все прямым текстом 2. реже ездить, пока общение не сойдет на нет

lili
#2

Автор,а чего это Вы занимаетесь сомабичеванием. Почему Вы считаете, что уйдя причините ему боль? А, Вы с ним говорили о перспективах ваших отношений. Но не получается у Вас совместных отношений так разбегитесь быстрее - жизнь то она быстротечна, тянуть подобную резинку просто глупо

Гость
#3

Да уж, Автор, а почему это ваша головная боль? А ему судя по всему плевать, что все вот так? А денег он не пробовал заработать, чтоб вдвоем было реально прожить? :)

Девушка - весна
#4

Работа на перспективу, там деньги лет через 5 появятся, ему не все равно, он любит, хочет семью ( только ничего для этого не делает), говорит не отпустит. на все мои разговоры о перспективах говорит все будет... когда, как? не хочу ему больно сделать, настолько ражными близкими людьми стали друг другу.

Девушка - весна
#5

ражными = родными

lili
#6

В нашем современном мире пять лет работы очень большой срок. На мой взгляд все это полный бред. Ему как сейчас просто очень удобно, а то, что для Вас подобные отношения не комфортны ему глубоко все равно

Гость
#7

Любил бы он вас приехал бы к вам в город. А тут он рассуждате не по любви, а по тому как ему будет удобнее. Вы его любили и поехали ради него от своих друзей, родственников к нему, на маленькую з/п и были там с ним ради него. Он значит не может родню бросит, а вы можете? Не обманывайте себя саму, вы боитесь не ему своим расставанием сделать больно, а самой себе. Потому у вас чувства к нему сильнее, а вешать лапшу на уши о любви даже не актер сможет.

Гость
#8

так и вы его кормите обещаниями. А кем он работает, что сейчас денег нет, а потом будут? А ничего не делает ради семьи - так понятно.
Я бы не жалела его и ушла.. Если б это его подтолкнуло - хорошо. А так... Только время и жизнь свою тратите на него

Девушка - весна
#9

работает он в федеральной службе - будут звания, должности... постоянно зовет вернуться, говорит что все наладим...я уже не верю, А любит - он действительно, только не так как мне этого хочется((( от родителей уезжать не хочет, потому что они у же в возрасте, а кроме него никаких родственников нет... я не его оправдываю, я просто не хочу делать ему больно, он этого не заслужил

Гость
#10

госпади! Да у всех взрослых людей родители в возрасте, что не мешает взрослым людям заводить свою семью! Зачем вы ищете ему оправдания? У вас возникло чувство вины чтоли? А вас кто пожалеет? Кто о вас подумает???

Гость
#11

"но это долго продолжаться не может". 3,5 года -это совсем чуть-чуть. ну и терпеливая же вы, автор.

Гость
#12

Автор, с ваших слов больше похоже, что вы его не бросить хотите, а быть с ним, но изменить сложившуюся ситуацию

какая разница
#13

Ну а вы как думали?хотите нормальную семью и достаток-так ждите,пока парень развернёт карьеру и будет хорошо харабатывать!Все тут хотят всё и сразу-и чтобы богатый был,и чтобы бескорыстно любил при этом!Но это ж бред!Девки,не будьте дурами-имеете любовь-так не теряйте её,а помогайте парню расти,вместе и вырастите!Мужика хорошего самой делать надо-слыхали?Вы скажите-вот ещё,свою молодость на него тратить.Можете не тратить,а бросать и искать побогаче-только где гарантия,что у вас такие же тёплые и близкие(а автор именно так описывает!) у вас с ним будут отношения?В семье ведь главное-это погода,погода в доме!Тогда и все неурядицы решаются легче,а если любви нет,терпения(!) и понимания-то и деньги радость не долго приносить будут.Не поддавайтесь вы на все эти глупые современные модные веяния; вечные ценности,такие,как любовь,поддержка,плечо в нужный момент-они всегда были,есть и будут в хороших семья.Всё,я всё сказала.

lili
#14

13 - Автор для себя его решила бросить его, а не растить себе мужа - вот только не знает как это ей сделать наименее для него безболезнено

какая разница
#15

так про это ведь и речь-ПОЧЕМУ она решила это сделать,это и огорчает!

Гость
#16

Федералы - Педералы.

Девушка - весна
#17

Почему? потому что я выхода из ситуации не вижу - будьте вместе, любите друг друга - не работает, для этого надо быть вместе, а не за 500 км территориально не получается, да и когда вместе жили проблемы были ( из-за денег в основном) я здесь на двоих зарабатываю, а там себе на прокладки не хватало

СонечКа
#18

Блин, автор, а о Вас-то кто подумает!!!! не жалейте Вы его, себя пожалейте...вот если бы ещё так мужики думали "как бы ей боль не причинить"...это только мы, дурилки, на это способны)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: