Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто изменяет мужьям или мч! Зайдите, пожалуйста!!!

Ответьте, пожалуйста, зачем Вы это делаете? Какие факторы толкнули Вас на измену? Особенно если Вы любите (или просто привязаны) к своему "официальному" партнёру, то есть не собираетесь уходить к любовнику!Я вот не могу себя понять... Вроде есть мч, добрый, милый, хороший, красивый, щедрый... всё устраивает, секс отличный, внимательный и чуткий ко мне, собираюсь через несколько лет за него замуж... НО постоянно обращаю внимание на других мужчин, оцениваю их в сексуальном плане, хочу их... И, мне кажется, если бы была возможность изменить мч "без шума и пыли", то есть я была бы уверенна, что он не узнает, я бы изменила.... При этом понимаю, что люблю ЕГО и бросать не собираюсь, просто секс ради секса, эмоциональная разрядка... ЧТО ЭТО?.. Я просто дура, илиб......о не лечится????

...
48 ответов
Последний — Перейти
Леночка
#1

Я делаю это, чтобы вернуть своего бывшего МЧ. То есть хочу уйти от мужа к нему, но что-то пока никак....:((( Бывшему только секс от меня и нужен

Vurn
#2

Ну, вообще-то и изменяют только и только тем, кто "добрый, милый, хороший, красивый, щедрый... всё устраивает, секс отличный, внимательный и чуткий ко мне"

Так что, автор, это у всех женщин так, не дергайтесь.

Гость
#3

Б-о не лечится, это в крови, смиритесь с этим и тра-тесь не здоровьице)

Гость
#4

на мне женились по расчёту. Несколько лет жила, как в дурдоме. Воспитана в патриархальных нравах, развод-нельзя. Начала из мести, не выдержала. Потом появились чувства. От мужа не уйду, развода не даст, да и жить с этим человеком я не смогу. Он меня не любит. так и этак-смысла нету. Если расстанусь, больше налево не пойду. Буду жить, как есть.

Эн
#5

Я изменяю мужу. Любовник один и постоянный, уже 7 лет. Зачем изменяю? Романтика, тайна, праздник, фейерверк, адреналин. Муж быт, котлеты, пылесос, семейные праздники с одними и теми же лицами и дежурными улыбками.

Но, на вашем месте я бы замуж не торопилась, не нагулялись вы, не "наелись" именно сексом.

ага
#6

5 ... в итоге будет набитое епало

-- и получен пинок под старый зад

и удаление прыжками за горизонт с личными вещами в авоське

а также характерные визжащие жалобы здесь на вумане -- как несправедливо

выгнали *** !!!

Асёл
#7

(3) +1
пихаря надо нормального. желательно совмещенного с мужем, массажистом, исповедником и банкоматом (не все пункты обязательны, 1шт можно выкинуть).

А вам, афтор, просто остроты нехватает

гогамагога
#8

а что так много текста? - Вы модератор, или просто е-жжаться хотся???

Лора
#9

Мда..такому бы как у Автора я не изменяла. Изменять можно,если мужчина чем-то не устраивает,не так себя ведет..Мало внимания,мало заботы,таким да-можно и изменить ;)

Гость
#10

'НО постоянно обращаю внимание на других мужчин, оцениваю их в сексуальном плане, хочу их... '

это нормально. ну вы же Живая, или кукла?

а к своему "официальному" партнёру, вы привязаны. привычка

Фелисия
#11

6 Вот согласна с Ага! Думайте,бабы,чо творите!

Гость
#12

ага ))))))))+стопицот )))))))что правда то правда)))

Пилять
#13

а я блин, еще все время попадалась :(((

жора
#14

пипссия- ты опять тута?

Фелисия
#15

14 Что,козел,в бане давно не был?

жора
#16

а ты что, вбаньку со мной захотела? не мечтай, иди лучше ещё покушай.

Маск
#17

Леночка, Ленусик, сученыш вонючий, сделай одолжение, сдохни.

Капелька
#18

хм, ну, я тоже обращаю внимание на других мужчин и оцениваю их, но почему-то я их не хочу

Гость
#19

Ну я тупо по пьяни изменяю. Напьюсь в дымину и мне пофиг становится где и с кем. Просто муж со мной сексом не занимается когда я пьяная, видите ли у него отвращение ко мне. А мне секса хочется, вот и изменяю, либо любовнику звоню либо просто с симпатичным мальчиком знакомлюсь где-нить и в койку его тащу. К тому же, основания у меня ещё такие - если узнаю что муж изменит мне - просто не переживу, а так хоть как-то спокойней будет, что он мне допустим раз изменил, а я ему раз 20. Так и скажу ему:)

Гость
#20

Ну я тупо по пьяни изменяю. Напьюсь в дымину и мне пофиг становится где и с кем. Просто муж со мной сексом не занимается когда я пьяная, видите ли у него отвращение ко мне. А мне секса хочется, вот и изменяю, либо любовнику звоню либо просто с симпатичным мальчиком знакомлюсь где-нить и в койку его тащу. К тому же, основания у меня ещё такие - если узнаю что муж изменит мне - просто не переживу, а так хоть как-то спокойней будет, что он мне допустим раз изменил, а я ему раз 20. Так и скажу ему:)

Гость
#21

хм..странно *** такие БЛ_ДИ вообще замуж выходили?....о_0

Кареглазка
#22

Верно, Автор, б....во не лечится. Это у Вас в крови) Предполагаю, тут помесь повышенного тестостерона и возможно негативного опыта первой любви.

His Little Princess
#23

Автор, у Вас есть выбор: золотой слиток или горсть медяков. Примите решение сами.

Гость
#24

сейчас не изменяю, некогда, а раньше изменяла потому что муж тяжелый был, делал гадости, выводил из себя, то было время бытовых притирок, начали жить вместе, туго пошло, мне хотелось просто отвлечься, поговорить ни о чем, заботы, внимания и нежности, был одни постоянный любовник, я уходила несколько раз к нему, муж догадывался что не совсем в никуда но наверняка не знает, но все дело в том что мужа я люблю как мужа, поэтому любовника пришлось бросить, были разовые развеселые связи о которых ни чуть не жалею, впредь только так и буду поступать, никаких геморных любовников, они ломают семейную жизнь

Таша
#25

Я изменяю,просто люблю секс,натура видимо такая

Фелисия
#26

25 *** натура-это называеттся. Лечится пинком под зад и выкидыванием чемодана.

Гость
#27

26 о, ненормальна пришла, самая *** из всех блядских натур(((

Гость
#28

26, еще лечится временем и маленькими детьми, я в 20 на пальцах не могла сощитать, зато теперь я за качество

Фелисия
#29

27 докажи

Фелисия
#30

28 дети подрастут,время свободное появится- дальше что???

Кузькина мать
#31

Боже, Филя кому это ты так на хвост наступила?????????????

Фелисия
#32

31 Ты чо,мать! Я горжусь тем,что меня бл..назвали! Жизнь прожита не зря!!!))))))

Гость
#33

30, буду жить себе в удовольствие, опять займусь танцами, найду хорошего любовника чтобы хотеть его, а если нет, то муж не так уж плох, но надоел, невозможно испытывать страсть к одному и тому же человеку всю жизнь, так не бывает..или в очередной раз поменяю мужа, секс тоже важен там будет видно

Фелисия
#34

33 ну так опять тоже ***. прально,пусть дурак,содержит. надоест-поменяю. интересная философия. дайте микроскоп! Я попробую любовь разглядеть.....

Гость
#35

34, со временем любовь переходит в привычку, благодарность, удобство, все что угодно только не желание, я его люблю как мужа, но не как любовника, и на его обеспечении жить не собираюсь, сама себе хозяйка

Alea
#36

А я вот стабильности хочу, с мужем не получается, думаю поменять его на более обеспеченного товарища..:(( Темку завоила уже на форуме: http://portal-63.ru/viewtopic.php?f=4&t=82 Кстати, приглашаю всех, интерсный форум, разнообразная тематика!:)

Русалочка
#37

как раз есть тут тема: муж не обращает на меня внимание,, секс раз в месяц. вот из-за этого и изменяют многие. и не *** это, а жизнь: женщина должна ощущать себя именно женщиной, которую желают, хотят. а, если муж - ноль внимания, то даже самая верная женушка станет как называется "..лядью".

Русалочка
#38

к посту 37: или просто засохнет как женщина.

Леди
#39

а скажите мне, хоть в одной семье допустим после 10 лет брака, еще остается внимание к женщине, желание и т.п.? что-то все грустно у меня и у моих подруг, вот я и интересуюсь, есть к чему мне стремиться, или это ВСЕГДА так...

Элеонора
#40

с 37 очень согласна. и грустно от этого... мне 24. неужели по такой схеме почти у всех?

Брюнет из Москвы
#41

Да вы просто с ума сошли. Нахрена замуж выходите, если вы заранее знаете что он вам надоест и вы или уйдёте или любовника найдете. Тупизм неизлечим. За ..*** в монастырь вас всех отправить или канавы копать, чтобы сил не оставалось на ..***.

Русалочка
#42

Брюнет из Москвы, а вы, мужчины, какого х.. женитесь и епете нам, женщинам, мозг, раз вы все равно ходите налево и считаете, что это долг настоящего мужчины? вот вам и обратный вопрос - ответ. обрезать вам, мужчинам пенис и яйца.

СонечКа
#43

не лечится))()) да и зачем его лечить??? у меня такая же фигня...очень давно с мужчиной вместе, НО причина измен одна-мне достаточно скучно с ним, он первый мужчина в моей жизни, и даже раньше ни с кем ни на свиданки не пегала, ни записочки, ни любовные смски, ни цветы почтой...вооооот...а тут поняла, что хочется всего этого, хочется ухаживаний, внимания других мужчин...у меня такая вот причина)))

так что Вам решать))) если есть мысли, значит уже что-то не то)))

НО я допустила одну ошибку...летом я влюбилась в другого))) даже не планировала, но, как говорится, сердцу не прикажешь...и отношения с моим любимым сошли на НЕТ...постоянно думаю том((((

СонечКа
#44

и вообще, мне кажется, почти все женщины изменяют, просто они умнее мужчин и не афишируют это)))

Гость
#45

Изменяют только слабые личности, те которые не умеют преодолевать трудности, да и вообще не могут самостоятельно решать проблемы. Пропали чувства? А вы сами что предприняли против этого... Нет новшеств? А вы что сделали чтобы они появились? и т.д. и т.п.

Самое первое, задайте себе подобные вопросы, но только не спешите давать ответ очень быстро, так как причин для оправданий можно найти очень много, но как правило это не фактические причины, а имено для собственного оправдания.

Далее определитесь что вас устраивает в вашем муже а что нет (вернее во взаимоотношениях), определитесь хотите вы с ним дальше жить или нет, и если хотите то не обесценивайте не унижайте его подобными своими поступками, ведь в первую очередь вы унижаете себя а не его.

Потом уже совместно с ним определитесь будете ли вы жить дальше вместе и как, очень много семей живет в "браке" только формально (для детей, друзей и т.п.) и в этом случае вы уже никому не изменяете.

P.S. Помните что 1 раз в месяц посещение ресторана с любовником воспринимается как нечто особенное за что вы ему благодарны и готовы дарить себя, но в тоже время посещение ресторана с мужем даже 1 раз в неделю со временем воспринимается как обычное обязанное действие мужа перед женой, и женщина просто перестает это ценить.....

Бывалая
#46

Ну я стала изменять просто потому что мне сильно захотелось одного мужчину.При этом все нормально, мужа люблю очень сильно, секс немного однообразный, но хороший, финансы устраивают. Но вот на одного мужчину просто слюни текли.

Юлия
#47
Гость

Ну я тупо по пьяни изменяю. Напьюсь в дымину и мне пофиг становится где и с кем. Просто муж со мной сексом не занимается когда я пьяная, видите ли у него отвращение ко мне. А мне секса хочется, вот и изменяю, либо любовнику звоню либо просто с симпатичным мальчиком знакомлюсь где-нить и в койку его тащу. К тому же, основания у меня ещё такие - если узнаю что муж изменит мне - просто не переживу, а так хоть как-то спокойней будет, что он мне допустим раз изменил, а я ему раз 20. Так и скажу ему:)

5 баллов!

Гость
#48
ага

5 ... в итоге будет набитое епало

-- и получен пинок под старый зад

и удаление прыжками за горизонт с личными вещами в авоське

а также характерные визжащие жалобы здесь на вумане -- как несправедливо

выгнали *** !!!

Мужик что ли пишет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: